Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девули, советуйте

Как донести до любовницы мужа байку, будто он - БИ. Как думаете? Сработает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Larry Stylinson
Да просто скажите, что у него СПИД, бисексуальность не каждую отпугнет))
Name

а лучше донести,что он любит де труа
Тихое счастье
До любовницы??? Да любовнице-то какая разница? Пришел и ушел, БИ или не Би - это уже ваша проблема :)
Алла Золотарева
популярная сегодня тема -БИ! нафиг вам муж с любовницей
Муслима МагамаеваВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
популярная сегодня тема -БИ! нафиг вам муж с любовницей
СсылкаПожаловаться
это одна и та же пишет ))
Gabriela Sabatini
тупее идеи я не слышала. так пусть лучше уже гей. сколько вам лет. лучше скажите что у него венерическая болезнь.
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
тупее идеи я не слышала. так пусть лучше уже гей. сколько вам лет. лучше скажите что у него венерическая болезнь.
СсылкаПожаловаться
и вы вместе лечитесь
Anna AvonarThiS
лучше подошлите БИ к любовнице, пусть она ее у Вашего мужа отобьет
све го
надож ..так спокойно живут смирившись что у мужикашки любовница..откель столько самообладания ?
Elena Luk'yanova
У меня такое ощущение, что на форуме сдельно работает человек, сочиняющий темы. Чтобы было проще, темы создаются тематическими наборами. Скажем, в один день - про свекровей, в другой - про неверных мужей, в третий - про нестандартную ориентацию супругов и т.д.
све го
это пишет этот как его который в этом году нерезидентом оказался.
зарабатывает
све го
удрисшюр маргиналов
Клавдия Плаксина
Пока вы здесь теоретизируете, она уже сама разобралась с сексуальностью вашего мужа во всех подробностях.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Пока вы здесь теоретизируете, она уже сама разобралась с сексуальностью вашего мужа во всех подробностях.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вот поэтому и сомневалась.
Плохая девочка
нет, не сработает
Ольга Денисова
Так наоборот,спортивный интерес у нее будет,чтобы на нашу сторону его перетянуть)))
Наталья Просветова
Я плохо разбираюсь в этой теме.
Luchana Luch
Не думаю(( Тут надо чего-нибудь покруче. Думаю надо донести до нее горячий утюг. А потом уронить на колени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем