Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка любит животных больше, чем меня

Ситуация следующая.
Сиэль_Фантомхайв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Валерьевич В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
и все в однушке)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Лошадь там угу
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
ой, а я чет снова ржу))))
мне кажется, это у меня уже истерика))))
ахаха у нее три собаки, лошадь и Я)))ахаха))
СсылкаПожаловаться
Ой, уморили ))))) - типа еще одну Цкотину девушка завела ))))
Сама по Себе
Ой, уморили ))))) - типа еще одну Цкотину девушка завела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тооочно)))
Елена
Животные чувствуют, что Вы их не любите...
Расставайтесь, просто она не для Вас...
Такое бывает...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если ты не любишь братьев меньших,
Не надейся на успех у женщин,
Никогда семью ты не построишь
И собакой на луну завоешь.
Елена Обращенко
девушка душа, настоящая, а парень эгоист. не дорости ему до неё, разные у них дороги
Настасья Кински
ты каждый месяц одну и ту же тему будешь на форуме крутить?
Валерьевич
Я не уловил . А где там люди живут ?
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я не уловил . А где там люди живут ?
СсылкаПожаловаться
в однушке что ли усе ютятся ?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Павлин Мавлин
А у меня дорогой к игрушечному крокодилу ревнует, с которым я сплю в его отсутствие. Как появляется дорогой в спальне, так мой несчастный крокодил летит на пол в дальний угол. Я с тоской взираю на все это. Крокодильчика жалко.
ирина костюжева
заставить....батенька,а здоровы ли вы?то обрюхатить,то заставить,то оба враз.а если ребеночек будет все грызть и везде гадить?тоже ногу занесете для пинка?или сразу топором?спасибо,Господи,что отвел от такого же,вся Твоя милость в этом ко мне
.
вами же,гражданин хороший,надо последнюю давалку наградить,которая не трезвеет,лет 40 и с десятью абортами в анамнезе
.а хорошая девочка,чьих собачек вы метелить желаете-достойна лучшего.
КРАСКА
Бегите скорее из дома этой девушки. А то при следующем скандале собаки хором на вас накинутся и загрызут. Они уже поняли, что вы хотите от них избавится и избавятся от вас.))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Бегите скорее из дома этой девушки. А то при следующем скандале собаки хором на вас накинутся и загрызут. Они уже поняли, что вы хотите от них избавится и избавятся от вас.))))
СсылкаПожаловаться


Женуария
Уходите, пока не начал ревновать конь(
Мариэл
Мне кажется это троллик.
Кристина Александровна
Если вас это утешит, собаки долго не живут, максимум лет 15. Кони не знаю. Может вам претерпеть? Дома чисто. Заведите детей, женитесь. А там и глядишь проблема решится.
Ольга
Собаки,конь-это же классно!Постарайтесь не быть таким собстенником и полюбите этих прекрасных животных.И тогда вы разделите ее интересы и животные тоже полюбят вас и все будет замечательно!)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Собаки,конь-это же классно!Постарайтесь не быть таким собстенником и полюбите этих прекрасных животных.И тогда вы разделите ее интересы и животные тоже полюбят вас и все будет замечательно!)
СсылкаПожаловаться
Собственником*
Лис
Девушка лошадник никогда не бросит своего коня из за парня , скорее наоборот , у меня так было
Лис
Девушка лошадник никогда не бросит своего коня из за парня , скорее наоборот , у меня так было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем