Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка без сознания. диабет

Девчонки! Прошу вашей помощи как помочь дочери знакомых. У нее диабет. Поставили диагноз два года назад. Наблюдали постоянно сахар. Видимо она обманывала и говорила заниженные показатели. Три дня назад стало плохо и она без сознания. Родители растеряны,даже не могу их расспрашивать. Может кто подскажет клинику в Москве куда везти ее? Кто сталкивался с таким? Живем в Подмосковье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Fendo
три дня без сознания? что за идиотизм...
Kotya MotinaВ ответ на Fendo
Fendo
три дня без сознания? что за идиотизм...
СсылкаПожаловаться
ага, дома лежит, даже скорую не удосужились вызвать
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
три дня без сознания? что за идиотизм...
СсылкаПожаловаться
Она в больнице.
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Она в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы этого не написали...
Наталья МВ ответ на Аноним
Аноним
Она в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в коме? А не без сознания? А вообще у вас в Москве есть институт, который специализируется на этом заболевании.
warlord
Она у вас в больнице? Или так три дня и лежит дома?
Виктория ЛВ ответ на warlord
warlord
Она у вас в больнице? Или так три дня и лежит дома?
СсылкаПожаловаться
Лежит ,не приходя в чувства...
warlordВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Лежит ,не приходя в чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диабетическая кома. Решать должны врачи лечащего учреждения. Садитесь им на шею, хватайте за рукав, прижимайте к стенке и дотошно расспрашивайте, что они предпринимают сами и какие протоколы можно сделать за деньги ( пусть шепнут на ушко, куда ехать и где договариваться)
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Диабетическая кома. Решать должны врачи лечащего учреждения. Садитесь им на шею, хватайте за рукав, прижимайте к стенке и дотошно расспрашивайте, что они предпринимают сами и какие протоколы можно сделать за деньги ( пусть шепнут на ушко, куда ехать и где договариваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Моники направляют.
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
В Моники направляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не теряйте время - езжайте в Моники, а там уже дальше будете искать. У вас выхода нет - здесь лечение не помогает, значит, время прсто теряете бесполезно.
Наталья МалышкинаВ ответ на warlord
warlord
Диабетическая кома. Решать должны врачи лечащего учреждения. Садитесь им на шею, хватайте за рукав, прижимайте к стенке и дотошно расспрашивайте, что они предпринимают сами и какие протоколы можно сделать за деньги ( пусть шепнут на ушко, куда ехать и где договариваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что там предпринимать, скорее всего очнулись, что ребенок в коме поздно, соответственно время упущено, первоначальное лечение простое и доступное, и скорее всего там уже серьезные последствия и родители не хотят в это верить.
Наталья Малышкина
да что там предпринимать, скорее всего очнулись, что ребенок в коме поздно, соответственно время упущено, первоначальное лечение простое и доступное, и скорее всего там уже серьезные последствия и родители не хотят в это верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно, пусть двигаются, действуют, ищут...
Активность сейчас больше нужна окружающим девушку... понимаете , о чем я.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на warlord
warlord
Диабетическая кома. Решать должны врачи лечащего учреждения. Садитесь им на шею, хватайте за рукав, прижимайте к стенке и дотошно расспрашивайте, что они предпринимают сами и какие протоколы можно сделать за деньги ( пусть шепнут на ушко, куда ехать и где договариваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какие протоколы можно сделать за деньги

Объясните, пожалуйста, я правильно поняла?
Если раньше просто спасали человека, делая всё возможное и невозможное, то теперь существует "сегментация рынка" по платежеспособности клиента, и пресловутые протоколы - это как прейскурант: можем пролечить задорого, "бизнес-классом", а можем и более "бюджетно"?
Карамель Взлётная
и какие протоколы можно сделать за деньги

Объясните, пожалуйста, я правильно поняла?
Если раньше просто спасали человека, делая всё возможное и невозможное, то теперь существует "сегментация рынка" по платежеспособности клиента, и пресловутые протоколы - это как прейскурант: можем пролечить задорого, "бизнес-классом", а можем и более "бюджетно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно все вы поняли!
Здесь человек искал поддержки, вот я и старалась ее дать!
Сейчас родные и близкие ребенка должны быть круглосуточно заняты!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на warlord
warlord
Прекрасно все вы поняли!
Здесь человек искал поддержки, вот я и старалась ее дать!
Сейчас родные и близкие ребенка должны быть круглосуточно заняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-то понятно! И поддержку человеку нужно оказать, поддержать морально.
Но. Мне непонятен этот принцип нынешней медицины. Получается, что лечение зависит от кошелька? Дашь - будут спасать, не дашь - "в очередь", что равносильно убиванию пациента неоказанием своевременной помощи. В чём, собственно и был мой вопрос о "протоколах".
Карамель Взлётная
Это-то понятно! И поддержку человеку нужно оказать, поддержать морально.
Но. Мне непонятен этот принцип нынешней медицины. Получается, что лечение зависит от кошелька? Дашь - будут спасать, не дашь - "в очередь", что равносильно убиванию пациента неоказанием своевременной помощи. В чём, собственно и был мой вопрос о "протоколах".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Протокол - это пошаговая инструкция.
Вот вы точите карандаш - его можно подточить ножом, точилкой, наждачной бумагой, о камень, или на костре опалить.
Способы разные!
Вот так и в лечении болезни - один доктор убирает аппендицит через разрез живота. Эта одна методика. Другой через небольшие надрезы -отверстия в животе, куда заводятся лапароскопические инструменты. Это другая методика.
Все это можно сделать в обоих случаях, как бесплатно, так и платно.
Протоколы от этого не зависят.
Вы ищите того врача, и тот способ, который считаете наиболее достойным доверия. И этот способ называется протокол.
Примерно понятно? Пыталась объяснять максимально упрощенно.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на warlord
warlord
Протокол - это пошаговая инструкция.
Вот вы точите карандаш - его можно подточить ножом, точилкой, наждачной бумагой, о камень, или на костре опалить.
Способы разные!
Вот так и в лечении болезни - один доктор убирает аппендицит через разрез живота. Эта одна методика. Другой через небольшие надрезы -отверстия в животе, куда заводятся лапароскопические инструменты. Это другая методика.
Все это можно сделать в обоих случаях, как бесплатно, так и платно.
Протоколы от этого не зависят.
Вы ищите того врача, и тот способ, который считаете наиболее достойным доверия. И этот способ называется протокол.
Примерно понятно? Пыталась объяснять максимально упрощенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ищите того врача, и тот способ, который считаете наиболее достойным доверия

Это когда есть время искать. С ургентными больными, надеюсь, не так?
Карамель Взлётная
Вы ищите того врача, и тот способ, который считаете наиболее достойным доверия

Это когда есть время искать. С ургентными больными, надеюсь, не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз.
Вам срочно нужно подточить карандаш. У вас под рукой есть только нож... значит, вы точите ножом.
У вас под рукой есть только наждачка. Значит, вы точите наждачкой....
Зависит только от того, какие возможности есть в данной конкретной больнице, которыми владеет данный конкретный доктор.
Прочитайте, пожалуйста, что я вам выше написала по словам и предложениям. Все понятно и подробно, если вникать, а не фоном.
вера родионоваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
и какие протоколы можно сделать за деньги

Объясните, пожалуйста, я правильно поняла?
Если раньше просто спасали человека, делая всё возможное и невозможное, то теперь существует "сегментация рынка" по платежеспособности клиента, и пресловутые протоколы - это как прейскурант: можем пролечить задорого, "бизнес-классом", а можем и более "бюджетно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто раньше от диабета дохли как мухи, а сейчас и степень комы научились определять, и искусственное вскармливание съедобным стало (от прежнего тоже часто дохли). Везти-то можно куда угодно, если у родителей есть деньги на санавиацию и сопровождение реаниматолога, эндокринолога и нейрохирурга, помимо основной бригады. Пжалуйста, любой каприз за ваши бабки. Но из комы эта брехливая сладкоежка может и не выйти.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Она у вас в больнице? Или так три дня и лежит дома?
СсылкаПожаловаться
Она в больнице. Но улучшения нет. Боюсь время упустят.
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Она в больнице. Но улучшения нет. Боюсь время упустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 дня комы...Ну не знаю...Боюсь, неважно дело
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
3 дня комы...Ну не знаю...Боюсь, неважно дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие же прогнозы. Где могут вывести ее?
Оксана БерлинВ ответ на Аноним
Аноним
Такие же прогнозы. Где могут вывести ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, не перевезти ее сейчас. Я Москвы не знаю.. Теперь. . Но боюсь, время ушло. .
osbab71 fulaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Боюсь, не перевезти ее сейчас. Я Москвы не знаю.. Теперь. . Но боюсь, время ушло. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? ушло
а возят в реанимобиле
Оксана БерлинВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
почему? ушло
а возят в реанимобиле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кома диабетическая скорее всего. Там ацидоз..Если дня три мозг. .Ну он не может так долго в кислой среде.. Иначе уже пришла бы в себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем