Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка боится секса

Исходные данные такие: Оба уже не студенты, работаем. Отношениям больше 5 лет. Живем вместе примерно 60% времени уже несколько лет (иногда она остается в квартире родителей). Долго боялась заняться этим первый раз, и все долго не получалось - т.к "было больно" ©. Потом она решила попробовать пить ОК, и после этого пропало желание. Теперь ОК отменила, и типо желание есть, причем именно ко мне, но только не тогда, когда я рядом или пытаюсь проявить инициативу. Мои ласки не нравятся, все что не пробую - "щекотно". Сама же ласки делает, минет сама предлагает, причем говорит, что это ей очень нравится, но секса нормального нет уже почти полгода. 
Что с этим можно сделать? Я уже все перепробовал. 
P.S. В платонических чувствах ко мне не сомневаюсь, других мужчин у неё точно нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ALEH
.... фраза : " других мужчин у неё точно нет...." повергла в шок !!!!!!!!!!!!.... откуда такая уверенность????... баба в лифте съедет с 1-го этажа на 2-ой ито пососать успеет!!!... ЭХ !!! жалко тебя!!!...
Елена Самойлова
или к специалисту или на свалку, а то самому скоро придется к специалисту...или на свалку))))
не баба, а одно расстройство
Елена Самойлова
или к специалисту или на свалку, а то самому скоро придется к специалисту...или на свалку))))
не баба, а одно расстройство
СсылкаПожаловаться
а к какому специалисту. И стремно это, потому что не самый крупный город, все узнается. Так то в семье и друзья считают, что все ок и мы идеальная пара для всех
Елена СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
а к какому специалисту. И стремно это, потому что не самый крупный город, все узнается. Так то в семье и друзья считают, что все ок и мы идеальная пара для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устройте романтическую вылазку на 2-3 дня в крупный город, развлечетесь и заодно нужного доктора посетите...
задайте свой вопрос на форуме Здоровья, там консультируют бесплатно врачи...
сексолог, психотерапевт
да и важно, чтобы девушка тоже понимала, что проблема есть и хотела бы с ней разобраться, а то эти врачи без желания пациента как мертвому припарки..
Елена Самойлова
устройте романтическую вылазку на 2-3 дня в крупный город, развлечетесь и заодно нужного доктора посетите...
задайте свой вопрос на форуме Здоровья, там консультируют бесплатно врачи...
сексолог, психотерапевт
да и важно, чтобы девушка тоже понимала, что проблема есть и хотела бы с ней разобраться, а то эти врачи без желания пациента как мертвому припарки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Она согласна с тем что есть проблема.
bigcat@bk.ru
Возможно ей до сих пор больно, но она просто не хочет об этом говорить, есть болезнь такая, вагинизм называется, может быть больно и из-за других болезней женских органов надо б ей для начала к гинекологу сходить, а потом уж и по ситуации, но это ей должно быть в первую очередь надо, если ей не надо, то Вам сложно будет ее помочь.
АнонимВ ответ на bigcat@bk.ru
bigcat@bk.ru
Возможно ей до сих пор больно, но она просто не хочет об этом говорить, есть болезнь такая, вагинизм называется, может быть больно и из-за других болезней женских органов надо б ей для начала к гинекологу сходить, а потом уж и по ситуации, но это ей должно быть в первую очередь надо, если ей не надо, то Вам сложно будет ее помочь.
СсылкаПожаловаться
гинеколог говорит, что все ок
bigcat@bk.ruВ ответ на Аноним
Аноним
гинеколог говорит, что все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле здоровья органов? Тогда действительно возможно и вагинизм. Хотя я не врач и диагнозов ставить не могу, но просто знакома с такой проблемой у женщин, по описаниям похоже. Тогда клинический психолог ей в помощь. Только ей надо самой понимать что у нее проблемы, убеждайте, что надо решать этот вопрос, это ж ненормально.
Аноним
Давайте переформулируем вопрос. Представим, что я просто надоел и был не самый приятный опыт возможно (связанный с её страхами а не со мной).

Я уверен в её чувствах. Но есть любовь и есть влюбленность.

И вот я хочу вызвать у неё как раз влюбленность, которая потерялась с годами возможно.
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте переформулируем вопрос. Представим, что я просто надоел и был не самый приятный опыт возможно (связанный с её страхами а не со мной).

Я уверен в её чувствах. Но есть любовь и есть влюбленность.

И вот я хочу вызвать у неё как раз влюбленность, которая потерялась с годами возможно.
СсылкаПожаловаться
я сегодня уже во второй теме пишу. Если лошадь сдохла-слезь. Знаете такую индейскую мудрость?)
АнонимВ ответ на Олька
Олька
я сегодня уже во второй теме пишу. Если лошадь сдохла-слезь. Знаете такую индейскую мудрость?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрость хороша. но если вы женщина, то представьте, что кто-то решил что вы сдохли.

Я вот пока пытаюсь лошадь протащить через реку (хотя силы уже кончаются) , ведь чувства есть. И не могу себя в принципе представить с другим человеком. В плане секса то могу конечно и представляю)), а вот отношений- не хочу с другими
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
мудрость хороша. но если вы женщина, то представьте, что кто-то решил что вы сдохли.

Я вот пока пытаюсь лошадь протащить через реку (хотя силы уже кончаются) , ведь чувства есть. И не могу себя в принципе представить с другим человеком. В плане секса то могу конечно и представляю)), а вот отношений- не хочу с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она Вас не хочет и точка. Если женщина расхотела, то больше уже врятле захочет Вас.
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Она Вас не хочет и точка. Если женщина расхотела, то больше уже врятле захочет Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему? она кстати говорит, что хочет (но мы с Василисой не верим
)
Если допустим я радикально изменюсь, не взглянет ли она на меня по-новому?

Правда не знаю как меняться, я спортом занимаюсь, вредных привычек нет, девки все с кем общался либо вышли замуж, либо помолвлены))
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот почему? она кстати говорит, что хочет (но мы с Василисой не верим
)
Если допустим я радикально изменюсь, не взглянет ли она на меня по-новому?

Правда не знаю как меняться, я спортом занимаюсь, вредных привычек нет, девки все с кем общался либо вышли замуж, либо помолвлены))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы хотела, то секс был бы, ну сами посудите, Вы хотите девушку, она не против секса, всеми раками и ногами ЗА, что должно Вам помешать с ней занять сексом?
змееловВ ответ на Олька
Олька
Она Вас не хочет и точка. Если женщина расхотела, то больше уже врятле захочет Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...расхотела женщина - это полдела, гораздо хуже, если мужчина разочаровался...тогда точно домкратом не поднять, а женщины...те ещё притворы...
ОлькаВ ответ на змеелов
змеелов
...расхотела женщина - это полдела, гораздо хуже, если мужчина разочаровался...тогда точно домкратом не поднять, а женщины...те ещё притворы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот она и притворяется
змееловВ ответ на Олька
Олька
ну вот она и притворяется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...дама себя "бережёт" для отношений с другим....если что скажет "кекса не было" , а минет не считается....
ОлькаВ ответ на змеелов
змеелов
...дама себя "бережёт" для отношений с другим....если что скажет "кекса не было" , а минет не считается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой да прям, отчитываться чтоли надо с кем что было
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
мудрость хороша. но если вы женщина, то представьте, что кто-то решил что вы сдохли.

Я вот пока пытаюсь лошадь протащить через реку (хотя силы уже кончаются) , ведь чувства есть. И не могу себя в принципе представить с другим человеком. В плане секса то могу конечно и представляю)), а вот отношений- не хочу с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы оба мучаетесь в этих отношениях.
вячеслав васильев
Найдите нормальную девушку. Если даже сейчас у вас что-то сдвинется потом все равно будут серьезные проблемы. Вам нужен ваш человек, если же ее приходится тянуть, как козу на веревке - это просто вы свою жизнь поломаете себе. Спасибо же вам потом никто не скажет, еще во всем вас и обвинят.
вячеслав васильев
Найдите нормальную девушку. Если даже сейчас у вас что-то сдвинется потом все равно будут серьезные проблемы. Вам нужен ваш человек, если же ее приходится тянуть, как козу на веревке - это просто вы свою жизнь поломаете себе. Спасибо же вам потом никто не скажет, еще во всем вас и обвинят.
СсылкаПожаловаться
стоит ли искать другого человека, если проблема только с этим, а остальное устраивает?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
стоит ли искать другого человека, если проблема только с этим, а остальное устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит. Эти проблемы отражают проблемы с головой. Сейчас у вас такой возраст, что все у вас на пике возможностей. Потом проблемы будут только усугубляться. Представьте еще, что у вас будут дети и у них тоже будут такие проблемы. Поэтому не цепляйтесь за розовые очки. Этой девушке вы, возможно, нужны, чтобы у нее был мужчина и она не хочет вас терять по этой причине, поэтому что-то имитирует. А имитирует то, что может контролировать и хочет избежать того, что контролировать и прервать не может. Поэтому оральный секс так-сяк, а остальное - нет.
вячеслав васильев
Стоит. Эти проблемы отражают проблемы с головой. Сейчас у вас такой возраст, что все у вас на пике возможностей. Потом проблемы будут только усугубляться. Представьте еще, что у вас будут дети и у них тоже будут такие проблемы. Поэтому не цепляйтесь за розовые очки. Этой девушке вы, возможно, нужны, чтобы у нее был мужчина и она не хочет вас терять по этой причине, поэтому что-то имитирует. А имитирует то, что может контролировать и хочет избежать того, что контролировать и прервать не может. Поэтому оральный секс так-сяк, а остальное - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за мнение
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
стоит ли искать другого человека, если проблема только с этим, а остальное устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, семья - это быт в первую очередь, можно с этой жить, а спать с другими.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Знаете, семья - это быт в первую очередь, можно с этой жить, а спать с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого-то это так. Но у меня другой пример перед глазами - это не вариант. Если уж решу, что все - то все. В этом случае скорее всего уеду жить в другую страну. Но пока что не сдаюсь, хочу найти решение.
Я достаточно гибкий человек психологически, поэтому и терплю и поэтому готов придумать и сделать что угодно) знать бы только как активировать её гормоны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем