Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка БП

Девушка моего бывшего следит за мной  в соцсетях.  Был даже взлом некоторых из них в Феврале. С бывшим мы расстались 2 года назад. Нормально расстались, хоть связи и не поддерживаем. Максимум поздравления с новым годам и днём рождения. Хотя знаю, если попрошу его об одолжении он это сделает (в пределах  разумного конечно). Но это не повод за тотальным контролем за мной (Последний раз общались с ним аж в Апреле и то не лично, просто поздравления с днем рождения). Инициатива расставания была его, но не из-за неё. С ней он начал встречаться уже позже. Поговорить с ним, это не выход. Пробовала, после взлома. Он сказал, что она не могла. Но все факты показывают на неё. Идти на открытый конфликт у меня желания нет, но и не сильно нравиться когда за тобой таким образом следят.  Та и вообще вы считаете такое поведение адекватным?
P.S. Уже 2 года живу в другом городе, расстояние  12 часов поездом. В родном городе бываю редко, только если к семье в гости. С общими знакомыми не пересекаюсь. Поэтому повода для ревности, я не вижу, а другая причина мне в голову не приходит. Может вы поможете понять, что происходит в её голове. Потомучто реально достала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Юлия Ратман
Паранойя. Если она следит за вами в сети и взламывает ваши аккаунты, то это нездорОво. Может, она психически неуравновешенная.
Жужа
В чем эта слежка заключается? Взлом страницы требует некоторых знаний, если у той девушки их нет и в помине - ваши обвинения смехотворны . У кого их не взламывали только в соц сетях? Что теперь всех бывших вспомнить?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В чем эта слежка заключается? Взлом страницы требует некоторых знаний, если у той девушки их нет и в помине - ваши обвинения смехотворны . У кого их не взламывали только в соц сетях? Что теперь всех бывших вспомнить?
СсылкаПожаловаться
Отвечала по этому поводу выше. В том случае знания взлома не надо было, а повторять опять очень много писать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечала по этому поводу выше. В том случае знания взлома не надо было, а повторять опять очень много писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала. Это такая лажа, если честно. Пароли и страницы взламывают постоянно в соц.сетях чисто из спортивного интереса. Когда очередной раз взломали мою страницу в одной из соц.сетей, обнаружились по истории в настройках левые заходы как с российских ай-пи адресов, так и с забугорных (у них формат другой). Хотя прекрасно понимаю, что никому и нафиг не сдалась, кроме своих близких и друзей. Вам лучше со своей головой разобраться. Вы слишком мнительны по восприятию. Может поменьше бывать за компом, раз не можете не накручивать себя?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Почитала. Это такая лажа, если честно. Пароли и страницы взламывают постоянно в соц.сетях чисто из спортивного интереса. Когда очередной раз взломали мою страницу в одной из соц.сетей, обнаружились по истории в настройках левые заходы как с российских ай-пи адресов, так и с забугорных (у них формат другой). Хотя прекрасно понимаю, что никому и нафиг не сдалась, кроме своих близких и друзей. Вам лучше со своей головой разобраться. Вы слишком мнительны по восприятию. Может поменьше бывать за компом, раз не можете не накручивать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю за компьютером. По 8 часов в день, а так бы да конечно не сидела бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем