Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушек интересует только работа(

Как-то одной знакомой написал, что кажется её видел. Так она потом мне ответила, как дела, чем я занимаюсь? Я ей ответил, что дела не очень. Потом спрашивает, какая сфера деятельности, кем работаю? Одни вопросы про работу. Хочет выведать, кем я работаю. По-моему, это вообще некорректно. Думает, нормально ли я зарабатываю и могу ли стать отцом ребёнка? Вот все девушки, с кем общался, сразу спрашивают про работу(
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Ну спасибо, что разрешила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неудачный персонаж, не вызывает желания общаться, без обид...
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
неудачный персонаж, не вызывает желания общаться, без обид...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне хватает с головой тех, у кого вызывает
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Мне хватает с головой тех, у кого вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подобное к подобному ))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
подобное к подобному ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с людьми на их языке разговариваю. А по-настоящему мне тут только один человек интересен, ради него я и пришел на форум.
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я с людьми на их языке разговариваю. А по-настоящему мне тут только один человек интересен, ради него я и пришел на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и общайтесь с тем человеком )))
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
вот и общайтесь с тем человеком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя забыл спросить, с кем мне общаться.
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Тебя забыл спросить, с кем мне общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня точно спрашивать не надо, ибо мне без разницы
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
меня точно спрашивать не надо, ибо мне без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заметно
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
те кому от меня что-то надо обычно просто спрашивают и не донимают пустой болтологией, значит надо не от меня
МегапыхарьВ ответ на mechant
mechant
те кому от меня что-то надо обычно просто спрашивают и не донимают пустой болтологией, значит надо не от меня
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не я к тебе в тему пришел
mechantВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Это не я к тебе в тему пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и что из этого? диалог не по теме
Женщина Байкера
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))
Maрина UBaноваВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))
СсылкаПожаловаться
прочерк. прочерк. прочерк, прочерк.
Женщина БайкераВ ответ на Maрина UBaнова
Maрина UBaнова
прочерк. прочерк. прочерк, прочерк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно....
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))
СсылкаПожаловаться
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))

про гречку надо спросить, почему он ее не моет, и до сих пор еще жив?
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))

про гречку надо спросить, почему он ее не моет, и до сих пор еще жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда той девушке знать, что он моет, а что нет)))) Спросишь у такого про гречку, а выяснится, что он не ел её 5 лет, потому что у него нет девушки, которая бы её приготовила и гречки нет, потому что нет работы, нет увлечения-хобби, приносящего доход, а из достижений - у него до сих пор есть интернет))))))
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
откуда той девушке знать, что он моет, а что нет)))) Спросишь у такого про гречку, а выяснится, что он не ел её 5 лет, потому что у него нет девушки, которая бы её приготовила и гречки нет, потому что нет работы, нет увлечения-хобби, приносящего доход, а из достижений - у него до сих пор есть интернет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда той девушке знать, что он моет, а что нет)))) Спросишь у такого про гречку, а выяснится, что он не ел её 5 лет, потому что у него нет девушки, которая бы её приготовила и гречки нет, потому что нет работы, нет увлечения-хобби, приносящего доход, а из достижений - у него до сих пор есть интернет))))))

так он тему создал сегодня про гречку, поэтому и знаем, что он ее не моет, а вай фай теперь в любой забегаловке есть
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
откуда той девушке знать, что он моет, а что нет)))) Спросишь у такого про гречку, а выяснится, что он не ел её 5 лет, потому что у него нет девушки, которая бы её приготовила и гречки нет, потому что нет работы, нет увлечения-хобби, приносящего доход, а из достижений - у него до сих пор есть интернет))))))

так он тему создал сегодня про гречку, поэтому и знаем, что он ее не моет, а вай фай теперь в любой забегаловке есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тему про гречку не видела)))))
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
я тему про гречку не видела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тему про гречку не видела)))))

была сегодня, и про желтую воду тожеж
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
я тему про гречку не видела)))))

была сегодня, и про желтую воду тожеж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про воду видела. слов нет...что вижу то пою и весь беспомощный такой, надо у теток спросить....Вот попросила удивить и про хобби с развлечениями рассказать - молчит....
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
про воду видела. слов нет...что вижу то пою и весь беспомощный такой, надо у теток спросить....Вот попросила удивить и про хобби с развлечениями рассказать - молчит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про воду видела. слов нет...что вижу то пою и весь беспомощный такой, надо у теток спросить....Вот попросила удивить и про хобби с развлечениями рассказать - молчит....

ему жрать нечего, а работать он не хочет, какие ему еще хобби? все на шею кому нить сесть мечтает и квартиру выпрашивает
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
про воду видела. слов нет...что вижу то пою и весь беспомощный такой, надо у теток спросить....Вот попросила удивить и про хобби с развлечениями рассказать - молчит....

ему жрать нечего, а работать он не хочет, какие ему еще хобби? все на шею кому нить сесть мечтает и квартиру выпрашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну он же сам написал, что про хобби-развлечения его можно спрашивать. Значит есть что написать как бы предполагается, но ответа нет....
Да кому он на шею сядет - никому, чахлые ленивые + даже беседой не развлечет....кому нытье нужно...
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Ну он же сам написал, что про хобби-развлечения его можно спрашивать. Значит есть что написать как бы предполагается, но ответа нет....
Да кому он на шею сядет - никому, чахлые ленивые + даже беседой не развлечет....кому нытье нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну он же сам написал, что про хобби-развлечения его можно спрашивать. Значит есть что написать как бы предполагается, но ответа нет....
Да кому он на шею сядет - никому, чахлые ленивые + даже беседой не развлечет....кому нытье нужно...


так я и говорю, мечтатель, гречку на желтой воде сварит, даже перед этим не помыв, и лежит мечтает
Женщина БайкераВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
А про что у вас спрашивать можно?)))))) Достижения? Развлечения? Личная жизнь? Хобби-увлечения?))))

про гречку надо спросить, почему он ее не моет, и до сих пор еще жив?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько ему лет? А?
радуга радужнаяВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
А сколько ему лет? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то ли 26, то ли 27
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем