Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка друга

2 года назад познакомилась с парнем, с самого начала общение было дружеским, и продолжалось так же до недавнего времени. Когда мы с ним познакомились я спросила есть ли у него девушка, он сказал, что она умерла от рака 1,5 года назад я говорю ему, что мне очень жаль, спросила как её звали, он сказал Яна, и тут я совершено случайно познакомилась в кафе с парнем, добавила его в друзья в вк и у нас был общий друг тот самый, я говорю ого ты его знаешь, он говорит да, очень хорошо знаю и тут он выдаёт "Они ж с Янкой хотят  пожениться, оказываются они встречаются с этой Янкой которая якобы умерла от рака уже 5 лет, нет ну это нормально? Я в шоке! Завтра иду с ним встречаться как бы начать разговор с этим недочеловеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Стрижова
Девку похоронил.Ну и урод.Бежать от такого нужно.
Любовь Стрижова
Девку похоронил.Ну и урод.Бежать от такого нужно.
СсылкаПожаловаться
может она для него умерла
МиражВ ответ на а а
а а
может она для него умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и женится на ней?)))
а аВ ответ на Мираж
Мираж
Потому и женится на ней?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воскресил))
Natalia
Это еще что...мне один урод заливал,что сына похоронил,а жена в психушке лежала,он ее сторожит,чтоб руки не наложила на себя...там еще ребенок оказался,так то вообще,как бы и не было его.Ну,оказалось,врал(((
Елена
Да в нос ему сразу с размаху! И Яне той глаза раскрыть на этого "копача".
а а
а зачем?
АнонимВ ответ на а а
а а
а зачем?
СсылкаПожаловаться
За то что соврал
Lodomeria
Почему Вы решили, что это одна и та же Яна?
Аноним
Так 5 лет встречаются, на момент нашего с ним знакомства, они уже 3 года встречались
Ольга ТТ
Так все и сказать - и про общего знакомого и про Яну
ирина костюжева
диктофон в сумке включить и мило улыбаясь,расспрашивать про Яну.потом умирающей отправить запись,пусть воскресает и бьет в рыло несчастному страдальцу
БоБ
Всегда считала, что нельзя лезть в чужие отношения. Но, в данной ситуации надо сказать Яне, что она умерла,и до свадьбы, а то девка не знает.
Ника Валуев
Не смешите мои тапки, он и этой Яне про другую умершую Яну заливал, типа как хорошо, что тебя Яной зовут. Это же классика приседания на уши легковерным бабцам.
Екатерина
Думаю, если Вы расскажите Яне эту историю, то сделаете доброе дело. А уж простить или нет, это будет ее решение. А так может убережете ее от большой ошибки. У меня подруга была в несколько похожей ситуации. И по пьяни рассказала все его девушке. Потом та ее благодарила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем