Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка по гороскопу Дева

Почитываю форум довольно давно, пишу впервые. Интересно мнение местных Дам!

Познакомился с девушкой, 28 лет, замужем не была. По гороскопу Дева. В гороскопы склонен верить, по крайней мере, как показывает практика, почти всегда все сходится. Дев у меня никогда не было. Скажу так, девушка нравится очень сильно, таких давно не встречал. Думаю, что даже женился бы. А вот уже двое знакомых советуют не связываться, говорят, что Девы знак очень сложный. Что скажете? Сам по гороскопу рак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
О! Расскажи, как живется с Девой? Какие самые большие недостатки выявились в браке? Мозг выносит сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она отличная семьянинка. Работящая. Но девы с характером. Любят руководить. Иногда хочется убить, но люблю её с...))) В общем придётся подбирать ключики и не раз. Самое главное больше с ней разговаривай так как она это не умеет, но умеет слушать и слышать если доводы логичны. В сексе неопытна, поэтому придётся учить, но потом огонь) Короче мозг их любимое блюдо и придётся учится это воспринимать. Считает себя белой вороной и это главный недостаток, но при этом умна и будет отличным помощником. Единственный знак который их выносит это мы раки.
АнонимВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Она отличная семьянинка. Работящая. Но девы с характером. Любят руководить. Иногда хочется убить, но люблю её с...))) В общем придётся подбирать ключики и не раз. Самое главное больше с ней разговаривай так как она это не умеет, но умеет слушать и слышать если доводы логичны. В сексе неопытна, поэтому придётся учить, но потом огонь) Короче мозг их любимое блюдо и придётся учится это воспринимать. Считает себя белой вороной и это главный недостаток, но при этом умна и будет отличным помощником. Единственный знак который их выносит это мы раки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока в нашей паре руковожу я. Она скорее подстраивается. Но, возможно, просто не показывает себя. Характер, точнее стержень чувствуется. Закрытая, но сейчас открывается все больше и больше. Очень много увлечений у нее, все время чем-то занята. В сексе мне все нравится) А то, что мозг выносит, это конечно плохо. С годами это может надоесть.
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
Пока в нашей паре руковожу я. Она скорее подстраивается. Но, возможно, просто не показывает себя. Характер, точнее стержень чувствуется. Закрытая, но сейчас открывается все больше и больше. Очень много увлечений у нее, все время чем-то занята. В сексе мне все нравится) А то, что мозг выносит, это конечно плохо. С годами это может надоесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они такие из-за этого стержня. Но с какой то стороны скучно не будет))) Поверь это ерунда по сравнению с другими загонами женщин. Самое главное, что как правило они верные. Вот и руководи дальше, им эта чёткость очень нравится.
АнонимВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Они такие из-за этого стержня. Но с какой то стороны скучно не будет))) Поверь это ерунда по сравнению с другими загонами женщин. Самое главное, что как правило они верные. Вот и руководи дальше, им эта чёткость очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, загоны есть у всех. Верность - это очень важное качество. Хотя тут один пишет, что его дева параллельно с тремя встречалась). Кстати интересно, в браке девы флиртуют с другими?
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
Согласен, загоны есть у всех. Верность - это очень важное качество. Хотя тут один пишет, что его дева параллельно с тремя встречалась). Кстати интересно, в браке девы флиртуют с другими?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за своей такого не встречал. Ну он видели её довёл до этого, что она стала по х...м скакать.)
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Она отличная семьянинка. Работящая. Но девы с характером. Любят руководить. Иногда хочется убить, но люблю её с...))) В общем придётся подбирать ключики и не раз. Самое главное больше с ней разговаривай так как она это не умеет, но умеет слушать и слышать если доводы логичны. В сексе неопытна, поэтому придётся учить, но потом огонь) Короче мозг их любимое блюдо и придётся учится это воспринимать. Считает себя белой вороной и это главный недостаток, но при этом умна и будет отличным помощником. Единственный знак который их выносит это мы раки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) классная такая дева
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Она отличная семьянинка. Работящая. Но девы с характером. Любят руководить. Иногда хочется убить, но люблю её с...))) В общем придётся подбирать ключики и не раз. Самое главное больше с ней разговаривай так как она это не умеет, но умеет слушать и слышать если доводы логичны. В сексе неопытна, поэтому придётся учить, но потом огонь) Короче мозг их любимое блюдо и придётся учится это воспринимать. Считает себя белой вороной и это главный недостаток, но при этом умна и будет отличным помощником. Единственный знак который их выносит это мы раки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) классная такая дева
Alex GrotovВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) классная такая дева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, каждый день как на вулкане)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Ага, каждый день как на вулкане)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С искрами?) У Вас иммунитет наверное выработался уже))
Alex GrotovВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
С искрами?) У Вас иммунитет наверное выработался уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, каждое утро искрим
я водный знак, меня невозможно сжечь)))
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Да, каждое утро искрим
я водный знак, меня невозможно сжечь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) шастливые. Вулкан горит а водный знак остужает, или вулкан горит и водный знак кипятится)))) идиллия
Alex GrotovВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
))) шастливые. Вулкан горит а водный знак остужает, или вулкан горит и водный знак кипятится)))) идиллия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, как Инь и Янь и ковородка)
Ahmedova MuniraВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Ага, как Инь и Янь и ковородка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сковородка ваще волшебная вещь)) это наверное тёща подарила вашей жене?))
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
О! Расскажи, как живется с Девой? Какие самые большие недостатки выявились в браке? Мозг выносит сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ещё, не любят готовить от слова совсем или готовят но очень крутые блюда. Но может научится. Всё поправимо)
АнонимВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
А, ещё, не любят готовить от слова совсем или готовят но очень крутые блюда. Но может научится. Всё поправимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может моя исключение и будет готовить) я покушать люблю вкусно, хотя сам могу что угодно приготовить.
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
Может моя исключение и будет готовить) я покушать люблю вкусно, хотя сам могу что угодно приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой рак не любит вкусно поесть) Девы тоже любят вкусную еду. Они просто очень рациональны поэтому повседневную готовку сводят к полуфабрикатам. Просто напоминай ей иногда, что хочешь чтобы она приготовила что-то особенное)
АнонимВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
Какой рак не любит вкусно поесть) Девы тоже любят вкусную еду. Они просто очень рациональны поэтому повседневную готовку сводят к полуфабрикатам. Просто напоминай ей иногда, что хочешь чтобы она приготовила что-то особенное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, все девушки, с кем я встречался или жил тоже готовить особо не любили (кроме одной). Это видимо всеобщая проблема)
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, все девушки, с кем я встречался или жил тоже готовить особо не любили (кроме одной). Это видимо всеобщая проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки, которые любят готовить любят и поесть. Следовательно они полненькие. Видимо вас такие не привлекают.
АнонимВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Девушки, которые любят готовить любят и поесть. Следовательно они полненькие. Видимо вас такие не привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушки поесть любили, особенно в ресторане или кафе) Сейчас девушки увлекаются ПП, это значит салатик на ужин и пытаются тебе внушить, что ты тоже должен траву на ужин есть) А мне кажется, это просто повод не готовить лишний раз.
Alex GrotovВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, все девушки, с кем я встречался или жил тоже готовить особо не любили (кроме одной). Это видимо всеобщая проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поколение фастфуда)))
Ольга GEВ ответ на Alex Grotov
Alex Grotov
А, ещё, не любят готовить от слова совсем или готовят но очень крутые блюда. Но может научится. Всё поправимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, это точно про меня - не люблю готовить!
Вула Либерман(Вандерзен)
Дева это всегда весело и влажные салфеточки под рукой.
Виктория ЛВ ответ на Вула Либерман(Вандерзен)
Вула Либерман(Вандерзен)
Дева это всегда весело и влажные салфеточки под рукой.
СсылкаПожаловаться
а салфетки зачем?
Точка РуВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а салфетки зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девы аккуратистки просто ))
Виктория ЛВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Девы аккуратистки просто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я какая то неправильная дева,значит))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем