Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка козерог мужчина рак

мужчины и женщины,девушки и юноши,опишите свои отношения с мужчинами раками и с женщинами козерогами???.поделитесь опытом!!!
Аврора Ефремова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Олька...Я
Блин,я одна такая, кого сильно не волнует кто по гороскопу человек и совпадают ли ваши гороскопы?вот никогда адже не задумывалась об этом
Олька...Я
Блин,я одна такая, кого сильно не волнует кто по гороскопу человек и совпадают ли ваши гороскопы?вот никогда адже не задумывалась об этом
СсылкаПожаловаться
Нет, ты не одна )) Я обычно гороскопы читаю, когда поржать хоцца. Особенно это хорошо в компании - оченно веселит и расслабляет )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Блин,я одна такая, кого сильно не волнует кто по гороскопу человек и совпадают ли ваши гороскопы?вот никогда адже не задумывалась об этом
СсылкаПожаловаться
Меня волнует ,что кто-то в это реально верит:))))))
Елена Ельнина
Меня волнует ,что кто-то в это реально верит:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как показывает форум - их много )))
Елена ЕльнинаВ ответ на Я!
Я!
И как показывает форум - их много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так хочеться быть оптимистом и верить,что 90 процентов тут всеже прикалывается:))))
Елена Ельнина
Так хочеться быть оптимистом и верить,что 90 процентов тут всеже прикалывается:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне иногда очень хочется верить, что темы здесь модераторами создаются )))
Елена Ельнина
Меня волнует ,что кто-то в это реально верит:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я понимаю подростки там.но взрослые люди...
Dmitry SergeevВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну я понимаю подростки там.но взрослые люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Признак высокого интеллекта - способность верить сразу в две взаимоисключающие вещи.
Я!
Повторюсь, смешные девки ))))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Повторюсь, смешные девки ))))
СсылкаПожаловаться
кто рассмешил??
Герда Герда
кто рассмешил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, знамо дело )) Ужо вторую тему смешит )))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Автор, знамо дело )) Ужо вторую тему смешит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю ищет зацепки...как влюбить и женить!!!
Аврора ЕфремоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
думаю ищет зацепки...как влюбить и женить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень смешно...наверное сами очень счастливые и успешные дамы,ну понятное дело,здесь все такие собрались))
Герда ГердаВ ответ на Аврора Ефремова
Аврора Ефремова
очень смешно...наверное сами очень счастливые и успешные дамы,ну понятное дело,здесь все такие собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по другому быть просто не может))
Герда Герда
думаю ищет зацепки...как влюбить и женить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу )) На мужчин-раков то, поди свои наживки какие есть )))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Угу )) На мужчин-раков то, поди свои наживки какие есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
усиленно и с углублением читать все гороскопы мира,искать искать и не здаваться))ответ найдёЦЦа"!!!
Герда Герда
усиленно и с углублением читать все гороскопы мира,искать искать и не здаваться))ответ найдёЦЦа"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да, седлать сводную табличку относительно всех видов: под каким знаком, каким деревом, какой цифрой, цветом, годом, в какой час родился... где в это время был Плутон, и как стояли Марс с Нептуном! И решение придет!!!!
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Да-да-да, седлать сводную табличку относительно всех видов: под каким знаком, каким деревом, какой цифрой, цветом, годом, в какой час родился... где в это время был Плутон, и как стояли Марс с Нептуном! И решение придет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас... сейчас. Я обязательно найду выход. Надо только глубоко вздохнуть.))
Герда Герда
Сейчас... сейчас. Я обязательно найду выход. Надо только глубоко вздохнуть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В крайнем случае можете поискать вход ))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
В крайнем случае можете поискать вход ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аххаах ,ты на что намекаешь)))не разтлЯй малолетних..ей надо выход из сложившейся ситуации искать))Вход она уже давно нашла а выбраться никак не может))ждёт весёлого пенделя под зад))
Аврора ЕфремоваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
аххаах ,ты на что намекаешь)))не разтлЯй малолетних..ей надо выход из сложившейся ситуации искать))Вход она уже давно нашла а выбраться никак не может))ждёт весёлого пенделя под зад))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо вам огромное,благодаря Вам я поняла на сколько я счастливый человек....Я думала у меня проблемы,а оказывается у людей на много всё хуже чем у меня!
Герда ГердаВ ответ на Аврора Ефремова
Аврора Ефремова
спасибо вам огромное,благодаря Вам я поняла на сколько я счастливый человек....Я думала у меня проблемы,а оказывается у людей на много всё хуже чем у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Была рада помочь))
Герда Герда
аххаах ,ты на что намекаешь)))не разтлЯй малолетних..ей надо выход из сложившейся ситуации искать))Вход она уже давно нашла а выбраться никак не может))ждёт весёлого пенделя под зад))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну че так сразу ))) Я лишь про народную мудрость. Но автор ржачный, она походу реально во все это верит, и теперь принялась уверять нас, какие мы несчастные, ведь мы НЕ ВЕРИМ! ))))))))))) Бедный мужик ее, я его начинаю понимать )))
Герда ГердаВ ответ на Я!
Я!
Ну че так сразу ))) Я лишь про народную мудрость. Но автор ржачный, она походу реально во все это верит, и теперь принялась уверять нас, какие мы несчастные, ведь мы НЕ ВЕРИМ! ))))))))))) Бедный мужик ее, я его начинаю понимать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))Благодаря нашим литописям,она поняла на сколько она счастлива...чего и требовалось доказать,см коммент ниже)))
Герда Герда
))))Благодаря нашим литописям,она поняла на сколько она счастлива...чего и требовалось доказать,см коммент ниже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угумс, читала ))) Говорю ж - ржачный автор )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем