Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка, которая не понимает слова нет

На работе домогается девушка зовёт в гости намекает на секс. Я ей 100 раз отказывал она не прекращает. Говорит ни когда не отстану. Кстати я женат и она об этом знает как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Алла Ткаченко
Может она хочет просто ваш брак разрушить, подставу сделать, потом жене все рассказать. Влюбленные женщины так агрессивно себя не ведут. Какие-то у нее другие причины скорее всего.
АнонимВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Может она хочет просто ваш брак разрушить, подставу сделать, потом жене все рассказать. Влюбленные женщины так агрессивно себя не ведут. Какие-то у нее другие причины скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Такой дурдом сам впервые вижу
Татьяна Тасенко
Дайте объявление об услугах определенного плана с ее телефоном.
Татьяна Тасенко
Дайте объявление об услугах определенного плана с ее телефоном.
СсылкаПожаловаться


Marieke Astakhova
Дай в рыло ей!
Elena Pomorceva
Оскорбите её, прям по больному. Страшная, ведёт себя как дома с ленинградки, что боитесь от неё гадость подцепить.
Лариса Скобельцева
А в чем вопрос? Нет и все тут. Можете работу сменить - все равно будет домогаться. Скажите, что не в вашем она вкусе. Че вы как мямля
Лариса Скобельцева
А в чем вопрос? Нет и все тут. Можете работу сменить - все равно будет домогаться. Скажите, что не в вашем она вкусе. Че вы как мямля
СсылкаПожаловаться
Да говорил я!!!
Джессика ДжонатановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да говорил я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну скажите ей, что переспите с ней только после того как с ней переспит ваш отец/брат/сват/друг. Типа, у вас такие обычаи. А лучше со всеми сразу, а потом уже с вами.
Allammа
Гм... странная барышня... головой о стол не пробовали?)
Люли Малина
Была уже такая тема.
Оксана ...
Значит так говоришь как будто говоришь да. Если надо отвязаться это можно одним взглядом сделать. Если этого реально хотеть. А нет можно так произнести что она за 5 км обходить будет. Видимо не сильно этого хочешь
Ангел A
Попросите ее Айфон Вам купить. Здесь писали, что на мужиков очень действует)
Sapfira
Ой, хватит фантазировать уже
Прям хотят его все, ага
Авиа
Вау , давайте дам ей телефон одного маньяка он тоже год не понимает слово нет и тоже женат , они найдут друг друга )
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
Вау , давайте дам ей телефон одного маньяка он тоже год не понимает слово нет и тоже женат , они найдут друг друга )
СсылкаПожаловаться
Знач не одна она такая...
Жаба-Мордоед
Цеплялся както ко мне один хуже смолы. Я вроде человек спокойный, выдержанный, не злой, но он меня допек до печенок. И я дала на доске объявлений объявление с его телефоном о сдаче однокомнатной квартиры по низкой цене. Чувак неделю телефон боялся включить. Про меня даже забыл.
Фаворина Елена
Не понимаю таких баб- пиявок! Их гонят в дверь, а они лезут в окно! думаю, нужно обматерить по максимуму. девушки! Имейте элементарное чувство собственного достоинства!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем