Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка друга.

У нашего друга появилась постоянная девушка чему мы с мужем очень рады) Мы часто с ними встречаемся, то на шашлык поедим, то на речку и т.п. Проблема в следующем, девушка немного психоватая. Последний раз беседуя с ней, я высказала своё мнение насчет одного вопроса, что самое интересное её это совершенно не косается, просто разговор. В результате не согласившись со мной, хотя мне это и не надо было, выскочила из за стола и убежала. И таких закидонов много. Так как я её старше на 5 лет, то стараюсь такое поведение игнорировать, но честно раздражает жуть. Еле сдерживаюсь. Из за нее переставать общаться с другом не хотим, настраивать против нее тоже не собираемся, это его личная жизнь. Че делать? Игнор?
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Туся
У вас железные нервы!!!!! Я бы тоже не вытерпела
Яна ЯнаВ ответ на Туся
Туся
У вас железные нервы!!!!! Я бы тоже не вытерпела
СсылкаПожаловаться
Я вообще прямолинейная, а тут терпеть приходиться)
ZaraZaВ ответ на Туся
Туся
У вас железные нервы!!!!! Я бы тоже не вытерпела
СсылкаПожаловаться
Мной! Мной восторгайся! Столько ошибок, а я дочитала!

Запнулась, конечно, когда не врубилась, как они едят на шашлык, потом вникла, не про жратву, а про поехать было.

123 123В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мной! Мной восторгайся! Столько ошибок, а я дочитала!

Запнулась, конечно, когда не врубилась, как они едят на шашлык, потом вникла, не про жратву, а про поехать было.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТусяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мной! Мной восторгайся! Столько ошибок, а я дочитала!

Запнулась, конечно, когда не врубилась, как они едят на шашлык, потом вникла, не про жратву, а про поехать было.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это планшет, сто пудофф)))
Буг
Знакомый тип идиотов!
Яна ЯнаВ ответ на Буг
Буг
Знакомый тип идиотов!
СсылкаПожаловаться
Это еще ерунда, как то приехав к нам в гости, я преложила пойти в клуб. Мы троем (я,муж,друг) засобирались, воодушевились...а она как психанет, сразу к дверям..честно я ошалела. Девушке 20! Естественно мы никуда не поехали, а меня она попросила о таких мераприятиях предупреждать ВНИМАНИЕ за неделю)
Евгения Жукова В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это еще ерунда, как то приехав к нам в гости, я преложила пойти в клуб. Мы троем (я,муж,друг) засобирались, воодушевились...а она как психанет, сразу к дверям..честно я ошалела. Девушке 20! Естественно мы никуда не поехали, а меня она попросила о таких мераприятиях предупреждать ВНИМАНИЕ за неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у неё ноги не выщипаны, голова не мыта, может она под это важнейшее мероприятие в её жизни похудеет на пять килограмм, педикюры сделает))))

А вы сразу так в клуб)) гы гы
Алексей К.М.В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это еще ерунда, как то приехав к нам в гости, я преложила пойти в клуб. Мы троем (я,муж,друг) засобирались, воодушевились...а она как психанет, сразу к дверям..честно я ошалела. Девушке 20! Естественно мы никуда не поехали, а меня она попросила о таких мераприятиях предупреждать ВНИМАНИЕ за неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поехали бы вдвоём с мужем, а друг пусть сам со своей девушкой разбирается, это его проблемы.
Светлана КолесникВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Это еще ерунда, как то приехав к нам в гости, я преложила пойти в клуб. Мы троем (я,муж,друг) засобирались, воодушевились...а она как психанет, сразу к дверям..честно я ошалела. Девушке 20! Естественно мы никуда не поехали, а меня она попросила о таких мераприятиях предупреждать ВНИМАНИЕ за неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего брата такая девушка.. достала своими психозами до чертиков.. скоро я выскажусь..
Итальянчик..
сходите вместе на мужской стриптиз!! там общие интересы!! ))
Яна ЯнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
сходите вместе на мужской стриптиз!! там общие интересы!! ))
СсылкаПожаловаться
Идея)
Евгения Жукова
Поржать и расслабиться, в компании наконец появился клоун.
Злючий тролятина
представил так..
застольная беседа,одна женщина говорит второй;
-твой мужчина во время секса пыхтит как паровоз..
вторая женщина отвечает:
-а почему ты спрашиваешь?
а первая говорит
-это был не вопрос..
вторая психует и убегает)))
Злючий тролятина
представил так..
застольная беседа,одна женщина говорит второй;
-твой мужчина во время секса пыхтит как паровоз..
вторая женщина отвечает:
-а почему ты спрашиваешь?
а первая говорит
-это был не вопрос..
вторая психует и убегает)))
СсылкаПожаловаться
Ну это жестко))
ПроСТО Я
Ой намучается он с ней...Ой намучается....
Natalia
Терпения Вам,она может задержаться у него...у нас такая беда пришла в семью давно))) поведение,как описываете,и смех и грех,мы ей успокоительное подарили...не помогло(
Яна ЯнаВ ответ на Natalia
Natalia
Терпения Вам,она может задержаться у него...у нас такая беда пришла в семью давно))) поведение,как описываете,и смех и грех,мы ей успокоительное подарили...не помогло(
СсылкаПожаловаться
Не оценила вашей заботы) Неблагодарная)
Elena Elena
Потролльте ее. Опять соберетесь вместе, ни с того ни с сего вставайте и убегайте с психами.
Яна ЯнаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Потролльте ее. Опять соберетесь вместе, ни с того ни с сего вставайте и убегайте с психами.
СсылкаПожаловаться
Класс, так и сделаю)
123 123В ответ на Elena Elena
Elena Elena
Потролльте ее. Опять соберетесь вместе, ни с того ни с сего вставайте и убегайте с психами.
СсылкаПожаловаться
кунсткамера получится)
Элла
Чет берут меня сомнения,что бы больше подбешиваетесь,чем та,про кого тема.
Яна ЯнаВ ответ на Элла
Элла
Чет берут меня сомнения,что бы больше подбешиваетесь,чем та,про кого тема.
СсылкаПожаловаться
Конечно мне это не нравится, я вообще с таким поведением столкнулась впервые. Ведь её начинают все успокаивать, останавливать. Будь это единожды, поняла бы,а тут уже система.
ЭллаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Конечно мне это не нравится, я вообще с таким поведением столкнулась впервые. Ведь её начинают все успокаивать, останавливать. Будь это единожды, поняла бы,а тут уже система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бы вообще было ровно,на чужую девушку,ваш друг,с ним и общайтесь,на девушку-забить.
Буська
Не переживайте-она сама его настроит против вас
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем