Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девули, помогите!!!

Как заставить, любимого развестись?
5 лет назад от него ушла жена с дочерью, невыдержав постоянных скандалов, ругани. Долго он жил один.
2,5 Года назад появилась я в его жизни. У нас все прекрасно. Кроме того, что он все еще ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАЗВЕДЕН. Как бы формальность, но меня это парит!!!
У моего любимого прекрасные отношения с 6-ти летней дочерью, они видятся по 2-3 дня в неделю. Материально он их поддерживает.
Киселева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Zlogadka
в смысле, заставить? а он сопротивляется?
Киселева Елена В ответ на Zlogadka
Zlogadka
в смысле, заставить? а он сопротивляется?
СсылкаПожаловаться
Он не сопротивляется, говорит: Да,я знаю, конечно, разведусь, не охота с ней встречаться - это ж кучу времени ее терпеть-выслушивать...
Как бы так повернуть ситуацию, что бы он сам захотел, наконец, поднять попу с рабочего места, взял отгульчик, жену и поехал туда, где разводят.
СветЛана БеловаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Он не сопротивляется, говорит: Да,я знаю, конечно, разведусь, не охота с ней встречаться - это ж кучу времени ее терпеть-выслушивать...
Как бы так повернуть ситуацию, что бы он сам захотел, наконец, поднять попу с рабочего места, взял отгульчик, жену и поехал туда, где разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем брать жену. Взять отгульчик, поехать в суд, написать заявление, предоставить копии документов, оплатить госпошлину и все.
Оксана МульминаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Он не сопротивляется, говорит: Да,я знаю, конечно, разведусь, не охота с ней встречаться - это ж кучу времени ее терпеть-выслушивать...
Как бы так повернуть ситуацию, что бы он сам захотел, наконец, поднять попу с рабочего места, взял отгульчик, жену и поехал туда, где разводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не сопротивляется, говорит: Да,я знаю, конечно, разведусь, не охота с ней встречаться - это ж кучу времени ее терпеть-выслушивать...
Как бы так повернуть ситуацию, что бы он сам захотел, наконец, поднять попу с рабочего места, взял отгульчик, жену и поехал туда, где разводят.


по обоюдному желанию и длительному не проживанию вмести разведут за 5 мин....а жена и сама добраться сможет ...2 раза не явилась разведут автоматически просто у него отговорки....
Banan Perezrely
Значит ему так удобно. Он, вроде, женат, но при этом свободен от обязательств перед женой. И с вами, он живет, но, так как вы не в браке официальном - он тоже свободен от обязательств. Поэтому и не разводится, потому что потом отмазы не будет и придется ему с вами в ЗАГС идти. А он этого, категорически, не хочет. Когда мужчина любит - он сам женщину на аркане к алтарю тащит, а с вами ему просто удобно очень. Конечно, вы ему нравитесь, но, увы, ничего больше(((
Киселева Елена В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Значит ему так удобно. Он, вроде, женат, но при этом свободен от обязательств перед женой. И с вами, он живет, но, так как вы не в браке официальном - он тоже свободен от обязательств. Поэтому и не разводится, потому что потом отмазы не будет и придется ему с вами в ЗАГС идти. А он этого, категорически, не хочет. Когда мужчина любит - он сам женщину на аркане к алтарю тащит, а с вами ему просто удобно очень. Конечно, вы ему нравитесь, но, увы, ничего больше(((
СсылкаПожаловаться
Душевное Спасибо за поддержку!!!
Василиса
Вы хотите за него замуж?
Киселева Елена В ответ на Василиса
Василиса
Вы хотите за него замуж?
СсылкаПожаловаться
Да.
ВасилисаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про ваше совместное будщее он разговоры ведёт?
Киселева Елена В ответ на Василиса
Василиса
А про ваше совместное будщее он разговоры ведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы разговариваем о квартире совместной, машине, детях и о женитьбе, и о разводе его, который нужно бы поскорее
ВасилисаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Да мы разговариваем о квартире совместной, машине, детях и о женитьбе, и о разводе его, который нужно бы поскорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда просто скажите, что например в сентябре он должен пойти и решить все разводные дела с женой и потом вы идёте подавать заявление.
МАШКА
Все мужчины разные!Вот у меня есть знакомый,да и я сама придерживаюсь такого мнения,так вот он говорит,что идти в ЗАГС это глупо,что изменится если вам какая-то незнакомая тетя скажет,что вы теперь муж и жена,да и печать еще поставит))) Ну и по моему вы сами себя накручиваете!!! Если бы он хотел возобновить отношения с бывшей женой,то поверьте он это бы уже давно сделал... Выкинте эти мысли из головы,а то последствия могут быть печальными ((( Да кстати опять приведу пример,у меня на работе оч. хороший мужчина работает,так вот он жил в гражданском браке,ну какбы не соврать лет 10,а то и больше,у него сын от второй жены 4 годика(да все эти 10 лет он был офиц. оформлен в браке) и вот только недавно развелся! НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!Ну а представте,если бы ваш любимый был разведен??? но с дочерью переодически бы встречался,я думаю вас бы это тоже угнетало,потому что вы просто ревнуете его и боитесь потерять! Вы ревнуете его не к ребенку,а к бывшей супруге.К хорошему ваши мысли и думки вас не приведут.Вы придумали проблему которой нет!Сами же пишете,что у вас все прекрасно в отношениях! Любите и дарите свою любовь дальше дорогому для вас человеку))) И берегите любовь!Удачи)))
Киселева Елена
Мой организм с вами согласен. Но знаете, все это общественное мнение, из которого мы не можем себя выдрать. Рассуждения перезрелого банана разделяют многие: мой начальник, коллеги, бабушка, папа. Конечно, это моя жизнь, и они не лезут, но при любом удобном случае мне высказывается. Кроме того, я вынуждена скрывать от своей семьи, что он женат. Иначе мне бойкот объявят, что я такая сука, живу с женатым мужиком
ВасилисаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Мой организм с вами согласен. Но знаете, все это общественное мнение, из которого мы не можем себя выдрать. Рассуждения перезрелого банана разделяют многие: мой начальник, коллеги, бабушка, папа. Конечно, это моя жизнь, и они не лезут, но при любом удобном случае мне высказывается. Кроме того, я вынуждена скрывать от своей семьи, что он женат. Иначе мне бойкот объявят, что я такая сука, живу с женатым мужиком
СсылкаПожаловаться
Знаете, тут кроме этого имеются имущественные вопросы, пока вы ему никто и всё за ним наследует жена и ребёнок, а не вы....
Так, что лучше развестись и не ждать юридических проблем от жены....
Киселева Елена В ответ на Василиса
Василиса
Знаете, тут кроме этого имеются имущественные вопросы, пока вы ему никто и всё за ним наследует жена и ребёнок, а не вы....
Так, что лучше развестись и не ждать юридических проблем от жены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем имущества у него нет, все оформлено давно на его маму или дочь. Не претендую ни на что, сама невеста с приданым)
ВасилисаВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Вобщем имущества у него нет, все оформлено давно на его маму или дочь. Не претендую ни на что, сама невеста с приданым)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в этом дело. Если уж жить вместе, то и наживать вместе, а что было ДО - останется только личным.
Киселева Елена В ответ на Василиса
Василиса
Не в этом дело. Если уж жить вместе, то и наживать вместе, а что было ДО - останется только личным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна. Ну это я так, прояснить ситуацию, что имущественного подтекста в моих претензиях нет.
Светлана МаксимоваВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Да, согласна. Ну это я так, прояснить ситуацию, что имущественного подтекста в моих претензиях нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна. Ну это я так, прояснить ситуацию, что имущественного подтекста в моих претензиях нет.

У меня такая же ситуация, разные отговорки все придумывает, сейчас вот напривер, что ему кредит не дадут, если он на развод подаст... Все обещает, что скоро подаст, что не хочется ходить по инстанциям и т.д. , но мне сам факт, что женат очень неприятен и это мягко сказано. А подозрения, о том, что ему так удобно, или боиться дележки имущества, или держит бывшую жену на всякий случай. чтоб в случае чего вернуться...в общем куча не хороших мыслей. Надеюсь, что развязка будет в скором времени. Чего и вам желаю. Удачи!
Киселева Елена В ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
Да, согласна. Ну это я так, прояснить ситуацию, что имущественного подтекста в моих претензиях нет.

У меня такая же ситуация, разные отговорки все придумывает, сейчас вот напривер, что ему кредит не дадут, если он на развод подаст... Все обещает, что скоро подаст, что не хочется ходить по инстанциям и т.д. , но мне сам факт, что женат очень неприятен и это мягко сказано. А подозрения, о том, что ему так удобно, или боиться дележки имущества, или держит бывшую жену на всякий случай. чтоб в случае чего вернуться...в общем куча не хороших мыслей. Надеюсь, что развязка будет в скором времени. Чего и вам желаю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
Странная штука психология наша. Вот вы написали, и сразу как-то светлее, типа "не одна я такая" )
Вам удачи!
Xoroshiy malchikВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Мой организм с вами согласен. Но знаете, все это общественное мнение, из которого мы не можем себя выдрать. Рассуждения перезрелого банана разделяют многие: мой начальник, коллеги, бабушка, папа. Конечно, это моя жизнь, и они не лезут, но при любом удобном случае мне высказывается. Кроме того, я вынуждена скрывать от своей семьи, что он женат. Иначе мне бойкот объявят, что я такая сука, живу с женатым мужиком
СсылкаПожаловаться
Мой организм с вами согласен. Но знаете, все это общественное мнение, из которого мы не можем себя выдрать. Рассуждения перезрелого банана разделяют многие: мой начальник, коллеги, бабушка, папа. Конечно, это моя жизнь, и они не лезут, но при любом удобном случае мне высказывается. Кроме того, я вынуждена скрывать от своей семьи, что он женат. Иначе мне бойкот объявят, что я такая сука, живу с женатым мужиком
На высказывания просто надо наплевать! В вашу личную жизнь никто не имеет права вмешиваться
Xoroshiy malchik
Вам хорошо с ним? Вот и продолжайте жить и не парьтесь по официальным вопросам!
Мирандолина
Попробуйте поговорить с ним спокойно: расскажите о своих ощущениях от жизни с женатым мужчиной. Если он в принципе согласен на развод, то обговорите конкретные сроки.
Елена Жосан
развестись можно и не встречаясь с женой. делается это очень просто. ей потом просто по почте придет бумажка,что она разведена и все. Так что все эти его отмазки по части трудностей,это всего лишь отмазки
МАШКА
Ой Елена....если почитать все эти дискуссии,то я уже и сама готова поверить в то,что ему тпросто так удобно.Вы чего здесь хотите найти???Слушайте свое сердце,оно вас точно не обманет!!!)))) Ну неужели,он бы с вами стал просто жить из-за того что ему удобно???Вы в это хотите поверить???Еще раз говорю не накручивайте себя!!! Не пытайтесь навязать ему мнение окружающих,он сам к этому придет!!!Ну подумай сама,если бы ты ему была не нужна,НУ НЕ ЖИЛ БЫ ОН С ТОБОЙ!!!В чем ему удобно???Постоянная партнерша в сексе,не думаю,в наше время с этим стало гораздо проще,пригласить девушку на чашечку кофе,а потом она тебе и отдастся за это кофе (не обобщаю,не все такие,но встречаются(((( ) А докучать его своими разговорами о разводе,ну не стоит,ну кому это понравится,мужчины не любят когда им что-то пытаются навязать!!! В данной ситуации надо пологаться только на свои чувства,а не на мнение окружающих!!! И ультиматумы в данной ситуации не уместны,вы его только отдалите от себя! Может он в вас хочет найти поддержку и понимание,а вы ему конкретные сроки!!!Вам бы понравилось? В общем,хватит заниматься ерундой,хватит травить себя плохими мыслями!ЛЮБИТ ОН ВАС ))))))!!! А не любил бы ушел давно!
Галина Яковлева
Есть хорошая поговорка: кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причину. Делайте выводы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем