Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка из академии МВД и дизайнер

Связывать ли свою жизнь с девушкой – студенткой Академии МВД? Умная и красивая девушка, получает второе в.о, но смущает выбор её второго в.о. и сфера деятельности, в которой она "крутится".

Сам я достаточно творческий человек, работаю в сфере дизайна и не понимаю, как можно удерживать себя в таких жёстких рамках. Иногда я даже думаю, что мы разные, и у нас ничего не получится.

Я пытаюсь уговорить её уйти в другую сферу и бросить свою учёбу, но она ни в какую. Не знаю, что и делать в этой ситуации. По первому - преподаватель русского языка и литературы, пытаюсь направить её в преподавание, но она не идёт.

Так как быть - то? И стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЗараЗа
Ты надоела уже. Теперь от имени мужика писать стала...
sВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Ты надоела уже. Теперь от имени мужика писать стала...
СсылкаПожаловаться
..не кипятись.. это сложный творческий путь..))
Lady Shalot
автор - тиран, не мешайте девушке добиваться своей мечты
з=зависть к более успешному партнеру
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
автор - тиран, не мешайте девушке добиваться своей мечты
з=зависть к более успешному партнеру
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать?
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
Чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная, красивая, вас особо не слушает, идет к своей цели, и вас рядом не видит
завидуете ее целеустремленности
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
умная, красивая, вас особо не слушает, идет к своей цели, и вас рядом не видит
завидуете ее целеустремленности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда идет? В пропасть?
Lady ShalotВ ответ на Аноним
Аноним
И куда идет? В пропасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вашей т.з. - возможно, но для нее это - счастье
Наталья
у кого ж так подгорает с этой девушкой и академией мвд.. в чем засада, м?
Мудрый Оранжевый Йослик
Вот читаю вас и прям чувствую - не стоит вам сходиться. Вы еще не вместе, а уже пытаетесь ее прогнуть и под себя переделать. ну зачем вам это? Найдите "готовую", чтобы сразу вам подходила, не ломайте девушке жизнь
Варвара .
Сам я достаточно творческий человек, работаю в сфере дизайна и не понимаю, как можно удерживать себя в таких жёстких рамках.


жених без денег.. Не портите девку, она своим умом живет. Преподавание ... учитель она и понимает, что будет сидеть на 20 -ти тысячах зарплаты, а у нее амбиции побольше ваших. Не стоит связывать вам свою жизнь с таким человеком, пусть ищет того, кто поддержит, одобрит все ее начинания, она умница!
АнонимВ ответ на Варвара .
Варвара .
Сам я достаточно творческий человек, работаю в сфере дизайна и не понимаю, как можно удерживать себя в таких жёстких рамках.


жених без денег.. Не портите девку, она своим умом живет. Преподавание ... учитель она и понимает, что будет сидеть на 20 -ти тысячах зарплаты, а у нее амбиции побольше ваших. Не стоит связывать вам свою жизнь с таким человеком, пусть ищет того, кто поддержит, одобрит все ее начинания, она умница!
СсылкаПожаловаться
Странный выбор у девушки, не думаете? Это же исковеркает её женственность, да и вообще, зачем?.. Учителя получают неплохо, да и репетиторством могла бы подрабатывать.
Vana Toomas
А что не так, жёна мент, будет отмазывать от косяков и пропасть не даст.
Такое счастье!
Девушка, Вы сначала второе высшее полгода "выбирали". Теперь пишите за чувака, с которым вчера познакомились?
Юлия******
А вы то ей зачем такой нудный и неинтересный?
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А вы то ей зачем такой нудный и неинтересный?
СсылкаПожаловаться
Творческие люди не бывают нудными)
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Творческие люди не бывают нудными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? На 2-х страницах одни стоны, что все не так, как будто мамка сиську не даёт. Зануда и есть
Виталий Лебедев
А зачем кого то направлять?)) Имеешь право на это? Прикинь, тебе бы поставили такое же условие, - ,,Раз ты -ука творческий человек, хочу , чтобы в лосинах по сцене прыгал , как Коля Цискаридзе,, А там вообще считай рамок нет...Как тебе?
Ужасный Нечеловек
отвалите от человека
не зли котика
Что за манера - гнуть человека через колено. Нет чтобы восхититься умом, организованностью, да там кучу всего надо уметь- наблюдательность, логика, здоровье, внимательность... так нет.
Татьяна Волк
Ей нравится жить в дисциплине, носить форму и общаться с себе подобными. А Вы любите богему. Поэтому направьте свое внимание на свое личное творчество, а не на указы другому человеку, что ему делать и как дальше жить. Это Вам бы в прокуроры, сразу всех бы рассадили по своим местам. Жизнь сама найдет повод, развести Вас обоих или оставить вместе.
Маша с Медведем
Боитесь, что наркотики подбросит, если что не понравится?)
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Боитесь, что наркотики подбросит, если что не понравится?)
СсылкаПожаловаться
О, мой бог. Я об этом даже не думал. Теперь мне страшно.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
О, мой бог. Я об этом даже не думал. Теперь мне страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, задумайтесь. Я бы свою жизнь с силовиком не связала никогда, это люди особого склада, которых опасаюсь
Бу
И стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком?

конкретно вам не стоит связывать свою жизнь с конкретно этой барышней. вы ей не муж, не брат, не сват, а уже пытаетесь управлять ею, отворачивать от выбора, который она сама вполне осознанно сделала. вы готовы к тому, что она тоже начнет вам объяснять, что вы "не так" живете, и лучше будет вам переодеться в погоны, чтоб быть с ней на одной волне. НЕТ, вам так не подойдет. так кто вы такой, чтобы за нее решать, жить ли ей в погонах по уставу, или рассказывать ученикам, чем поэзия Блока моднявей поэзии Мандельштама.
у жизни по уставу есть и плюсы, и минусы, как и у всего остального в окружающем мире. а вы для дизайнера достаточно "ограниченно" рассуждаете
АнонимВ ответ на Бу
Бу
И стоит ли связывать свою жизнь с таким человеком?

конкретно вам не стоит связывать свою жизнь с конкретно этой барышней. вы ей не муж, не брат, не сват, а уже пытаетесь управлять ею, отворачивать от выбора, который она сама вполне осознанно сделала. вы готовы к тому, что она тоже начнет вам объяснять, что вы "не так" живете, и лучше будет вам переодеться в погоны, чтоб быть с ней на одной волне. НЕТ, вам так не подойдет. так кто вы такой, чтобы за нее решать, жить ли ей в погонах по уставу, или рассказывать ученикам, чем поэзия Блока моднявей поэзии Мандельштама.
у жизни по уставу есть и плюсы, и минусы, как и у всего остального в окружающем мире. а вы для дизайнера достаточно "ограниченно" рассуждаете
СсылкаПожаловаться
Я желаю ей только счастья! Она грамотная и начитанная девушка, не место ей там, не место..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем