Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственность... как? много в этом звуке?

в сети встречал объявы /сейчас все реже/, что какаянить девственница продаст свое сокровище почти за лимон зелени. потом объявы от нее же  всё падали в цене и вовсе исчезали. случаев реальной продажи ц елки хоть за 5 рублей не знаю ни одного. личный опыт таков. сочи, пляж, приезжая. немного прыщавая /причину понял не сразу/, но фигура обалденная. ей 21, мне 40, всё норм. подошли к койке, она объявляет, что девственница, и готова лишиться сейчас со мной...  облом дикий... 
я отказался. она осталась на тот момент девой. просто я читал, что первый мужик имеет для девственницы какое-то особое значение. она влюбляется в него и потом долго его преследует. я испугался... и всё...                    
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ирина ЯЯЯВ ответ на Владимир
Владимир
я не преувеличиваю, потому что не знаю. вот и спросил мнения женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете, то чего тогда испугались? Слов в конце, теперь как честный человек ты обязан на мне жениццо?))))
Владимир В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Если не знаете, то чего тогда испугались? Слов в конце, теперь как честный человек ты обязан на мне жениццо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я женился на всех кого ахнул... но у меня никогда не хватило бы денег этот гарем содержать...
Ирина ЯЯЯВ ответ на Владимир
Владимир
если бы я женился на всех кого ахнул... но у меня никогда не хватило бы денег этот гарем содержать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, поздравьте меня сейчас с днем рождения, вы будете сегодня моим первым мужчиной, который это сделал)) надеюсь, не последним)
Владимир В ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Владимир, поздравьте меня сейчас с днем рождения, вы будете сегодня моим первым мужчиной, который это сделал)) надеюсь, не последним)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Владимир В ответ на Владимир
Владимир
от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Tatsiana Verbilo
Извините)), бред полный:)))
Людмила Сергеева
Очень распространены случаи, когда первого мужчину ненавидят за боль, которую причинил... какое уж преследовать его...ненавидят...
Людмила Сергеева
Очень распространены случаи, когда первого мужчину ненавидят за боль, которую причинил... какое уж преследовать его...ненавидят...
СсылкаПожаловаться
мня миновала чаша сия.
Она НимВ ответ на Владимир
Владимир
мня миновала чаша сия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вот тоже миновала. Я вообще девственницей никогда не была, занималась самоудовлетворением лет с пяти. Ну, а так, да в первого мужчину была влюблена. Как и большинство последующих, я вообще любвеобильная. Мне нужна романтизация секса, просто так ахаться скушна.
Владимир В ответ на Она Ним
Она Ним
Меня вот тоже миновала. Я вообще девственницей никогда не была, занималась самоудовлетворением лет с пяти. Ну, а так, да в первого мужчину была влюблена. Как и большинство последующих, я вообще любвеобильная. Мне нужна романтизация секса, просто так ахаться скушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
романтизация с 5 лет. это действительно круто...
Она НимВ ответ на Владимир
Владимир
романтизация с 5 лет. это действительно круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, с мужиком впервые в 19. А так впервые я влюбилась в первом классе и страдала по нему все 10 лет, что не мешало мне по-мелочи и в других влюбляться. Я старая полковая лять))
Виктория Кирик
Знаю, что тот человек на тот самый момент был сильно в меня влюблен, хоть сам роман был коротким и частично, со стебом )))))
Ирина Фёдорова
А мне как-то предложили куни сделать за 300 тр
Изольда Тихоновна
Почему бы вам Владимир не по- хохмить на женском форуме, как вы неумело тыкали и позорились в первый раз.Очень возможно что и во второй и в даже в третий.... Нет.., почтенной аудитории такого не дождаться.А если и осмелитесь,так наврёте искажая.Но обмусолить женщину с гадостью , тут вы с удовольствием, противно Владимир.., противно читать
Ольга Кравцова
Ну опять заработок прошел мимо меня. Что за жизнь !!
Ольга Кравцова
Звонит мне как то подруженция ,частый гость на СЗ. Лельчик, хочешь заработать ? Тут мужик просит отстегать его плеткой в четыре руки. Я подумала -две руки мои, две твои. Интим просит не предлагать. Только плетка, до побольнее. 200 долларов, однако...
Владимир В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Звонит мне как то подруженция ,частый гость на СЗ. Лельчик, хочешь заработать ? Тут мужик просит отстегать его плеткой в четыре руки. Я подумала -две руки мои, две твои. Интим просит не предлагать. Только плетка, до побольнее. 200 долларов, однако...
СсылкаПожаловаться
прикольно)
Наталья Просветова
Все важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем