Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка мастурбирует на гибких мальчиков!!!

Девушки, дайте пожалуйста совет, что мне делать. Знал всегда, что мей девушке нравятся мальчики которые занимаются гимнастикй, балетом, йогой
и т.д. т.е те ко очень хорошо владеют свои телом. И вот недавно случайно стал свидетелем того. как она мастурбировала на фотографию какого-то йога который был в какой то немысленной позе.
Скажите она у меня больная? или что? Сама она очень гибкая занималась 14 лет художественной гимнастикой или может у них у всех клин?
Может мне тоже одеть лосины.
Артём Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Катюша
Привет Артем, я думаю все впорядке, просто у каждого свои сексуальные фантазии, вот у тебя какие?
Svetlooka
Нехорошо подглядывать за мастурбирующей девушкой, если конечно ты делаешь это не ради своего или вашего обоюдного удовольствия. А потом чего тебя так расстроило? Понимаю она бы делала это на фотографию жирафа или слона, а так....
инеза назз
А вы полагаете, что стать йогом или гимнастом можно, просто надев лосины? Если девушка вам очень дорога, попробуйте сами заняться йогой - может, даже вместе с ней. Или отпустите ее на поиски ее гимнастического идеала.
Иванка
Чтож я ее понимаю !Тебе -ж с ней хорошо и ей хочется чтоб ей тоже было хорошо! Я гибкий как гимнастка мне тоже не интересно заниматся обычным сексом .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем