Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственость

Интересно какая будет реакция если парень решил переспать на 1раз, а она оказалась девственница
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ася МarineВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
И ещё! Похоже это очередная выдуманная тема, как и следующая "уродливое тело". Одна рука писала. И не исключаю эту же руку в той теме, где мы с Вами "познакомились".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и Бог с ней!) Это форум. Здесь столько всякого мусора: вранья, понтов, издевательств... Кому не по нутру, лучше не приближаться. Приблизились - кушайте и хвалите...)
Остап
Нацепит простынь на древко, и взяв тебя за руку, в другую *знамя*, поведет тебя к своим родителям за благословением.
AlexseyВ ответ на Остап
Остап
Нацепит простынь на древко, и взяв тебя за руку, в другую *знамя*, поведет тебя к своим родителям за благословением.
СсылкаПожаловаться

Клавдия Плаксина
Испугается ответственности и расскажет, что женат, даже если не женат. Будет раздосадован. Будет чувствовать себя обманутым. Если женат, продолжит отношения, если не сильно ограничен во времени, но свалит при первом удобном случае. Если не женат, то скорее всего, сольется сразу. Запишет себе в трофей и будет хвастаться по пьяни и плакать.
Лидия Романова
Если дева,решилась на 1 раз,скорее всего парень нужен лишь в качестве-дефлоратора,не более))
Жаба-Мордоед
Чья реакция вас интересует?
Lady RavenВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Чья реакция вас интересует?
СсылкаПожаловаться
И ведь - не сговариваясь...
Жаба-МордоедВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
И ведь - не сговариваясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ, я вас низнайу
Lady RavenВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Товарищ, я вас низнайу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не помешало задать один и тот же вопрос, без предварительного согласования, с разницей в три минуты. Не пугайтесь, я не предлагаю вам дружбу.
Жаба-МордоедВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Что не помешало задать один и тот же вопрос, без предварительного согласования, с разницей в три минуты. Не пугайтесь, я не предлагаю вам дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? жаль. я надеялась что мы теперь будем вдвоем всех преследовать)
Lady RavenВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да? жаль. я надеялась что мы теперь будем вдвоем всех преследовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не получится. Я - родное и любимое дитя Лени...
Lady Raven
Чья реакция вас интересует?
ALEH
... я обычно не трогал... жалко было ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем