Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 20:47, Главная форумов

Девушка друга.

У нашего друга появилась постоянная девушка чему мы с мужем очень рады) Мы часто с ними встречаемся, то на шашлык поедим, то на речку и т.п. Проблема в следующем, девушка немного психоватая. Последний раз беседуя с ней, я высказала своё мнение насчет одного вопроса, что самое интересное её это совершенно не косается, просто разговор. В результате не согласившись со мной, хотя мне это и не надо было, выскочила из за стола и убежала. И таких закидонов много. Так как я её старше на 5 лет, то стараюсь такое поведение игнорировать, но честно раздражает жуть. Еле сдерживаюсь. Из за нее переставать общаться с другом не хотим, настраивать против нее тоже не собираемся, это его личная жизнь. Че делать? Игнор?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Туся
У вас железные нервы!!!!! Я бы тоже не вытерпела
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я вообще прямолинейная, а тут терпеть приходиться)
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Мной! Мной восторгайся! Столько ошибок, а я дочитала!

Запнулась, конечно, когда не врубилась, как они едят на шашлык, потом вникла, не про жратву, а про поехать было.

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

Запнулась, конечно, когда не врубилась, как они едят на шашлык, потом вникла, не про жратву, а про поехать было.

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Это планшет, сто пудофф)))
СсылкаПожаловаться
Буг
Знакомый тип идиотов!
СсылкаПожаловаться
Буг
Знакомый тип идиотов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это еще ерунда, как то приехав к нам в гости, я преложила пойти в клуб. Мы троем (я,муж,друг) засобирались, воодушевились...а она как психанет, сразу к дверям..честно я ошалела. Девушке 20! Естественно мы никуда не поехали, а меня она попросила о таких мераприятиях предупреждать ВНИМАНИЕ за неделю)
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Это еще ерунда, как то приехав к нам в гости, я преложила пойти в клуб. Мы троем (я,муж,друг) засобирались, воодушевились...а она как психанет, сразу к дверям..честно я ошалела. Девушке 20! Естественно мы никуда не поехали, а меня она попросила о таких мераприятиях предупреждать ВНИМАНИЕ за неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у неё ноги не выщипаны, голова не мыта, может она под это важнейшее мероприятие в её жизни похудеет на пять килограмм, педикюры сделает))))

А вы сразу так в клуб)) гы гы
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехали бы вдвоём с мужем, а друг пусть сам со своей девушкой разбирается, это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего брата такая девушка.. достала своими психозами до чертиков.. скоро я выскажусь..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
сходите вместе на мужской стриптиз!! там общие интересы!! ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
сходите вместе на мужской стриптиз!! там общие интересы!! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Идея)
СсылкаПожаловаться
Поржать и расслабиться, в компании наконец появился клоун.
СсылкаПожаловаться
Злой
представил так..
застольная беседа,одна женщина говорит второй;
-твой мужчина во время секса пыхтит как паровоз..
вторая женщина отвечает:
-а почему ты спрашиваешь?
а первая говорит
-это был не вопрос..
вторая психует и убегает)))
СсылкаПожаловаться
Злой
представил так..
застольная беседа,одна женщина говорит второй;
-твой мужчина во время секса пыхтит как паровоз..
вторая женщина отвечает:
-а почему ты спрашиваешь?
а первая говорит
-это был не вопрос..
вторая психует и убегает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну это жестко))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Ой намучается он с ней...Ой намучается....
СсылкаПожаловаться
Natalia
Терпения Вам,она может задержаться у него...у нас такая беда пришла в семью давно))) поведение,как описываете,и смех и грех,мы ей успокоительное подарили...не помогло(
СсылкаПожаловаться
Natalia
Терпения Вам,она может задержаться у него...у нас такая беда пришла в семью давно))) поведение,как описываете,и смех и грех,мы ей успокоительное подарили...не помогло(
СсылкаПожаловаться
Не оценила вашей заботы) Неблагодарная)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Потролльте ее. Опять соберетесь вместе, ни с того ни с сего вставайте и убегайте с психами.
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
Потролльте ее. Опять соберетесь вместе, ни с того ни с сего вставайте и убегайте с психами.
СсылкаПожаловаться
Класс, так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
Elena Elena
СсылкаПожаловаться
кунсткамера получится)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чет берут меня сомнения,что бы больше подбешиваетесь,чем та,про кого тема.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чет берут меня сомнения,что бы больше подбешиваетесь,чем та,про кого тема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Конечно мне это не нравится, я вообще с таким поведением столкнулась впервые. Ведь её начинают все успокаивать, останавливать. Будь это единожды, поняла бы,а тут уже система.
СсылкаПожаловаться
Яна Яна
Конечно мне это не нравится, я вообще с таким поведением столкнулась впервые. Ведь её начинают все успокаивать, останавливать. Будь это единожды, поняла бы,а тут уже система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бы вообще было ровно,на чужую девушку,ваш друг,с ним и общайтесь,на девушку-забить.
СсылкаПожаловаться
Не переживайте-она сама его настроит против вас
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru