Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушек и женщин интересует только материальное.

Вот почему так? Как знакомишься, так сразу распрашивают, где отдыхал, на чем ездишь, что когда и почем покупал. Просто не могут без мат вопросов ответы на которые покажут твое материальное состояние. П.с. на вопросы отвечаю отдахаю в лесу, хожу пешком, и т д чтобы паршивок исключить от себя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Кукуля все время в какой-то бане
Почём кроссовки брал?
Кукуля все время в какой-то бане
Почём кроссовки брал?
СсылкаПожаловаться


Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS


СсылкаПожаловаться
История переписки2


АЛЕНА***
а лес где находится?
Iron ButterflyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а лес где находится?
СсылкаПожаловаться
Леса Канады и Швейцарии весьма живописны)
АЛЕНА***В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Леса Канады и Швейцарии весьма живописны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но он не расскажет,чтоб не привлечь хЫщниц)
Iron ButterflyВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
но он не расскажет,чтоб не привлечь хЫщниц)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та, лесок у кирпичного завода луЧЧше)
Анна Петрова
Хорошо, что правду говорите)
Светлана ГуроваВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Хорошо, что правду говорите)
СсылкаПожаловаться

Анна Бортко
Какая жалость(
Лена Винтер
Так найдите себе скромную девушку без особых запросов, какие проблемы?
Правильно спрашивают.
Зачем нужна нищета. Всё честно.
АнонимВ ответ на ℑ
Правильно спрашивают.
Зачем нужна нищета. Всё честно.
СсылкаПожаловаться
Чего ж честноно? Если они сами нищие ищущие на кого б свесится
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Чего ж честноно? Если они сами нищие ищущие на кого б свесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свеситься это как?
СветаВ ответ на Аноним
Аноним
Чего ж честноно? Если они сами нищие ищущие на кого б свесится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим нужен хотя бы грамотный, но, вы, увы не из их числа, так что не сваливаете на меркантильность) С вами просто поговорить не о чем, судя по написанному))
АнонимВ ответ на Света
Света
Многим нужен хотя бы грамотный, но, вы, увы не из их числа, так что не сваливаете на меркантильность) С вами просто поговорить не о чем, судя по написанному))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, ваша цель срочно опустить кого нибудь, а то получантся я умнее вас иначе. Я грамотен в большом количестве вопросов, да вот беда нынешнем девушкам не интересно это все, для них интререснее знать как там кто отдохнул в отеле в Турции или кто новый сорт коньяка выпил и как его накрыло, они жалкие.А о том что пишут в научной литературе им неинтересно.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, ваша цель срочно опустить кого нибудь, а то получантся я умнее вас иначе. Я грамотен в большом количестве вопросов, да вот беда нынешнем девушкам не интересно это все, для них интререснее знать как там кто отдохнул в отеле в Турции или кто новый сорт коньяка выпил и как его накрыло, они жалкие.А о том что пишут в научной литературе им неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
научную литературу на хлеб не намажешь!
Солнышко МайскоеВ ответ на Кристина
Кристина
научную литературу на хлеб не намажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он своим детям вместо обеда будет читать научную литературу
Солнышко Майское
он своим детям вместо обеда будет читать научную литературу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он дурак какой-то набитый... с таким самомнением причем! а сам с трудом слова в предложения складывает...
я вот вообще считаю, что с некоторых мужиков только деньги поиметь и можно, потому что там явно ни генов хороших, ни семьи, ни образования, ни воспитания...
Солнышко МайскоеВ ответ на Кристина
Кристина
он дурак какой-то набитый... с таким самомнением причем! а сам с трудом слова в предложения складывает...
я вот вообще считаю, что с некоторых мужиков только деньги поиметь и можно, потому что там явно ни генов хороших, ни семьи, ни образования, ни воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Данил КнязьВ ответ на Кристина
Кристина
он дурак какой-то набитый... с таким самомнением причем! а сам с трудом слова в предложения складывает...
я вот вообще считаю, что с некоторых мужиков только деньги поиметь и можно, потому что там явно ни генов хороших, ни семьи, ни образования, ни воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы считаете, что у таких как вы описали есть деньги? ;)
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, ваша цель срочно опустить кого нибудь, а то получантся я умнее вас иначе. Я грамотен в большом количестве вопросов, да вот беда нынешнем девушкам не интересно это все, для них интререснее знать как там кто отдохнул в отеле в Турции или кто новый сорт коньяка выпил и как его накрыло, они жалкие.А о том что пишут в научной литературе им неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тя никто не опусксл
Не жалься
Евгения ФирсоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, ваша цель срочно опустить кого нибудь, а то получантся я умнее вас иначе. Я грамотен в большом количестве вопросов, да вот беда нынешнем девушкам не интересно это все, для них интререснее знать как там кто отдохнул в отеле в Турции или кто новый сорт коньяка выпил и как его накрыло, они жалкие.А о том что пишут в научной литературе им неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она детей научными изыскания и не накормит
Аноним
Ну конечно, ваша цель срочно опустить кого нибудь, а то получантся я умнее вас иначе. Я грамотен в большом количестве вопросов, да вот беда нынешнем девушкам не интересно это все, для них интререснее знать как там кто отдохнул в отеле в Турции или кто новый сорт коньяка выпил и как его накрыло, они жалкие.А о том что пишут в научной литературе им неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашим пассиям по 16 лет ?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, ваша цель срочно опустить кого нибудь, а то получантся я умнее вас иначе. Я грамотен в большом количестве вопросов, да вот беда нынешнем девушкам не интересно это все, для них интререснее знать как там кто отдохнул в отеле в Турции или кто новый сорт коньяка выпил и как его накрыло, они жалкие.А о том что пишут в научной литературе им неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такиэто всегда так, тетки более приземленные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем