Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка, которая не понимает слова нет

На работе домогается девушка зовёт в гости намекает на секс. Я ей 100 раз отказывал она не прекращает. Говорит ни когда не отстану. Кстати я женат и она об этом знает как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
та пусть летят)) я ж не против)))))) у меня есть чё рассказывать))) самое забавное в том- что это документалистика)))я не фантазёр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут Саша Петров твоих лавров хочет! Но слабоват !
Ему никак тебя не догнать!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут Саша Петров твоих лавров хочет! Но слабоват !
Ему никак тебя не догнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я и не претендую)) пусть забирает и лавры и венки и всё, что хочет, тоже мне великое достижение))) я просто развлекаюсь и ничё не добиваюсь)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а я и не претендую)) пусть забирает и лавры и венки и всё, что хочет, тоже мне великое достижение))) я просто развлекаюсь и ничё не добиваюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скучный он какой- то! Без твоего боевого задора! Бубубууууу!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Скучный он какой- то! Без твоего боевого задора! Бубубууууу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот жалко Любаня, что мы с тобой лично на знакомы)) давным давно б уже по-тихому , по-таинственному, как положено, вспыхнули б наши совместные гормоны голодных особей и вспомнили б мы молодость на усю катюшку))) ну ладно, не судьба))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
Вот жалко Любаня, что мы с тобой лично на знакомы)) давным давно б уже по-тихому , по-таинственному, как положено, вспыхнули б наши совместные гормоны голодных особей и вспомнили б мы молодость на усю катюшку))) ну ладно, не судьба))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне нравятся твои некоторые коменты! Только ты " помяхше", а то деушки забижаются! Ты ж веселый, задорный парень, только правда мало кому нравится! Уж ты- то знаешь! Не задирай девчонок!


Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А мне нравятся твои некоторые коменты! Только ты " помяхше", а то деушки забижаются! Ты ж веселый, задорный парень, только правда мало кому нравится! Уж ты- то знаешь! Не задирай девчонок!


СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем помяхше?? кахда помяхше- тохда "не стоИт";)) у кого помяхше- тот самкам не нравицца)) эххх.. жалко, шо тебя нетути)) мы б щас по стопарику б пропустили и учюдили бы))) ЭЭЭХХХХ!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а зачем помяхше?? кахда помяхше- тохда "не стоИт";)) у кого помяхше- тот самкам не нравицца)) эххх.. жалко, шо тебя нетути)) мы б щас по стопарику б пропустили и учюдили бы))) ЭЭЭХХХХ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разошелсиииии
!!!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Разошелсиииии
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты прям как моя мамка))))))) вот ты...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ты прям как моя мамка))))))) вот ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Все ушло и умчалосяааааа!
В безвозвратную дааааль!
Ничего не осталосяааа!
Лишь тоска , да печаль!" Так- то!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
"Все ушло и умчалосяааааа!
В безвозвратную дааааль!
Ничего не осталосяааа!
Лишь тоска , да печаль!" Так- то!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ууу, Любанька, ты совсем загрустила)) ну ладно, не буду тебя смущщять))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ууу, Любанька, ты совсем загрустила)) ну ладно, не буду тебя смущщять))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приходи на тему " Ищу любовь" - отведёшь душу!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приходи на тему " Ищу любовь" - отведёшь душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а чё там? маразм как обычно хлещет через край?))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё там? маразм как обычно хлещет через край?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты парень с юмором! Тебе понравится!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Приходи на тему " Ищу любовь" - отведёшь душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аааа, неее, я в таком бреде не учяйствую))) там какой-то шизик душу отводит.. это пусть без меня... я пас...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аааа, неее, я в таком бреде не учяйствую))) там какой-то шизик душу отводит.. это пусть без меня... я пас...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Каких только ... нет! Считает себя талантливым шутником!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Каких только ... нет! Считает себя талантливым шутником!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
понимаешь в чем дело.. щяс, когда инет стал доступен в каждом унитазе.. каждое животное стало щщитать себя единственно адекватным и правым на свете, а все остальные- недоумки и козлы.... понимаешь, есть такой закон, называется он "закон Харди-Вайнберга" ну так вот он чёрным по рашенски говорит, что после героизма "святого Джугашвиля", за время с 1921- по 1961 год, практически всех здравомыслящих людей уничтожили и с тех пор прошло уже 5 поколений, а это уже безнадёга... средний уровень IQ находицца на уровне плинтуса и это закреплено генетически... поэтому тот вьюнош реально себя так щщщщитает... и удивляцца нечему... не сильно заумно крутанул? хоть понятно о чем речь?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
понимаешь в чем дело.. щяс, когда инет стал доступен в каждом унитазе.. каждое животное стало щщитать себя единственно адекватным и правым на свете, а все остальные- недоумки и козлы.... понимаешь, есть такой закон, называется он "закон Харди-Вайнберга" ну так вот он чёрным по рашенски говорит, что после героизма "святого Джугашвиля", за время с 1921- по 1961 год, практически всех здравомыслящих людей уничтожили и с тех пор прошло уже 5 поколений, а это уже безнадёга... средний уровень IQ находицца на уровне плинтуса и это закреплено генетически... поэтому тот вьюнош реально себя так щщщщитает... и удивляцца нечему... не сильно заумно крутанул? хоть понятно о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да понятно. Дальше - то , что будет? Тьмаааа!
Всем ПриветВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да понятно. Дальше - то , что будет? Тьмаааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
почему эт тьма?? вся ясно, как белый день))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
аааа, неее, я в таком бреде не учяйствую))) там какой-то шизик душу отводит.. это пусть без меня... я пас...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фотки- то хоть поглядел на 4-5 стр?
Саша Петров
опять подставы и дурь пошли
Оксана АндрюшенковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять подставы и дурь пошли
СсылкаПожаловаться
Согласна, сплошь тролли.
александра
Значит вы не умеете говорить слово нет, возможно произносите не с той интонацией. На нормальное жесткое НЕТ любой человек, если он не дурак, отреагирует соответственно.
Наталья Алимова
Познакомте её с каким- нибудь свободным другом или знакомым
Наталья Алимова
Познакомте её с каким- нибудь свободным другом или знакомым
Наталья Алимова
Познакомте её с каким- нибудь свободным другом или знакомым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем