Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность - проблема или подарок ??

Мне 21 год. Я девственница. Мне если честно, уже стыдно. Но парня, с кем бы я хотела все пройти у меня нет, да и пока не предвидется. Я боюсь, что в таком возврасте жить без секса, значит причинять вред здоровью. Как мне быть??
Марианна Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Bat
Моя подруга в 23 года вышла замуж девственницей, и ничего в этом такого нет. Если нет постоянного партнера, не спешите прощаться с девственностью - нерегулярная половая жизнь провоцирует болячки.
ZZZ
Эта "проблема" очень просто и быстро может быть решена, значит - это не проблема. Не торопитесь её решать, всё само собой решится в нужное время.
Светлана Камалова
И что в этом такого?Значит не встретила того самого самого.я потеряла девственность в 21 (в вашем возрасте)но с мужчиной который очень нравился)не с первым же встречным?!
°•Просто Наташа°•
да ладно 21,не 32 же)))
Александр Князь
Если захочешь,то сразу найдешь партнера,это личное дело каждого,когда,с кем и во сколько и сколько,а насильное удержание на психику давит,можешь конечно этим заняться сама с собой,в этом нет ничего постыдного.
Анастасия
пОКА НЕ КРИТИЧНО....
Наталья Шевченко
А почему не предвидится? Значит проблемы у вас не с сексом а с общением
Изумрудинка
влюбитесь и решите свою проблему
Сбыча Мечт
Никакой не вред. Бред ве это. Найдешь парня еще себе
Кобра Скарм
Проблему со здоровьем скорее создаст зацикленность на этом вопросе)
Жуть Скверная
Это на проблема и не подарок, это данность
Вячеслав
А почему именно Вам стыдно? В том, что до сих пор не...?Во-первых, Вам всего 21 год, а не 31, успеете еще. Во-вторых, не Вы одна такая, многие теряют девственность и позже, и никто еще от стыда не помер. Да и потом, если бы Вы уже потеряли девственность, скажем лет в 15-16, неужели Вам от этого было бы легче?

Как быть? Ну, подобная проблема решается только одним способом))) Иных вариантов не существует, так что действуйте, кто ищет тот всегда найдет )))
Наталья Ганашек
А что, потерять девственность - это стало теперь целью? Чтоб не отличаться от всех? Поэтому стыдно? Не стоит об этом думать и что-то делать искусственно, все приходит в вашу жизнь естественным образом.
Марианна МалиновскаяВ ответ на Наталья Ганашек
Наталья Ганашек
А что, потерять девственность - это стало теперь целью? Чтоб не отличаться от всех? Поэтому стыдно? Не стоит об этом думать и что-то делать искусственно, все приходит в вашу жизнь естественным образом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова.
Свободный Художник
Нечего стыдится. Стыдно, когда в 13-15 с кем попало трахаются.
А вы - личность. Все еще будет. Такие как вы как раз и находят
своего единственного мужчину, потому, что не спешат. Удачи!
Марианна МалиновскаяВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Нечего стыдится. Стыдно, когда в 13-15 с кем попало трахаются.
А вы - личность. Все еще будет. Такие как вы как раз и находят
своего единственного мужчину, потому, что не спешат. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова. Просто мне такие парни попадаются, которые на второй же день знакомства пытаются затащить меня в постель ((
Свободный ХудожникВ ответ на Марианна Малиновская
Марианна Малиновская
Спасибо за добрые слова. Просто мне такие парни попадаются, которые на второй же день знакомства пытаются затащить меня в постель ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто полюбит - подождет. Остальных -лесом.
Анонимно
Удовольствие близости - это подарок двоим от Матушки-Природы.
Женская сторона удовольствия тренируется как умение плавать или ездить на велосипеде - раньше начавшие легче и уверенней наслаждаются.
Вы сейчас теряете не только время, которое могли бы посвятить радостям секса, но и будущую лёгкость достижения оргазма.
Срочно звоните на фирму мужских эскорт-услуг.
Я!
Какой ерундой у Вас голова забита, девушка...
Фасады и Интерьеры
Привет,как объективно мыслящий человек мужского пола,могу сказать однозначно "ещё поискать надо"!!!Что касается самого факта,то как мне кажется это результат вашего характера да и подхода к жизни,так что это вызывает только уважение,а не стыд или смех!!!
p.s. Обычно не отписываюсь на форумах...но тут сложно пройти мимо, видя как человек переворачивает своё превосходство в стыд!!!
Фасады и Интерьеры
По поводу парней,это не вам такие попадаются..)))Все мы по природе своей хотим и хотим,даже не суть что кто-то наглее,кто-то скромнее, в том правда,что для каждого из нас есть та избранная которой и поцелуй страшно предложить..)))В общем советую держать свою позицию с высоко поднятой головой и не спешить,а тех кто не желает тратить время на вас сразу брить на голо..)))
Миледи Миледи(жирная курица)
а че так мало??до 40 посидите-потом будете паутину убирать и принца выглядывать)))подарок-это муз.слух,а кусок кожи между ногами-просто кусок кожи)))
Миледи Миледи(жирная курица)
а че так мало??до 40 посидите-потом будете паутину убирать и принца выглядывать)))подарок-это муз.слух,а кусок кожи между ногами-просто кусок кожи)))
СсылкаПожаловаться
А че ж тогда мужики девственниц ищут, если по-вашему - это кусок кожи? И что если исполнилось 13, срочно надо потрахаться, неважно с кем, где и при каких обстоятельствах, лишь бы "порвали"? Ну не нашла девушка того единственного и неповторимого, с которым захотелось бы заняться ЛЮБОВЬЮ, а не СЕКСОМ и что перед первым встречным ноги раздвигать? Вы то сами когда девственность потеряли, а главное с кем?
Елена Ланина
Нынче редкость такие девушки. А чего заморачиваетесь? Представляете как Ваш избранник будет рад.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, я думаю это выглядит, например так: у всех уже коренные зубы выросли, а вы всё с молочными не расстанетесь, или у всех уже выросли волосы в интимных местах, а вы всё лысенькая ухаха в принципе ничего страшного, но задержка в развитии есть!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем