Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка изменилась!

После небольшой паузы в отношениях, моя девушка изменилась в лучшую сторону,это отлично, но она говорит, что пыталась переключится и забыть меня в общении с другими парнями, мне кажется она меня сравнила, не только духовно ... Давайте обсудим?
Сергей Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ася Мarine
А чего обсуждать? Вы ей верите? Нет. Зачем быть с человеком, к которому нет доверия? Пустые отношения.
Сергей КапустинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А чего обсуждать? Вы ей верите? Нет. Зачем быть с человеком, к которому нет доверия? Пустые отношения.
СсылкаПожаловаться
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
Сергей Капустин
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюблённость проходит... Любовь вечна. Но если Вам предпочтительнее первый вариант, чего ж неволить?)
Сергей КапустинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Влюблённость проходит... Любовь вечна. Но если Вам предпочтительнее первый вариант, чего ж неволить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это к слову, мне вот интересно мнение девушек, если решила переключиться, а потом и сравнила, чувствуя вину и разлуку стала очень нежной,что движет, примерно такой алгоритм?
Сергей Капустин

это к слову, мне вот интересно мнение девушек, если решила переключиться, а потом и сравнила, чувствуя вину и разлуку стала очень нежной,что движет, примерно такой алгоритм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит что-то надо ей от вас)).
Сергей КапустинВ ответ на Ника
Ника
значит что-то надо ей от вас)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С меня нечего взять, кроме анализов)
Сергей Капустин
С меня нечего взять, кроме анализов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анализы других оказались хуже?
Сергей Капустин

это к слову, мне вот интересно мнение девушек, если решила переключиться, а потом и сравнила, чувствуя вину и разлуку стала очень нежной,что движет, примерно такой алгоритм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравнила и выбрала тебя
Сергей Капустин

это к слову, мне вот интересно мнение девушек, если решила переключиться, а потом и сравнила, чувствуя вину и разлуку стала очень нежной,что движет, примерно такой алгоритм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То и движет,то сравнила и оценила ваши качества характера в первую очередь.Например,новые знакомые были-кто-то к примеру очень вспыльчивый,а ей это очень не нравится,кто-то легкомысленный и несерьезный,кто-то болтун и балагур,а это тоже ей не нравится и т.д. и т.п.Но ведь что-то подтолкнуло ее к этому сравнению,значит и в вас тоже ее что-то не устраивало.Бывает почти идеальная совместимость и любовь,и тогда в голову не придет разрывать отношения и пробовать что-то новое и сравнивать...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ольга
Ольга
То и движет,то сравнила и оценила ваши качества характера в первую очередь.Например,новые знакомые были-кто-то к примеру очень вспыльчивый,а ей это очень не нравится,кто-то легкомысленный и несерьезный,кто-то болтун и балагур,а это тоже ей не нравится и т.д. и т.п.Но ведь что-то подтолкнуло ее к этому сравнению,значит и в вас тоже ее что-то не устраивало.Бывает почти идеальная совместимость и любовь,и тогда в голову не придет разрывать отношения и пробовать что-то новое и сравнивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно...от добра добра не ищут!
Сергей Капустин

это к слову, мне вот интересно мнение девушек, если решила переключиться, а потом и сравнила, чувствуя вину и разлуку стала очень нежной,что движет, примерно такой алгоритм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вы ей не безразличны
Сергей Капустин

это к слову, мне вот интересно мнение девушек, если решила переключиться, а потом и сравнила, чувствуя вину и разлуку стала очень нежной,что движет, примерно такой алгоритм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что движет подобными девушками. Возможно, глупость, возможно, развращённость. Возможно, то и другое вместе.
Сергей Капустин
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женское придыхание. построение фразы и самое главное манкирование бесконечно нейтральным отсутствием знаков препинания, вот учу вас учу. не ставьте вы эту пунктуационную визитку
Полина МакароваВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в своих отношениях не умею врать и от своего возлюбленного прошу того же, т.е. мы враги, что правду друг другу говорим?
Сергей Капустин
Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ника
так все познается в сравнении, сам тоже сравнил же..
Сергей КапустинВ ответ на Ника
Ника
так все познается в сравнении, сам тоже сравнил же..
СсылкаПожаловаться
Я не сравнивал, почти год как с ней.
Сергей Капустин
Я не сравнивал, почти год как с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, вечная проблема у людей, найдут себе проблему на свою голову, потом всю жизнь "разгадывают загадку", а нельзя сразу, найти вполне адекватного человека, который уже без вас на сравнивался и что-то для себя понял, сделал выводы? Я думаю , вполне можно. Но нет же, многие и живя друг с другом все что-то сравнивают ...а людей миллиарды на земле))) сравнивалка не сломается?))
Ксения
Что движет? Оценила вас , как партнера . Увидела те качества , которые раньше не замечала
А вас , что тревожит ? Хорошее отношение к вам?)
Сергей КапустинВ ответ на Ксения
Ксения
Что движет? Оценила вас , как партнера . Увидела те качества , которые раньше не замечала
А вас , что тревожит ? Хорошее отношение к вам?)
СсылкаПожаловаться
Стала более чуткой, говорит не смогла переключится, так чисто интуитивно насторожился)
Lady Ablaky
Ой, да-да-да, давайте обсудим!
Так как, аффтар, она вас сравнивала - по каким параметрам?
Сергей КапустинВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ой, да-да-да, давайте обсудим!
Так как, аффтар, она вас сравнивала - по каким параметрам?
СсылкаПожаловаться
Я думаю везде победил я)) Я не хвастаюсь,просто факты!
Сергей КапустинВ ответ на Сергей Капустин
Сергей Капустин
Я думаю везде победил я)) Я не хвастаюсь,просто факты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В среднем у нас 2-3 палочки + почти всегда отличный куни, согласитесь не каждый сможет)) я сам только с ней такой!
Сергей Капустин
В среднем у нас 2-3 палочки + почти всегда отличный куни, согласитесь не каждый сможет)) я сам только с ней такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у вас с качеством палочек - цвет, размер, фасон и др. потребительские свойства?
Сергей КапустинВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А как у вас с качеством палочек - цвет, размер, фасон и др. потребительские свойства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ок, качество выше среднего,100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем