Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушка из деревни

Познакомился с девушкой из деревни в инете. Вроде не прочь ко мне переехать. А потом подумал, это же надо будет уже семью обеспечивать, ответственность. А что с дерёвни возьмёшь? Сразу сомнения пошли. А может и выбирать не стоит, ну кто мне ещё светит-то? Надо поскорее уже детей расти.
Стильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Свежий Ветер
Подскажите, а в чем именно Вы сомневаетесь?
СтильныйВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Подскажите, а в чем именно Вы сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь в таком варианте, думаю, что может получше девушку встречу. да и пахать потом всё время не хочется
Свежий ВетерВ ответ на Стильный
Стильный
сомневаюсь в таком варианте, думаю, что может получше девушку встречу. да и пахать потом всё время не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова равнять под одну гребенку, поэтому не готова сейчас говорить что делают "все" деревенские и городские. Давайте с Вашей конкретной ситуацией разбираться. Она белоручка? Не готова делать свой вклад в семью? Вы действительно пользуетесь популярностью у женщин, чтобы говорить, о том, что достаточно легко будет найти другую?
СтильныйВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Не готова равнять под одну гребенку, поэтому не готова сейчас говорить что делают "все" деревенские и городские. Давайте с Вашей конкретной ситуацией разбираться. Она белоручка? Не готова делать свой вклад в семью? Вы действительно пользуетесь популярностью у женщин, чтобы говорить, о том, что достаточно легко будет найти другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут многие знают, что я - девственник. у меня никогда не было девушки, так что мне выбирать не приходится.
Свежий ВетерВ ответ на Стильный
Стильный
так тут многие знают, что я - девственник. у меня никогда не было девушки, так что мне выбирать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стильный, очень многие люди попадаются следующую ловушку: встретив подходящего для себя человека, воспринять это как должное и посчитать, что запросто можно найти кого-то лучше. На самом деле, это иллюзия, далеко не каждый день и год можно встретить вторую половинку. Если хотите, напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, с астрологической точки зрения опишу какая избранница Вам нужна, а там уж смотрите, насколько текущая девушка этому описанию соответствует.
СтильныйВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Стильный, очень многие люди попадаются следующую ловушку: встретив подходящего для себя человека, воспринять это как должное и посчитать, что запросто можно найти кого-то лучше. На самом деле, это иллюзия, далеко не каждый день и год можно встретить вторую половинку. Если хотите, напишите мне личным сообщением дату, время, место рождения, с астрологической точки зрения опишу какая избранница Вам нужна, а там уж смотрите, насколько текущая девушка этому описанию соответствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в астрологию не верю
Свежий ВетерВ ответ на Стильный
Стильный
я в астрологию не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью Ваше право, уважаю чужое мнение. Также можете не верить силу тяжести, но верите Вы в нее, не верите, законы физики никто не отменял.
СтильныйВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Полностью Ваше право, уважаю чужое мнение. Также можете не верить силу тяжести, но верите Вы в нее, не верите, законы физики никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сила тяжести - научно доказанный факт, а вот астрология - псевдонаука
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Стильный
Стильный
так тут многие знают, что я - девственник. у меня никогда не было девушки, так что мне выбирать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодой человек стоп, Вас дурят первая связь, если она случайна и Вы не долго искали ее и выбирали для себя партнера, то откупитесь и не делайте из мухи слона.
ОдриВ ответ на Стильный
Стильный
так тут многие знают, что я - девственник. у меня никогда не было девушки, так что мне выбирать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему девстенник? девушки не смотрят на вас?
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Свежий Ветер
Свежий Ветер
Не готова равнять под одну гребенку, поэтому не готова сейчас говорить что делают "все" деревенские и городские. Давайте с Вашей конкретной ситуацией разбираться. Она белоручка? Не готова делать свой вклад в семью? Вы действительно пользуетесь популярностью у женщин, чтобы говорить, о том, что достаточно легко будет найти другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну за что парня гнобите, так может дер не стоит на всю жизнь появится, Вы как будто бы ему комплекс неудачника навязываете
maria_lassiy@bk.ruВ ответ на Стильный
Стильный
сомневаюсь в таком варианте, думаю, что может получше девушку встречу. да и пахать потом всё время не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Вам не стоит обзаводится семьей вообще
ЛианушкаВ ответ на Стильный
Стильный
сомневаюсь в таком варианте, думаю, что может получше девушку встречу. да и пахать потом всё время не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого в девушке с деревне? а лучше - это какая? А не хочешь пахать, так и не женись. Кому на х лентяи (и тролли) нужны?
Вера Бережная
А Вы что думаете если Ваша будущая супруга будет родом из города у Вас все сложится иначе в личной жизни - мечтатель - папины дочки - не всегда содержат мужа - да и к идеалу не всегда близки - кто ищет тот всегда найдет - немного плагиата - простите
Homo Intelligentis
А девушку из города не надо обеспечивать?:shock:
Вера БережнаяВ ответ на Homo Intelligentis
Homo Intelligentis
А девушку из города не надо обеспечивать?:shock:
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы правы - а разве нет исключений
Мотуз Инесса
с       вами       всё      ясно     на     всё    готовое    хотите    попасть     :angry::down:
Елена Севостьянова
А девушка из деревни тоже надеется на ол инклюзив:)
СтильныйВ ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
А девушка из деревни тоже надеется на ол инклюзив:)
СсылкаПожаловаться
обычно, кто надеется, так и остаются потом в своей деревне :) а остальные расхатывают, если повезёт
александр ВолкВ ответ на Стильный
Стильный
обычно, кто надеется, так и остаются потом в своей деревне :) а остальные расхатывают, если повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудак человек отдай кошелёк всеравно уронишь поймёшь совет лишишься девственность совет добрый без хамства немного с юмором
maria_lassiy@bk.ru
К гадалке не ходите, карты врут, решите, любите ли Вы ее.
СтильныйВ ответ на maria_lassiy@bk.ru
maria_lassiy@bk.ru
К гадалке не ходите, карты врут, решите, любите ли Вы ее.
СсылкаПожаловаться
к шарлатанам не хожу)
Аласка Бела
Бери. И не сомневайся.
Андрей Belyaev
да вдуй уже хоть кому нибудь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
девушка из деревни, ты из аула, по-моему всё за...пись ухахаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем