Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность в 21 год. Думаете не проблема?

Мне 21. Я - девственница. Раньше считала, что это плюс, храню себя любимому..ну как то так))
Встречаемся с мч 2,5 года. Люблю? Я не знаю, что такое любовь. Доверяю, уважаю и ценю. "Маемся" уже около 2 лет..я от боли при попытки порвать плеву, он от отсутствия секса.
Я боюсь боли, и это уже скорее психологическая проблема. К врачам обращалась. Слышу только насмешки и фразы типа - вот придет твое время....но время никак не приходит.
На Ваш ответ "это не твой парень" отвечу сразу, что я хочу этого, морально готова, и подарить свою невинность хотела бы именно ему. Задумалась об опереции.(искусственном удалении плевы).
Появились сомнения, а вдруг не стоит? Давайте поговорим, мне нужен совет.
Из за такой неполноценности постоянные эмоциональные срывы, проблемы на работе, раздражительность. Хочу решить все раз и навсегда.
Заранее спасибо всем кто поймет и ответит.
Катенька Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Василиса
Купите смазку-лубрикат и выпейте для храбрости и анестезии. Парень у вас видать тоже не опытный....тренируйтесь.
Само Совершенство
Во-первых, перестань думать и плеве, как о драгоценности, которую ты подаришь любимому. Твой любимый кроет твою плеву уже 2,5 года :)
Во-вторых, ну и что что 21, я в 22 лишилась, мне теперь убиться что ли? У тебя только одна проблема - чересчур большое внимание к определенной части тела и в следствии этого лишение себя многих удовольствий.
Кошка броВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Во-первых, перестань думать и плеве, как о драгоценности, которую ты подаришь любимому. Твой любимый кроет твою плеву уже 2,5 года :)
Во-вторых, ну и что что 21, я в 22 лишилась, мне теперь убиться что ли? У тебя только одна проблема - чересчур большое внимание к определенной части тела и в следствии этого лишение себя многих удовольствий.
СсылкаПожаловаться
моей подруге 24...Ро нашему времени, далеко не каждый парень оценит твою жертву..а больно..это только в первы
Кошка броВ ответ на Кошка бро
Кошка бро
моей подруге 24...Ро нашему времени, далеко не каждый парень оценит твою жертву..а больно..это только в первы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первый раз, да и то, далеко не всем. У меня первый раз было в почти 19... не почувствовала почти ничего=) Не больнее, чем кровь из пальца сдать.
Катенька Неизвестно
Так.. на счет неопытности парня ..возможно ты права.
На счет того, что я прям такое внимание оказываю плеве))нет) я уходила от этого парня через год отношений. С тем другим тоже ниче не получилось. Так что дело во мне.
Само СовершенствоВ ответ на Катенька Неизвестно
Катенька Неизвестно
Так.. на счет неопытности парня ..возможно ты права.
На счет того, что я прям такое внимание оказываю плеве))нет) я уходила от этого парня через год отношений. С тем другим тоже ниче не получилось. Так что дело во мне.
СсылкаПожаловаться
Да вот именно. что в тебе. Боли боишься - все боятся, немного вина и романтическая атмосфера не помешает. А если какие другие заморочки (как то: храню себя для него!), то это тебе же самой жизнь усложнит. Избавляйся от заморочек!
Елена КараваеваВ ответ на Катенька Неизвестно
Катенька Неизвестно
Так.. на счет неопытности парня ..возможно ты права.
На счет того, что я прям такое внимание оказываю плеве))нет) я уходила от этого парня через год отношений. С тем другим тоже ниче не получилось. Так что дело во мне.
СсылкаПожаловаться
о_О да вы давно уже не девственница, раз "там" уже побывали. и пофиг, что плева цела.
вообще по секрету скажу, что больно не из-за нее (из-за нее больно, только когда она лопается), а больно потому что ты не хочешь секса - мышцы напрежены, смзки нет, кровь к эрогенным зонам не прилила....
Вика Литвинова
Нужно очень много алкоголя)) и тогда всё пройдёт не заметно ))
Вика Литвинова
Нужно очень много алкоголя)) и тогда всё пройдёт не заметно ))
СсылкаПожаловаться
А о молодом человеке Вы и не подумали )))
БИСЕР
у меня была такая же проблема.. год мучились,потом надоело и я выпила для смелости и села на негао сама сверху ..,медленно так..и всё , причём оказалось,что не так и больно ,главное,чтоб смазки побольше.. удачи.
Видал СосунВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
у меня была такая же проблема.. год мучились,потом надоело и я выпила для смелости и села на негао сама сверху ..,медленно так..и всё , причём оказалось,что не так и больно ,главное,чтоб смазки побольше.. удачи.
СсылкаПожаловаться
Офигеть, год мучиться, чтобы потом узнать, что всё не так страшно...
А вон девушка уже два года мучается и пока ещё думает, что страшно :)
БИСЕРВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Офигеть, год мучиться, чтобы потом узнать, что всё не так страшно...
А вон девушка уже два года мучается и пока ещё думает, что страшно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,волков бояться-в лес не ходить..
Анна Спиридонова
А врачи вас вообще осматривали? Ведь бывает и такое, что без операционного вмешательства не обойтись.
Комментарий удален.Почему?
Катенька НеизвестноВ ответ на ~Linda Boneca~
Комментарий удален.Почему?
И еще..был опытный парень. И толку? Вот щас уже самой смешно))я как параноик))Наверно в больничку сгоняю.
Долорес Клейборн
Да пусть вам врач удалит, что тут думать.
Солнышко Ясное
Не знаю, я напилась тогда.
Солнышко Ясное
Блин, и он терпит 2,5 года????У него наверное мозоли!
Олька...ЯВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Блин, и он терпит 2,5 года????У него наверное мозоли!
СсылкаПожаловаться
ага терпит он))хранит себя для нее
Gursa
Девушка выкиньте из головы розовые сопли типа "хочу подарить ему свою невинность" (по-секрету, ему на это плевать) и заморочки по поводу "боюсь боли". Выйдете на улицу и посмотрите, вокруг много молодых и успешных женщин и, представьте себе, все после секса живы!!! Перестаньте маяться дурью и займитесь наконец нормальным сексом, а то жалко Вашего парня, 2,5 года терпеть-это не шутки, о своём здоровье не думаете, позаботьтесь хотя бы о его.
Kelsy Kell
Чё за бред! Дело житейское- не фиг заморачиваться. Что хошь, то и делай.
Анонимно
Дорого.
Оксана Неверная
"Маемся уже около 2 лет....он от отсутствия секса" и вы наивная верите что он дрочит по вечерам?...
женя щипкова
мдя....девушка, у вас нимб еще не засветился? от избытка невинности бывает иногда)))
Катенька Неизвестно
Да нет у меня нимба))Далеко не святая и не идеальная)) И нет у меня "цели" подарить и хранить себя. Не так поняли (или я не так написала), дело не в том, что я именно берегу и храню девственность. Я бы так рада с ней расстаться! Да просто боюсь я боли. Не могу терпеть, как ребенок, ей богу. ))
"Линда" и я боюсь что даже после врачебного вмешательства, у меня не будет с нми никакого удовольствия. А как тогда быть?Из за этого расстаться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем