Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность..надо хранить или быстрей расстоваться?

Нынче это качество девушки не в цене..девственницы больше отталкивают чем притягивают мужчин..это пережиток прошлого..потому не затягивайте процесс её потери..16-18 лет самое время её лишаться..не понимаю тех кто ждёт своих прынцов до ста лет..по моему это глупо...а вы как думаете?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
125262728
Анжелика Жирехина
Дурацкая тема. Как можно вообще раздавать советы на такую личную тему. Если женщина хороша собой, то она найдет своего принца (в соответствии с собственными представлениями) с девственностью или без. Если же внешность специфична, то никак нельзя расчитывать на такой физиологический показатель как девственность. Тут все зависит не от ее наличия, а личностных характеристик девушки. В одном точно уверена: если ваш принц отказывается на вас жениться из-за отсутствия девственности, то физиология не при чем, вероятно есть множество других причин, если ваш муж упрекает вас, что взял в жены не девственницу, то дело в его неуверенности в себе, ну и в вас, конечно, вы ж не способствуете появлениюего уверенности.
Элина Аванесова
Вот интересно. Тут сидят девушки и спорят друг между другом:"Парням не нравятся девственницы!"
- Парням нравятся девственницы! - а не легче просто спросить у них самих? их тут как я смотрю тоже не мало....
Ольга
Хорошая темка! У меня есть одна работница - дественница! Ей уже 45 - замуж панически боится, мужчин тож боится! Живет с мамой и сестрой в забитом селе и все ее в этой жизни устраивает! Не красилась, ходила с седыми волосами....Вообщем работы не початый край!!! Ну я ею решила заняться - есть первые результаты- мы покрасили волосы, подстриглись под карэ, губки красим даже (до этого она косметикой не пользовалась вообще) хотя с виду нормальная, стройная, глаза выразительные- но очень меркантильная....
Как ей помочь????Что делать??? Кого искать?? Я уже в чат заходила под ником "ДЕВСТВЕННИЦА_45" - модера сразу выгнали и забанили...и написали чтобы ник придумала пооригинальней....Но я то человеку помочь хочу!!! Посоветуйте как?
Элина Аванесова
Мне в голову стукнул умный мысля, который часто всплывает вопросиком в моей головяшке: !Почему у мужчин считается уважением множество женщин за спиной, а у женщин потеря девственности - позором?"
ВОТ ТАКОЙ ВАМ ВОПРОСИК!
куклаВ ответ на Элина Аванесова
Элина Аванесова
Мне в голову стукнул умный мысля, который часто всплывает вопросиком в моей головяшке: !Почему у мужчин считается уважением множество женщин за спиной, а у женщин потеря девственности - позором?"
ВОТ ТАКОЙ ВАМ ВОПРОСИК!
СсылкаПожаловаться
да какое уважение может быть к кобелине?))лично у меня нету , вот мальчики -девственники -это да, уважаю:-)
Элина Аванесова
Мне в голову стукнул умный мысля, который часто всплывает вопросиком в моей головяшке: !Почему у мужчин считается уважением множество женщин за спиной, а у женщин потеря девственности - позором?"
ВОТ ТАКОЙ ВАМ ВОПРОСИК!
СсылкаПожаловаться
Я этот вопрос уже не раз задавала, сторонники/цы девственности скромно молчат)))))))))))
Ма Рия
Конечно не стоит ждать до ста лет, но и с первым попавшим это не катит. Мне кажется раньше 18 заниматься этим не стоит. Хотя сейчас всем побыстрей бы. Куда спешить?
кукла
я считаю мужчины точно такжн должны хранить девственность для свой жены ! двойных стандартов в этом вопрсе не должно быть...
*** ***В ответ на кукла
кукла
я считаю мужчины точно такжн должны хранить девственность для свой жены ! двойных стандартов в этом вопрсе не должно быть...
СсылкаПожаловаться
плюс мильен
Владимир Ляпин
Была у нас такая. На корпоративных пьянках, бывало, мазнет рукой по этому месту: "На фуя я это 50 лет храню?"
До хвасталась. Водила мой (в 2 раза её младше) порушил её девственность.
Наталья Леванюк
Ну а что делать, если, к примеру, у девушки от рождения отсутствует девственная плева????И новоиспеченный муж вдруг об этом узнает???Да и вообще, что за дурь разводится вокруг темы девственности????Хочешь-спи до свадьбы, не хочешь-не спи. Если ты зрелая личность, то ничье мнение по этому поводу никого волновать не должно.
А теперь по поводу мнения со стороны мужчин. Один мой друг прямо так мне и сказал, что женщина должна набираться опыта, узнавать, что ей больше нравится. Тем самым она сама может выбирать мужчину по своему вкусу и предпочтению. И это вовсе не значит, что она должна везде и с каждым. Просто надо иметь меньше комплексов по этому поводу. А когда мужчина берет в жены девственницу, он ее этого права лишает, так как "подделывает" ее под себя. Поэтому, мне кажется, что требовать обязательное наличие невинности может лишь только закомплексованный идиот, который не уверен в своих силах.
Мария *****В ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Ну а что делать, если, к примеру, у девушки от рождения отсутствует девственная плева????И новоиспеченный муж вдруг об этом узнает???Да и вообще, что за дурь разводится вокруг темы девственности????Хочешь-спи до свадьбы, не хочешь-не спи. Если ты зрелая личность, то ничье мнение по этому поводу никого волновать не должно.
А теперь по поводу мнения со стороны мужчин. Один мой друг прямо так мне и сказал, что женщина должна набираться опыта, узнавать, что ей больше нравится. Тем самым она сама может выбирать мужчину по своему вкусу и предпочтению. И это вовсе не значит, что она должна везде и с каждым. Просто надо иметь меньше комплексов по этому поводу. А когда мужчина берет в жены девственницу, он ее этого права лишает, так как "подделывает" ее под себя. Поэтому, мне кажется, что требовать обязательное наличие невинности может лишь только закомплексованный идиот, который не уверен в своих силах.
СсылкаПожаловаться
насчет этого опыта....Да у меня есть знакомые с очень богатым сексуальным опытом. Да вот только мужей они себе выбирали совсем по другим критериям и " качество" секса было далеко не на первом месте. Да и что-то никто из них перед мужем своим не хвалился своим накопленым опытом ))))
Галина Воропаева
Привет, совсем недавно посмотрела научный фильм "Ключ мужчины", он о том что мужские гены сохраняются в женских организмах неограниченное время и что женщины рожаю от всех мужчин которые были у них... Стоит ли собирать букет?
Для Тебя
девственность - не хлам, от которого нужно побыстрее избавиться. но и не писанная торба,с которой нужно носиться....когда придет любовь (или страсть) не нужно тормозить....
Ирина Кибалина
Я "лишилась" в шестнадцать лет. Парень оказался первым и единственным. Сейчас он мой муж. :)
Ни сколько не жалею о том, что не успела "поднабраться опыта". В интимной жизни все устраивает и даже больше. :)))
Вообще, специально "прынца" не ждала, но и без серьезных отношений кому-то отдаваться не хотелось, хотя случаев было достаточно. Думала, что это случится, когда пойму, что это МОЙ человек, не обязательно на всю жизнь, а просто - мой. Правда, когда встретились, не думала уже об этом, не гадала, мой или нет. Просто так получилось, что любила его и доверяла, знала, что он меня любит.
Ирина Кибалина
Мне было шестнадцать. Парень - первый и единственный - сейчас он мой муж. :)))
Нисколько не жалею, что не успела "поднабраться опыта". В интимной жизни все устраивает и даже больше.
Никогда специально "прынца" не ждала, но и кому попало отдаваться не хотелось, хотя случаев было предостаточно. Думала, что это случится, когда пойму, что это МОЙ человек, не на всю жизнь, а просто мой. Но когда встретились с ним, уже об этом не думала, не гадала, мой или не мой. Просто любила и доверяла, знала, что он меня любит. Не думала тогда еще, что выйду за него за муж. Но - вот так получилось, что раз и на всю жизнь.
Не понимаю ваших мыслей по поводу того, что такой брак недолговечен, мол девушка захочет еще кого-то попробовать, побегут направо - налево. Ну либо ей секс вообще не интересен.
Интересно, девушки, почему вы за других решаете?
Мне например секс очень даже интересен, но муж меня в этом вполне удовлетворяет. И почему, если мне и так хорошо, я должна куда-то бежать? Интересная у вас логика...
Кстати, по поводу того что, мол мужчины таких девушек не любят, и жизнь с ними связать не захотят: НЕПРАВДА!!! Мой молодой человек был очень рад, что он у меня первый, был очень нежным и ласковым. И до сих пор гордится, что он у меня единственный.
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем