Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка БП

Девушка моего бывшего следит за мной  в соцсетях.  Был даже взлом некоторых из них в Феврале. С бывшим мы расстались 2 года назад. Нормально расстались, хоть связи и не поддерживаем. Максимум поздравления с новым годам и днём рождения. Хотя знаю, если попрошу его об одолжении он это сделает (в пределах  разумного конечно). Но это не повод за тотальным контролем за мной (Последний раз общались с ним аж в Апреле и то не лично, просто поздравления с днем рождения). Инициатива расставания была его, но не из-за неё. С ней он начал встречаться уже позже. Поговорить с ним, это не выход. Пробовала, после взлома. Он сказал, что она не могла. Но все факты показывают на неё. Идти на открытый конфликт у меня желания нет, но и не сильно нравиться когда за тобой таким образом следят.  Та и вообще вы считаете такое поведение адекватным?
P.S. Уже 2 года живу в другом городе, расстояние  12 часов поездом. В родном городе бываю редко, только если к семье в гости. С общими знакомыми не пересекаюсь. Поэтому повода для ревности, я не вижу, а другая причина мне в голову не приходит. Может вы поможете понять, что происходит в её голове. Потомучто реально достала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ульяна
А какие именно факты показывают на нее??
Может у вас мания преследования или величия?
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
А какие именно факты показывают на нее??
Может у вас мания преследования или величия?
СсылкаПожаловаться
А что такое "БП"?
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что такое "БП"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывший парень наверное.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
бывший парень наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро так будут писать: Иду я на БМП через КПП, в одном ХБ, да ещё и БУ,,," )
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скоро так будут писать: Иду я на БМП через КПП, в одном ХБ, да ещё и БУ,,," )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скоро так будут писать: Иду я на БМП через КПП, в одном ХБ, да ещё и БУ,,," )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, и еду на БТР )))
Самая Меркантильная
угу, и еду на БТР )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ты какая! ))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У ты какая! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, на данный момент полностью соответствует моему состоянию
Самая Меркантильная
угу, на данный момент полностью соответствует моему состоянию
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не представляешь даже, как я тебя понимаю... Сам бы БТху оседлал..
Ирина АртеменкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Скоро так будут писать: Иду я на БМП через КПП, в одном ХБ, да ещё и БУ,,," )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. реально.. как насокращают.. Прям ребус, а не текст )
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А какие именно факты показывают на нее??
Может у вас мания преследования или величия?
СсылкаПожаловаться
У меня есть пару фейков соцсетей, пароли которых остались на его компьютере (я обычно использовала для хранения информации). Именно они и были взломаны. Там была информация, которая была вино только непосредственно мне. У меня есть старенький Спрашивай ру, в 2012 сделала когда на это был бум. Глупо но развлекало. Ссылка на него на моем основновном аккаунте Вк.

Так вот феврале пришел вопрос от анонима на спрашивай ру, именно основываясь на той информации, которая скрыта на Фейке, поэтому я узнала об взломе (пароли я поменяла сразу после этого). Дальше пошла попытка узнать кто это. Это был хорошо знакомый, так как знал мою основную страницу (ссылка на спрашивай ру фигурирует только там), фейк мой скрыт на основной страницы, имена разные там. Так что если не знать, что он существует, никогда не найдешь. У меня примерно вышло 5 человек, которые могли узнать так или иначе мои пароли. Изначально, мои подозрения пали на нее, так как она единственная из этих 5 человек увлекается спрашивай ру, но это конечно не повод обвинять её во взломе (она когда-то была в моих друзьях в вк на основной странице, до того как она начала встречаться с моим бывшим. Мы принадлежали к одной компании). Поэтому через месяц, я установила ловушку на фейке. То есть заблокировала всех пятерых и стала ждать ответной реакции (Это естественная реакция человека). На грубость отвечаем грубостью, на блокировку блокировкой. Реакция была только от нее.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть пару фейков соцсетей, пароли которых остались на его компьютере (я обычно использовала для хранения информации). Именно они и были взломаны. Там была информация, которая была вино только непосредственно мне. У меня есть старенький Спрашивай ру, в 2012 сделала когда на это был бум. Глупо но развлекало. Ссылка на него на моем основновном аккаунте Вк.

Так вот феврале пришел вопрос от анонима на спрашивай ру, именно основываясь на той информации, которая скрыта на Фейке, поэтому я узнала об взломе (пароли я поменяла сразу после этого). Дальше пошла попытка узнать кто это. Это был хорошо знакомый, так как знал мою основную страницу (ссылка на спрашивай ру фигурирует только там), фейк мой скрыт на основной страницы, имена разные там. Так что если не знать, что он существует, никогда не найдешь. У меня примерно вышло 5 человек, которые могли узнать так или иначе мои пароли. Изначально, мои подозрения пали на нее, так как она единственная из этих 5 человек увлекается спрашивай ру, но это конечно не повод обвинять её во взломе (она когда-то была в моих друзьях в вк на основной странице, до того как она начала встречаться с моим бывшим. Мы принадлежали к одной компании). Поэтому через месяц, я установила ловушку на фейке. То есть заблокировала всех пятерых и стала ждать ответной реакции (Это естественная реакция человека). На грубость отвечаем грубостью, на блокировку блокировкой. Реакция была только от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя она как и остальные подозреваемые не должна была знать об этом фейке. А тем более ей нечего было делать на этой странице, так как на тот момент мы уже давно как не общались с бывшим.

P.S. Конечно рассказ довольно сумбурный, но я редко пытаюсь излагать мои мысли в таком ввиде, поэтому не надо кидать тапки, а просто уточните, что не поняли.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть пару фейков соцсетей, пароли которых остались на его компьютере (я обычно использовала для хранения информации). Именно они и были взломаны. Там была информация, которая была вино только непосредственно мне. У меня есть старенький Спрашивай ру, в 2012 сделала когда на это был бум. Глупо но развлекало. Ссылка на него на моем основновном аккаунте Вк.

Так вот феврале пришел вопрос от анонима на спрашивай ру, именно основываясь на той информации, которая скрыта на Фейке, поэтому я узнала об взломе (пароли я поменяла сразу после этого). Дальше пошла попытка узнать кто это. Это был хорошо знакомый, так как знал мою основную страницу (ссылка на спрашивай ру фигурирует только там), фейк мой скрыт на основной страницы, имена разные там. Так что если не знать, что он существует, никогда не найдешь. У меня примерно вышло 5 человек, которые могли узнать так или иначе мои пароли. Изначально, мои подозрения пали на нее, так как она единственная из этих 5 человек увлекается спрашивай ру, но это конечно не повод обвинять её во взломе (она когда-то была в моих друзьях в вк на основной странице, до того как она начала встречаться с моим бывшим. Мы принадлежали к одной компании). Поэтому через месяц, я установила ловушку на фейке. То есть заблокировала всех пятерых и стала ждать ответной реакции (Это естественная реакция человека). На грубость отвечаем грубостью, на блокировку блокировкой. Реакция была только от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, после секса или во время , назвал её вашим именем! Такое не прощают!!!!! Вот ведь - мстюня!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное, после секса или во время , назвал её вашим именем! Такое не прощают!!!!! Вот ведь - мстюня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли, насколько я слышала у них все хорошо, в связи с этим е поведение еще более нелогичное.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть пару фейков соцсетей, пароли которых остались на его компьютере (я обычно использовала для хранения информации). Именно они и были взломаны. Там была информация, которая была вино только непосредственно мне. У меня есть старенький Спрашивай ру, в 2012 сделала когда на это был бум. Глупо но развлекало. Ссылка на него на моем основновном аккаунте Вк.

Так вот феврале пришел вопрос от анонима на спрашивай ру, именно основываясь на той информации, которая скрыта на Фейке, поэтому я узнала об взломе (пароли я поменяла сразу после этого). Дальше пошла попытка узнать кто это. Это был хорошо знакомый, так как знал мою основную страницу (ссылка на спрашивай ру фигурирует только там), фейк мой скрыт на основной страницы, имена разные там. Так что если не знать, что он существует, никогда не найдешь. У меня примерно вышло 5 человек, которые могли узнать так или иначе мои пароли. Изначально, мои подозрения пали на нее, так как она единственная из этих 5 человек увлекается спрашивай ру, но это конечно не повод обвинять её во взломе (она когда-то была в моих друзьях в вк на основной странице, до того как она начала встречаться с моим бывшим. Мы принадлежали к одной компании). Поэтому через месяц, я установила ловушку на фейке. То есть заблокировала всех пятерых и стала ждать ответной реакции (Это естественная реакция человека). На грубость отвечаем грубостью, на блокировку блокировкой. Реакция была только от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на спрашивай ру разве не заходили с компа парня? А на основной акк? или те пароли Вы стерли, а от фейков остались? И как Вы сохраняли пароли - в отдельном файле или просто запоминали в браузере? Если в браузере, то сохранились бы все пароли, они поодиночке не стираются, а если в файле - странно, что Вы тот файл не удалили при расставании.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А Вы на спрашивай ру разве не заходили с компа парня? А на основной акк? или те пароли Вы стерли, а от фейков остались? И как Вы сохраняли пароли - в отдельном файле или просто запоминали в браузере? Если в браузере, то сохранились бы все пароли, они поодиночке не стираются, а если в файле - странно, что Вы тот файл не удалили при расставании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поменяли пароли на основном аккаунте. Мой бывший не увлекается лазаньем по соцсетям (та и так он знает все что я могла бы там написать), поэтому не видела смысла менять все пароли. Ну конечно, после того как влезли поменяла их.
Самая Меркантильная
дочитала только до взлома - зимой во всех соцсетях на многих аккаунтах был взлом, но ононимам приятнее думать, что следят именно за ними
Самая Меркантильная
дочитала только до взлома - зимой во всех соцсетях на многих аккаунтах был взлом, но ононимам приятнее думать, что следят именно за ними
СсылкаПожаловаться
Тут была дама, унылая рыба, которую муж бросил и которая по нему 2 года страдал... может, и сейчас есть. Так вот, ей как-то сон приснился, что муж за ней на форуме следит, она целую тему создала, где к нему обращалась )))
Люди думают, что они кому-то интересны )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Тут была дама, унылая рыба, которую муж бросил и которая по нему 2 года страдал... может, и сейчас есть. Так вот, ей как-то сон приснился, что муж за ней на форуме следит, она целую тему создала, где к нему обращалась )))
Люди думают, что они кому-то интересны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем хочется быть значимыми )))
*Дама с закидонами*
интересно, какие же факты указывают на нее?
Алексис
Я не совсем поняла как вы страдаете от ее действий? А про взлом... это может быть и совпадением. В одном месяце у меня был взлом и на фб и в вк. Были размещение страниц-двойников в яндексе - заходишь на них, вводишь пароль - считай подарила свои страницы )
Я не Аноним
У вас обеих паранойя
Anna AvonarThiS
что значит "сделит за Вами", если Вы в другом городе живете? А если Вы переживаете, что на Вас смотрят через соцсети - удалите свои профайлы, ибо не одна она на Вас "без разрешения" там пялится.
Тихое счастье
если девушка - хакер - "убила" бы вашу страницу или понавешала там порнухи, чтоб вас закрыли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем