Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы?

Где Вы? Девушка, которая выпросила колготки и отобрала у мужика паровозик для ребенка Как прошел романтический вечер с тем мужчиной?) Какие новости? Вы прикольная!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
джульетта
которая не ответила ,да не продолжала серийную тему ,значит ,ей с парнем удачно
Nataly
слил же парняга жадину
какие там новости могут быть
Екатерина АлдошинаВ ответ на Nataly
Nataly
слил же парняга жадину
какие там новости могут быть
СсылкаПожаловаться
не жадина...он жадеба
Наталья Дубровская
ну.. она мой кумир
я бы тоже поинтересовалась)
Елена ФокинаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
ну.. она мой кумир
я бы тоже поинтересовалась)
СсылкаПожаловаться
Ой ! Мой тоже!!
Елена Фокина
Да! Расстались на том, что она в бигуди... он приедет к 8! А дальше? Я на этой теме до 3 ночи сидела, очень весело!
МиланаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Да! Расстались на том, что она в бигуди... он приедет к 8! А дальше? Я на этой теме до 3 ночи сидела, очень весело!
СсылкаПожаловаться
ДА??я не досидела,видимо...т.е. он уже ехал к ней?
Елена ФокинаВ ответ на Милана
Милана
ДА??я не досидела,видимо...т.е. он уже ехал к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только ехал, но и приехал! И по-ходу влюбился не на шутку! У него дом в Салтыковке- хозяйка требуется! На ее кандидатуре и решил остановиться, отличный выбор - ей 40, ребенку 1,5, но она помыла его ( ребенка, в смысле) перед его приездом. А некоторые " неблагодарные" форумчане обвиняют ее во вранье. Зря! усе правда!
МиланаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Не только ехал, но и приехал! И по-ходу влюбился не на шутку! У него дом в Салтыковке- хозяйка требуется! На ее кандидатуре и решил остановиться, отличный выбор - ей 40, ребенку 1,5, но она помыла его ( ребенка, в смысле) перед его приездом. А некоторые " неблагодарные" форумчане обвиняют ее во вранье. Зря! усе правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец, парень..Скала!Паровозные и колготные дела его не смутили!А у нас-новая звезда форума!Ура,товарищи
Елена ФокинаВ ответ на Милана
Милана
Молодец, парень..Скала!Паровозные и колготные дела его не смутили!А у нас-новая звезда форума!Ура,товарищи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, согласна - Звезда! Быа еще одна , на теме "Не могу спокойно жить." Страсть как автор завидует Галкину и Яне Рудковской. Но читать ее тексты очень тяжело- ошибок много. На вопрос, а что - Онассис Аристотель-Сократ, не на какие мысли не наводит?Затихла... Ну тоже - понравилась, повеселила.
Милана
Кстати, да! Ждем отчет
Екатерина Алдошина
с днем паровоза...Пашу с уралмашу
Екатерина Алдошина



для пашшки
Елена Фокина
Думаю, быстро не напишет, т.к. трудится , наверное, сменным консьержем сутки-трое, да и погода налаживается и сезонное обострение у людей утихает- ремиссия, ну будем ждать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем