Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушка, а зачем тебе такая большая .. сумка?

У меня есть знакомая, она себе покупает только большие ( порой огромные) сумки . И чего там только нет .. даже мини фен и отвертка )) Как-то встретились в магазине, она купила макароны , шоколадку и берет пакет.

на моё- " в твою сумку пол маркета влезет зачем тебе пакет " , она с возмущенно --" это же сумочка!!" =))) а вы какие сумки предпочитаете ? и почему... ( вот типа того-только еще побольше)))))
pretty.monstrum@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маppина Ивванова
каждая женская сумка имеет выход в 4е измерение)
Марьюшка
у леди должна быть маленькая сумочка. а хозяйственные для походов за продуктами - только по назначению использовать
Жужа
У мене кашель, как миничумодан и бутылка лака для волос.27 см длиной. По ним и подбираю. ))
что делается,ой!
значит она все своё с собою носит,значится часто не дома спит!))))
LETО
Не с моей спиной такие авоськи ненаносишься
Льду не нужно пламя Тьме не нужен Свет
я высокая и мне не идут маленькие сумки потому я ношу большие
Льду не нужно пламя Тьме не нужен Свет
я высокая и мне не идут маленькие сумки потому я ношу большие
СсылкаПожаловаться
а кому это интересно?
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Маppина Ивванова
Маppина Ивванова
а кому это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне... а вы-проходите мимо..вас саму в сумках надо носить)))
Колобок и два жирафа
я тоже люблю побольше, чтобы вошло всё что нужно и не нужно ))) и не таскать с собой никаких пакетов впридачу. И еще чтобы в ней было много всяких кармашков и отделений
Lady Unknown
По мне идеальная длина сумочки - от ладони до локтя, идеальная ширина - половина длины, идеальные ручки - чтобы вешались на плечо и сумка была под локтем.
Правда, сейчас хожу с относительно большой сумкой - недавно запихнула туда 2-литровую бутылку колы, чтобы донести до дома из супермаркета )
черипай
блин, как можно в одном каменте написать про сумки? тут и про одну меньше чем в авторский лист не уложиться...
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на черипай
черипай
блин, как можно в одном каменте написать про сумки? тут и про одну меньше чем в авторский лист не уложиться...
СсылкаПожаловаться
ну..все можно)) я люблю сумки маленькие.. документы+ телефон и мини косметичка- все ! если в сумочку влазАет больше чем этот набор-это не сумочка , а чУмадан))))
ЛианушкаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
ну..все можно)) я люблю сумки маленькие.. документы+ телефон и мини косметичка- все ! если в сумочку влазАет больше чем этот набор-это не сумочка , а чУмадан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под дУкУментами что имеете в виду? Паспорт и доки на авто? Или рабочие бумаги формата А4?
Severus Snape
Мне нужна такая сумка, которая вмещает в себя как можно больше. У меня же там весьма пухлые папки, книги, общие тетради, косметика, три расчёски. книга для чтения, очки, ручки, зимой шапку туда складываю XD
Ах, если бы существовало заклятие незримого расширения!)
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Мне нужна такая сумка, которая вмещает в себя как можно больше. У меня же там весьма пухлые папки, книги, общие тетради, косметика, три расчёски. книга для чтения, очки, ручки, зимой шапку туда складываю XD
Ах, если бы существовало заклятие незримого расширения!)
СсылкаПожаловаться
И ещё чтобы можно было вместить в неё пару пакетиков, чтобы сложить купленное по дороге.
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
И ещё чтобы можно было вместить в неё пару пакетиков, чтобы сложить купленное по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..есть такой "косяк" ))) симпотный плотный пакетик чтоб авоську с маркета не брать))))
Severus SnapeВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
да..есть такой "косяк" ))) симпотный плотный пакетик чтоб авоську с маркета не брать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ибо в сумку уже не влезет) Но когда сумочка так набита. то даже пакетик занимает место)
Дикая Мария
Не большая и не маленькая сумочка. Главное, чтобы в нее влезла бутылочка воды :-)
Shadow
Сумок должно быть несколько. На разные случаи- для работы, для прогулки, для похода в театр, для поездки на пляж...
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на Shadow
Shadow
Сумок должно быть несколько. На разные случаи- для работы, для прогулки, для похода в театр, для поездки на пляж...
СсылкаПожаловаться
согласна....)) и у меня все они-маленькие)))
ShadowВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
согласна....)) и у меня все они-маленькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, чем больше сумка, тем больше всякой ерунды в нее складываешь. Поэтому тоже стараюсь покупать небольшие. А для работы мне нужна та, что вмещает формат А4.
Инна Иванова
Люблю большие сумки. С маленькими только в кино или кабак.
Ирина Клочкова
Сумок у меня несколько. Зимняя черная, летние голубая и светло-желтая, демисезонные коричневая и серо-вишневая, для походов в джинсах и штормовке а-ля брезент, для коротких поездок, чтоб не брать и дамскую, и грузовую, большая коричневая. Все должны висеть на плече не ниже локтя, во всех должны быть 2-3 отделения (не просто одно большое, разбитое на несколько, а с "отдельным" входом). Во всех должен быть кармашек спереди и кармашек сзади. Размер средний, две ручки, мягкая фактура, никаких накидных крышек. Словом, максимум функциональности.)
Gai Tsu
вв
Юлия Давыденко
О, сумка - вечная тема, сумочек много не бывает. Да, не спорю большая сумка -это хорошо, можно положить, что угодно, У меня подружка, там пол тумбочки носит)))). И у меня когда то были большие ( когда они модными были). Но это было года 2 назад, сейчас компактность в почете). Недавно только узнала о том какие сумочки будут модными в этом сезоне . А вообще сумок должно быть много разных по форму, цвету и фактуре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем