Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка и редкие встречи

Всем здравствуйте.
Встречаюсь с девушкой почти 2,5 месяца. Мне 31, ей 28. Она мне очень нравится, но за это время было около 6-7 свиданий. Дарил цветы, гуляли под ручку, ходили в кино. Но проблема в том, что мы не сближаемся. Для меня прошло много времени, а для неё это нормально - не может так часто встречаться, как хочется мне. Говорит, что ей нужно привыкнуть к человеку. С прошлым молодым человеком она тоже долгое время общалась - 3 месяца, стала ему доверять, но он оказался обманщиком. Может, в этом дело? Но люди же разные бывают, не все мужчины как под копирку... Я не такой. Общаемся по соц сетям практически каждый день. Что творится у неё в голове - боюсь предположить. Может, вы подскажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Глафира С
Девушка когда-то сильно обожглась. И поэтому очень боится, что с вами повторится то же самое. Обжегшись на молоке, и на воду дуют.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Девушка когда-то сильно обожглась. И поэтому очень боится, что с вами повторится то же самое. Обжегшись на молоке, и на воду дуют.
СсылкаПожаловаться
Возможно...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо постараться быть терпимее. И относиться к её переживаниям с пониманием. Докажите ей своим поведением и хорошими поступками, что ей вам опасаться нечего и что вам можно доверять. Постепенно девушка оттает и поймёт какой вы на самом деле хороший человек
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам надо постараться быть терпимее. И относиться к её переживаниям с пониманием. Докажите ей своим поведением и хорошими поступками, что ей вам опасаться нечего и что вам можно доверять. Постепенно девушка оттает и поймёт какой вы на самом деле хороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам. Прям на душе теплее стало :)
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё не так. Уверяю, Вы ей слабо нравитесь, если не сказать хуже. Но она о Вас хорошего мнения. Она рассчитывает, что привыкнув, её симпатия к Вам усилится. Но эти встречи ей даются нелегко, поэтому их мало. Но в целом прогноз для Вас неплохой. Имейте терпение.
ВЕРА ГАЙДАМАЩУКВ ответ на Глафира С
Глафира С
Девушка когда-то сильно обожглась. И поэтому очень боится, что с вами повторится то же самое. Обжегшись на молоке, и на воду дуют.
СсылкаПожаловаться
Полная ерунда! Не вводите человека в заблуждение.
Глафира СВ ответ на ВЕРА ГАЙДАМАЩУК
ВЕРА ГАЙДАМАЩУК
Полная ерунда! Не вводите человека в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнения незнакомцев меня не интересуют. Извините
Suslik Germ
А чего ты ждешь? Приглашения и борщ и бурного секса?
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А чего ты ждешь? Приглашения и борщ и бурного секса?
СсылкаПожаловаться
Хотя бы чтобы свидания были чаще, чем раз в 1-2 неделю.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя бы чтобы свидания были чаще, чем раз в 1-2 неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так предложи.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Так предложи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала, что не может так - часто встречаться. Ей нужно привыкнуть к человеку и немного поскучать по нему, чтобы встретиться вновь.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сказала, что не может так - часто встречаться. Ей нужно привыкнуть к человеку и немного поскучать по нему, чтобы встретиться вновь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина понравился, девушка найдёт время для встреч. Скорее всего, не особо вы нравитесь. Может, даже есть ещё кто-то, девушка выбирает.
Мари ИвановаВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Если мужчина понравился, девушка найдёт время для встреч. Скорее всего, не особо вы нравитесь. Может, даже есть ещё кто-то, девушка выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Голову морочит, знаю по себе))
АнонимВ ответ на Мари Иванова
Мари Иванова
Согласна! Голову морочит, знаю по себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх... Ну ладно. Значит, не судьба будет.
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Если мужчина понравился, девушка найдёт время для встреч. Скорее всего, не особо вы нравитесь. Может, даже есть ещё кто-то, девушка выбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже такие мысли в голове, бывает, одолевают. На неделе, скорее всего, серьёзно поговорю с ней.
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такие мысли в голове, бывает, одолевают. На неделе, скорее всего, серьёзно поговорю с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего решили, что она скажет правду? Проще не давать о себе знать, если она не будет вам писать и звонить, значит, ищите другую
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
С чего решили, что она скажет правду? Проще не давать о себе знать, если она не будет вам писать и звонить, значит, ищите другую
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пойму по дальнейшим шагам - включу игнор. Не буду звонить, писать.
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пойму по дальнейшим шагам - включу игнор. Не буду звонить, писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это тоже хороший шаг. она сразу кааааак влюбится в тебя еще сильней и дозвонится тебя даже на выключенный телефон, вылезет к тебе через экран и возопит - ваня, я ваша навеки, вазьмите меня.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пойму по дальнейшим шагам - включу игнор. Не буду звонить, писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот...а сам токо что писюкал- я нитакой ..я хароший....угу..вот и прежний тоже наверняка также пел ..все вы хоррошие пока своего не добилися...а девка видать так обожглася .что терь и боится...Вот ты бы если б тя вот так кинули подл обманули.быстро бы начал доверять????ААА то-то же...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот вот...а сам токо что писюкал- я нитакой ..я хароший....угу..вот и прежний тоже наверняка также пел ..все вы хоррошие пока своего не добилися...а девка видать так обожглася .что терь и боится...Вот ты бы если б тя вот так кинули подл обманули.быстро бы начал доверять????ААА то-то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы быстро. Было у меня такое уже. Меня обманывали - оказалось, что девушка изменяла.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы быстро. Было у меня такое уже. Меня обманывали - оказалось, что девушка изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит не было у тебя никаких чувств!!!Ибо настоящее за 5 мин не проходят!А некоторым и вовсе деваху поменять как штаны снять!А многие так не могут ..
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
значит не было у тебя никаких чувств!!!Ибо настоящее за 5 мин не проходят!А некоторым и вовсе деваху поменять как штаны снять!А многие так не могут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я после этого полгода ни с кем не встречался, так же как и она - год. Виделись они тоже редко.
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
значит не было у тебя никаких чувств!!!Ибо настоящее за 5 мин не проходят!А некоторым и вовсе деваху поменять как штаны снять!А многие так не могут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чувства были, и спать не мог толком, ничего не хотелось.
подругаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такие мысли в голове, бывает, одолевают. На неделе, скорее всего, серьёзно поговорю с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. надави. прижми её. не дай выходы. возопи, что знаешь что у нее другой и что не позволишь морочить тебе голову.
она сразу тааак влюбится в тебя и прям взасос твои гланды всосет
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такие мысли в голове, бывает, одолевают. На неделе, скорее всего, серьёзно поговорю с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не по мужски это...разговоры разговаривать...езжай к ней...цветы,конфеты...признания и не такие "крепости" пали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем