Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушек нужно удивлять

Доброго времени суток))) В общем хочу девушке сделать сюрприз. Суть сюрприза заключается в следующем. Ночью ее двор украшаю шариками, в каждом шарике бумажечка, "самой милой", "самой красивой", "самой доброй" и тд. И взять большой шар, наполнить лепестками роз, и высоко подвесить, написать на нем "лопни меня". Вот собственно и все.
Продаются ли лепестки роз?
Как поведут шарики на морозе, на ветре, в общем ночью?
Что вы мне можете еще посоветовать?
Вофка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
МетискаВ ответ на Вофка
Вофка
1*обещают плюсовую температуру
2*заранее
3*надеюсь собиратели не унесут. у нее крайний дом, а с 2-х сторон речка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А прикиньте, если они от холодного воздуха сдуются и будут висеть, как сардельки(( Может, ближе к утру их на улицу вынести и развесить как вы там хотите? Обидно, если большой шар с лепестками будет похож на резиновый мешок)
ВофкаВ ответ на Метиска
Метиска
А прикиньте, если они от холодного воздуха сдуются и будут висеть, как сардельки(( Может, ближе к утру их на улицу вынести и развесить как вы там хотите? Обидно, если большой шар с лепестками будет похож на резиновый мешок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все надувать исключительно на улице, насосом для матрацев, обычный такой пластмассовый насос))) внутри них будет воздух такой же, как и окружающий, поэтому я думаю с ними ничего не случится, а в большой шарик заранее засунуть лепестки и потом так же надуть.
МетискаВ ответ на Вофка
Вофка
Все надувать исключительно на улице, насосом для матрацев, обычный такой пластмассовый насос))) внутри них будет воздух такой же, как и окружающий, поэтому я думаю с ними ничего не случится, а в большой шарик заранее засунуть лепестки и потом так же надуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы прям стратег)
Насос для матрацев, кстати, фигня. Лучше обычный компрессор автомобильный - ууууу! прям влёт идёт дело) Неее, ну если вы тут не стебётесь, конечно же)) ггг))
ВофкаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну вы прям стратег)
Насос для матрацев, кстати, фигня. Лучше обычный компрессор автомобильный - ууууу! прям влёт идёт дело) Неее, ну если вы тут не стебётесь, конечно же)) ггг))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автомобильный компрессор слишком шумно. если не пойдет такой насос, возьму еще простой автомобильный... т.к. дело будет происходить рано утром, есть вероятность разбудить кого-нибудь из домашних, а этого очень не хочется... поэтому необходимо соблюдать условия конспирации...
МетискаВ ответ на Вофка
Вофка
Автомобильный компрессор слишком шумно. если не пойдет такой насос, возьму еще простой автомобильный... т.к. дело будет происходить рано утром, есть вероятность разбудить кого-нибудь из домашних, а этого очень не хочется... поэтому необходимо соблюдать условия конспирации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы там соседи, что ли?
ВофкаВ ответ на Метиска
Метиска
Вы там соседи, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, мы не соседи и живем на достаточном расстоянии... но в силу свой профессии знаю все о человеке с которым общаюсь и его окружении)))
МетискаВ ответ на Вофка
Вофка
Нет, мы не соседи и живем на достаточном расстоянии... но в силу свой профессии знаю все о человеке с которым общаюсь и его окружении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох ты ж блииин) Мне теперь про профессию интересно)
Кот ВаськаВ ответ на Вофка
Вофка
И я тоже посижу послушаю)
СсылкаПожаловаться
Иди в гугл, не выёбывайся.
Галка Галкина
Прыгать на морозе, чтобы лопнуть шарик...
Я бы не оценила. Не романтичная я. Да и не девушка давно. (
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прыгать на морозе, чтобы лопнуть шарик...
Я бы не оценила. Не романтичная я. Да и не девушка давно. (
СсылкаПожаловаться
Прыгать на морозе, чтобы лопнуть шарик...
Я бы не оценила. Не романтичная я. Да и не девушка давно. (


Ну он же не садись, чтобы вешать шарик в трех метрах над землей
Екатерина Молоштан
Боюсь воздушные шары,когда они лопаются-то у меня мини-инфаркт,блин...Вряд ли такое понравится ей..
Очень ДажеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Боюсь воздушные шары,когда они лопаются-то у меня мини-инфаркт,блин...Вряд ли такое понравится ей..
СсылкаПожаловаться
Ну что ж ему не надутыми шарами с записочками девушку удивлять что ли? ))
ВофкаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну что ж ему не надутыми шарами с записочками девушку удивлять что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ненадутые шарики выглядят как-то не так)
Очень ДажеВ ответ на Вофка
Вофка
Ну да, ненадутые шарики выглядят как-то не так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вяленько, я бы сказала... ))
угуВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вяленько, я бы сказала... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тык на холоде даже самые надутые быстро вяленькими станут
Очень ДажеВ ответ на угу
угу
тык на холоде даже самые надутые быстро вяленькими станут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инстинкт скукоживания... ))
угуВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Инстинкт скукоживания... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он, зараза!)) скукожацца и унутр залезуть...сами в себя.
Очень ДажеВ ответ на угу
угу
он, зараза!)) скукожацца и унутр залезуть...сами в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трусишки...))
Екатерина МолоштанВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну что ж ему не надутыми шарами с записочками девушку удивлять что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще другим способом..Помню,надували шарики с сестрой к д/р мужа,он лопнул у нее в руке,удар был в открытый глаз..Боль была сильная и глаз потом был.как у Терминатора..
Очень ДажеВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Лучше вообще другим способом..Помню,надували шарики с сестрой к д/р мужа,он лопнул у нее в руке,удар был в открытый глаз..Боль была сильная и глаз потом был.как у Терминатора..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужосы... Тогда нужно срочно отговаривать Вофку от шаров... ))
Герда ГердаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ужосы... Тогда нужно срочно отговаривать Вофку от шаров... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, сначала пусть наденет очки лыжные девушке,так обезопасит ситуацию)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Ну что ж ему не надутыми шарами с записочками девушку удивлять что ли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надутыми презиками было бы круче))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Надутыми презиками было бы круче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и лепестки в них легче напихать...
Моя правдаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Боюсь воздушные шары,когда они лопаются-то у меня мини-инфаркт,блин...Вряд ли такое понравится ей..
СсылкаПожаловаться
Боюсь воздушные шары,когда они лопаются-то у меня мини-инфаркт,блин...Вряд ли такое понравится ей..

Ладно шарики, а у меня вот недавно в машине внезапно рация подброшенная заорала, поздравляя с днем рождения)) Хорошо скорость небольшая была. Я, конечно, люблю и мужа, и сюрпризы, но так....))))))
ВофкаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Боюсь воздушные шары,когда они лопаются-то у меня мини-инфаркт,блин...Вряд ли такое понравится ей..

Ладно шарики, а у меня вот недавно в машине внезапно рация подброшенная заорала, поздравляя с днем рождения)) Хорошо скорость небольшая была. Я, конечно, люблю и мужа, и сюрпризы, но так....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем