Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность. Важен ли такой аргумент при вступление в брак? Или это уже «рудимент»?

Своей девственности, я благополучно лишился в 17 с лишним лет, по обоюдному согласию со своей первой любовью и девственницей, более сорока лет назад, в приснопамятные 70 годы прошлого века. Познакомились в 15 лет, более двух лет, отношения у нас, были романтическо - платоническими. В силу житейских причин, я не смог удержать свою первую любовь возле себя. На половине срока первой беременности, моя жена перед Богом, взяла академический отпуск и уехала дохаживать срок к родителям и 21 сентября 1976, на день Рождества пресвятой Богородицы, года благополучно родила нашу дочу. Поженится нам не дала, бюрократическая Советская действительность. Накануне нового 1977 года, моя первая любовь, с нашей дочей и своими родителями выехали в другой регион, тем самым оборвав, наверное без злого умысла, всяческую связь между нами, моей первой любовью и моей кровиночкой, дочерью Марией, которую я видел только на фотографии. Мои тщетные поиски, результатов не дали, не было в те годы мобильной связи и мои почтовые отправления, возвращались не полученными адресатом. С появлением программы «Жди меня» в начале 2000 годов, я возобновил поиски и которые также не дали никакого результата. Что я сделал не так, чем провинился перед Богом, что он лишил меня счастья быть любящим мужем и заботливым отцом? Может быть нужно было бы, подождать нашего совершеннолетия, заключить законный брак и тогда было бы всё по другому?
Гордеев Фома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Марфа
Так вы о девственности или о своей печальной судьбине?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марфа
Марфа
Так вы о девственности или о своей печальной судьбине?
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Чето мне напоминает этот рефрен про автора из Солёных перцев!
Гордеев ФомаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая связь, между солеными огурцами и музыкальным термином, или я настолько древний, что не улавливаю подвохов в общении с нынешним поколением?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
Какая связь, между солеными огурцами и музыкальным термином, или я настолько древний, что не улавливаю подвохов в общении с нынешним поколением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы ж вчера тосковали о своей молодости и первой любви. Вам явно не хватает живого общения или сядьте за мемуары- у вас неплохо получается излагать свои мысли в эпистолярном жанре. ☝️️
Гордеев ФомаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так вы ж вчера тосковали о своей молодости и первой любви. Вам явно не хватает живого общения или сядьте за мемуары- у вас неплохо получается излагать свои мысли в эпистолярном жанре. ☝️️
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы тоже не выходите из форумов? А про меня, так само собой, где еще можно так пообщаться, пусть не вживую, но поучительно !!!
Гордеев Фома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая доча?? Вы же пару дней назад расписАли историю своей жизни, что детей у вас два сына. Тролль??)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да мне без разницы. Взрослый человек, а все угомониться не может: то жена не такая.. то дочь какую-то вспомнил.. Тролль? А?..
Гордеев ФомаВ ответ на N
N
Какая доча?? Вы же пару дней назад расписАли историю своей жизни, что детей у вас два сына. Тролль??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где нынешний 2016 год, а где приснопямятный 1973 год, год моего пятнадцатилетия и моего знакомства с очаровательной девочкой. В те годы, для сведения, учились до 10 класса, а после 8 класса, в 15 лет можно было поступить в техникум или училище.
NВ ответ на N
N
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрее надо быть в вашем возрасте.. Если вы не тролль, конечно.. Какие исповеди?
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрейшего утра ! я, если честно, ничего про Соленые перцы не читала... Много потеряла?
Марфа
Добрейшего утра ! я, если честно, ничего про Соленые перцы не читала... Много потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот автор, похоже, так же периодично пишет темы об одной и той же проблеме, но под новым углом. В Перцах - хоть улыбнуться можно, здесь - вселенская печаль!
Любовь Лисовская
Этот автор, похоже, так же периодично пишет темы об одной и той же проблеме, но под новым углом. В Перцах - хоть улыбнуться можно, здесь - вселенская печаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, надеется, что кто-то из форумчанок узнает себя и откликнется?
Марфа
Может, надеется, что кто-то из форумчанок узнает себя и откликнется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень вчера тосковал о первой любви- наверное, думает, что она где-то среди нас и узнает его!!!!!
Любовь Лисовская
Очень вчера тосковал о первой любви- наверное, думает, что она где-то среди нас и узнает его!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, я очень злая и недалекая, но я не понимаю, зачем искать или возвращать человека через много лет?
Марфа
Наверное, я очень злая и недалекая, но я не понимаю, зачем искать или возвращать человека через много лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую, для повышения настроения с утра вниз по темам - про комбинезон - там юморной клип
Любовь Лисовская
Рекомендую, для повышения настроения с утра вниз по темам - про комбинезон - там юморной клип
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! помчалась!
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пишет парнишка и смеётся над нами! Ну его!!
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
парнишка, видимо, не догадывается, что если мы начнем веселиться, то ему будет не до смеха...
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, глянула! хорошо, что я одна в кабинете, и никто не слышал, как я смеялась...
Марфа
Ой, глянула! хорошо, что я одна в кабинете, и никто не слышал, как я смеялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вот где проблемы-то были!!!!
Любовь Лисовская

Вот где проблемы-то были!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтой-то были? У моего мужа, например, и сейчас такие же...
Марфа
Чтой-то были? У моего мужа, например, и сейчас такие же...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гордеев ФомаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу обидеть, наверное, у вас не было не передаваемого чувства первой любви, которая не забывается с годами и иногда «кровоточит душа». Тем более результатом, той первой любви, был ребенок-кровинушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем