Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка 30 лет ищет мужчину для создания семьи

Я девушка, мне 30 лет. Живу сама, работаю. Разочаровалась в мужчинах. Хамят, пьют, курят, не помогают. Самой проще. Когда говорю о своих требованиях, никто им не хочет соответствовать. Если парень без квартиры, приглашу к себе. Работать обоим, формат 50 на 50. Если я работаю, то в работе по дому также участвует. Не хам, вежливый, воспитанный, не матерился при мне, не пил и гульки с друзьями бесконечные, и табаком не перло за 3 км. Нужен человек, которому нужна семья. И знаете, что нет таких. И не нужно говорить, что все девушки меркантильные. Остались ли ещё мужчины готовые таким требованиям соответствовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Аля
Кто ищет, тот найдет. Удачи!
А Лев
А примак зачем...
дядя витя
Я готов
А сколько у тя бабла на щетах ?
МарципанВ ответ на дядя витя
дядя витя
Я готов
А сколько у тя бабла на щетах ?
СсылкаПожаловаться
Стока бабла, скока тебе в штаны поместится

Леон Кеннеди
Девушка в 30 лет - такое клише, которые дамы от 77 лет до сих пор не понимают.
АйяйВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Девушка в 30 лет - такое клише, которые дамы от 77 лет до сих пор не понимают.
СсылкаПожаловаться
В 30 ребенок еще, какая такая девушка
Леон КеннедиВ ответ на Айяй
Айяй
В 30 ребенок еще, какая такая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Девушка в 30 лет - такое клише, которые дамы от 77 лет до сих пор не понимают.
СсылкаПожаловаться
30 лет-бабушка?
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
30 лет-бабушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё зависит от мировоззрения человека, к примеру, если вам 30 лет и это ваша ава, то я бы просто взял за волосы и повёз к нормальному стилисту. Есть люди в 30 лет убитые наркотиками, властью, тотальной ленью и безделием... Думаешь, такое не бывает? Ещё как бывает, я видел, как деньги убивают людей, деньги извращают людей в монстров.
ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Всё зависит от мировоззрения человека, к примеру, если вам 30 лет и это ваша ава, то я бы просто взял за волосы и повёз к нормальному стилисту. Есть люди в 30 лет убитые наркотиками, властью, тотальной ленью и безделием... Думаешь, такое не бывает? Ещё как бывает, я видел, как деньги убивают людей, деньги извращают людей в монстров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) что не так с моей авой?)
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) что не так с моей авой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар, даже не напишу, как обычно колкостей. Просто удалить, причесаться, и заново сфоткаться.
ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кошмар, даже не напишу, как обычно колкостей. Просто удалить, причесаться, и заново сфоткаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб не раздражать вас своим ужасным видом?)) Придется потерпеть. Фоткаться не люблю.
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чтоб не раздражать вас своим ужасным видом?)) Придется потерпеть. Фоткаться не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никому до этого нет дела, если сами не будете акцентировать внимание. С наступающим.
ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Никому до этого нет дела, если сами не будете акцентировать внимание. С наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому мне и нет разницы какая здесь фотка) и вас с наступающим.
КассандраВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кошмар, даже не напишу, как обычно колкостей. Просто удалить, причесаться, и заново сфоткаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Критик, нашёлся, ё-моё! У самого на аве, красавец, что ли? с сальной башкой?
Леон КеннедиВ ответ на Кассандра
Кассандра
Критик, нашёлся, ё-моё! У самого на аве, красавец, что ли? с сальной башкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты - никто, даже в формате данного ресурса, смирись. Ты не существуешь, потому всем наплевать на тебя. Последняя запись исчезающему пользователю.
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кошмар, даже не напишу, как обычно колкостей. Просто удалить, причесаться, и заново сфоткаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лео-лео, ты че девушке хамишь?
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Лео-лео, ты че девушке хамишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодой, ты можешь приехать в Набережные Челны и ты увидишь, что нет человека добрее меня, хамство - ? Это твоё желание в койку затащить данную герлу, ты из себя героя не строй, взрослеть пора, чтобы на такой ситуации перепихон получить)
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Молодой, ты можешь приехать в Набережные Челны и ты увидишь, что нет человека добрее меня, хамство - ? Это твоё желание в койку затащить данную герлу, ты из себя героя не строй, взрослеть пора, чтобы на такой ситуации перепихон получить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поразил своей проницательностью, в Челны когда-нибудь обязательно приеду, есть там у меня еще дела, и не сочту за труд действительно взглянуть на тебя).
И тем не менее, в лобовую говорить девочке свое сугубо лично мнение, самому прячась за маской, при чем говорить публично.....
Я вчера порадовался за Свету, что ты ей такие слова написал, назвавшись ее братом - сегодня мне как-то за тебя стыдно - вчера я, видимо, ошибся
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Поразил своей проницательностью, в Челны когда-нибудь обязательно приеду, есть там у меня еще дела, и не сочту за труд действительно взглянуть на тебя).
И тем не менее, в лобовую говорить девочке свое сугубо лично мнение, самому прячась за маской, при чем говорить публично.....
Я вчера порадовался за Свету, что ты ей такие слова написал, назвавшись ее братом - сегодня мне как-то за тебя стыдно - вчера я, видимо, ошибся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты пытаешься залезть к чужой бабе в трусики, за счёт меня, ты понял, что я вообще сказал, молодой? Это у тебя спермослив клинит мозг? Иди и пофапай, если денег нет на индивидуалку.
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ты пытаешься залезть к чужой бабе в трусики, за счёт меня, ты понял, что я вообще сказал, молодой? Это у тебя спермослив клинит мозг? Иди и пофапай, если денег нет на индивидуалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты дурак что ли? Это моя сестра. И я тебе в челнах башку в трусы засуну, если найду за подобные слова в наш адрес
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ты дурак что ли? Это моя сестра. И я тебе в челнах башку в трусы засуну, если найду за подобные слова в наш адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодой, ты горишь, потому что я так хочу, интернет - место где рофлят, ты повёлся или я повёлся, кул стори)
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Ты дурак что ли? Это моя сестра. И я тебе в челнах башку в трусы засуну, если найду за подобные слова в наш адрес
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, в челнах ты точно покойник, потому что я там дома, а ты - покойник. Татары - это тебе не русские, которые предают родных за бутылку водки.
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кстати, в челнах ты точно покойник, потому что я там дома, а ты - покойник. Татары - это тебе не русские, которые предают родных за бутылку водки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати не кстати. Не мели языком
попусту . У мну много сослуживцев-татар. И с челнов тоже.
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Кстати не кстати. Не мели языком
попусту . У мну много сослуживцев-татар. И с челнов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодой, ты пытаешься мериться со мной яйцами, поверь, в Татарстане у меня больше, если бы я был в Питере, то наверное мои оказались меньше. Ты переливаешь из пустого в порожнее, молодой, ты ищешь войны там, где её пока что нет. Выбор за тобой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем