Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушек и женщин интересует только материальное.

Вот почему так? Как знакомишься, так сразу распрашивают, где отдыхал, на чем ездишь, что когда и почем покупал. Просто не могут без мат вопросов ответы на которые покажут твое материальное состояние. П.с. на вопросы отвечаю отдахаю в лесу, хожу пешком, и т д чтобы паршивок исключить от себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Сразу о плохом. Может, они просто ищут тему для разговора, а то вы, небось пришли на свидание, помалкиваете да рассматриваете. А девушке некомфортно. Вот и задает несложные вопросы. Кто же знает, чем она интересуется, как начнет о своем хобби, так может вы еще и ущербным себя почувствуете. А женщины не любят никого обижать.
СсылкаПожаловаться
Да какое к черту свидание? Они в интернете роятся и все вынюхивают аж бесят.
Alina
Ск зарабатываешь? Куда ездишь?с кем спишь? Нас всё интересует))))))))))))))))
Хороша Маша да не наша
ну так Вы не с теми и не там знакомитесь. поэтому здесь удивляться нечему. есть категория женщин, которые живут за счет мужчин. они помешаны на "укреплении фасада", в них всегда что-то "черезчур" - потому что они на это "ловят" мужичков. поскольку сами они "весьма просты" - то и методы зондирования у них тоже простые. если Всас такие привлекают - то с ними общаться очень просто. спросила "есть ли у тебя квартира" - отвечаете спокойно. правду. и тут же задаете вопрос "а у тебя". тоже самое с вопросами про работу и машину. и все - через те же 3 минуты Вы понимаете с кем имеете дело. если врет - скорее всего догадаетесь)))) не понравился состав имеющегося" - отваливайте с чистой совестью. потому что "в тестировании участвуют все";))))
Хороша Маша да не наша
ну так Вы не с теми и не там знакомитесь. поэтому здесь удивляться нечему. есть категория женщин, которые живут за счет мужчин. они помешаны на "укреплении фасада", в них всегда что-то "черезчур" - потому что они на это "ловят" мужичков. поскольку сами они "весьма просты" - то и методы зондирования у них тоже простые. если Всас такие привлекают - то с ними общаться очень просто. спросила "есть ли у тебя квартира" - отвечаете спокойно. правду. и тут же задаете вопрос "а у тебя". тоже самое с вопросами про работу и машину. и все - через те же 3 минуты Вы понимаете с кем имеете дело. если врет - скорее всего догадаетесь)))) не понравился состав имеющегося" - отваливайте с чистой совестью. потому что "в тестировании участвуют все";))))
СсылкаПожаловаться
Весело будет, если встретятся два сказочника))).
Хороша Маша да не нашаВ ответ на jason
jason
Весело будет, если встретятся два сказочника))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весело будет, когда один начнет ловить другого на вранье)) а встречи-то такие в порядке вещей
black soul
Так а как ты ей радость и ухаживания подаришь? Если нет денег.
Винтаж
Я со своим любимым познакомилась в общаге,у нас было все общее.И пенсия,и то что мы инвалиды,и то что мы оба учились в одном колледже))
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я со своим любимым познакомилась в общаге,у нас было все общее.И пенсия,и то что мы инвалиды,и то что мы оба учились в одном колледже))
СсылкаПожаловаться
Мы с ним ровня
Сергей ДиордиевВ ответ на Винтаж
Винтаж
Я со своим любимым познакомилась в общаге,у нас было все общее.И пенсия,и то что мы инвалиды,и то что мы оба учились в одном колледже))
СсылкаПожаловаться
Вот и современные женщины: никто кроме одного вдумчивого читателя не зареспетил....
Удачи вам)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Вот и современные женщины: никто кроме одного вдумчивого читателя не зареспетил....
Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не распектил)) Очепятка))
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не распектил)) Очепятка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не респектил.
Сергей Диордиев
Вот и современные женщины: никто кроме одного вдумчивого читателя не зареспетил....
Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Юрий Георгиевич
это их апсолютно нормальное природное поведение, потому бессмысленно этому их повелению возмущаться, и вдвойне бессмысленно с этим бороться...
Юрий Георгиевич
это их апсолютно нормальное природное поведение, потому бессмысленно этому их повелению возмущаться, и вдвойне бессмысленно с этим бороться...
СсылкаПожаловаться


Юрий ГеоргиевичВ ответ на Весна
Весна


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а мы от природы полигамны... и с этим бороться тоже бессмысленно. нет, запрещать и ругать конечно можно... но...))
Юрий Георгиевич
ну а мы от природы полигамны... и с этим бороться тоже бессмысленно. нет, запрещать и ругать конечно можно... но...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такие вопросы задаю, что бы не попасть на очередного альфонса, ничего в этом страшного не вижу, сама отвечаю на такие вопросы от мужского пола и не вижу в этом ничего плохого! Нужна просто ровня и все!
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Весна
Весна
Я такие вопросы задаю, что бы не попасть на очередного альфонса, ничего в этом страшного не вижу, сама отвечаю на такие вопросы от мужского пола и не вижу в этом ничего плохого! Нужна просто ровня и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
854% Вы правы...
Юрий Георгиевич
854% Вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо , Юрий.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Весна
Весна
Спасибо , Юрий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дазашто?)
Юрий Георгиевич
дазашто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за понимание!
я просто столкнулась с этим! и не смогла принять мужчину без квартиры и зп меньше чем у меня, я просто перестала его уважать!! я чувствовала себя мужиком в юбке, ну и как рожать от такого? ответ очевиден ! никак! так как он себя содержать не может, какая семья? ! думаю раз в 40 ничего не достиг нечего и ждать дальше! еще конечно все от возраста зависит.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Весна
Весна
за понимание!
я просто столкнулась с этим! и не смогла принять мужчину без квартиры и зп меньше чем у меня, я просто перестала его уважать!! я чувствовала себя мужиком в юбке, ну и как рожать от такого? ответ очевиден ! никак! так как он себя содержать не может, какая семья? ! думаю раз в 40 ничего не достиг нечего и ждать дальше! еще конечно все от возраста зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё верно)
виктория победаВ ответ на Весна
Весна
за понимание!
я просто столкнулась с этим! и не смогла принять мужчину без квартиры и зп меньше чем у меня, я просто перестала его уважать!! я чувствовала себя мужиком в юбке, ну и как рожать от такого? ответ очевиден ! никак! так как он себя содержать не может, какая семья? ! думаю раз в 40 ничего не достиг нечего и ждать дальше! еще конечно все от возраста зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пральна, нинада рожать от 40-летнего нищеброда. Попозже от50-летнего родишь, если сможешь;)
виктория победа
Пральна, нинада рожать от 40-летнего нищеброда. Попозже от50-летнего родишь, если сможешь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лучше быть одной и без детей чем все на своем горбу тащить, вам лиж бы штаны дома!
виктория победаВ ответ на Весна
Весна
да лучше быть одной и без детей чем все на своем горбу тащить, вам лиж бы штаны дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, причем четыре пары как минимум) штанов-то;)
виктория победа
Ага, причем четыре пары как минимум) штанов-то;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
забирай этот хлам себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем