Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка моего бывшего напала с кулаками

Постараюсь коротко, не жизнь, а сериал! На работе начальник отдела, симпотичный мужчина средних лет, холост. В общем, закрутилась с ним интрижка. Встречались несколько месяцев, но было понятно, что ни к чему серьезному не приведёт, его налево потягивает всегда.. Потом мне поднадоело, не девочка уж, надо жизнь страивать, и разбежались. Но работаем по прежнему вместе, отношения норм, как и до этой истории. Потом он начал встречаться с девушкой (не с работы). Через несколько месяцев начался треш. Она побывала на нашем корпоре. Он потом сам мне рассказал, что она закатила ему истерику, приревновав ко мне. Типа он на меня пялился весь вечер. Потом она сама накатала мне смс ночью (взяв мой номер из его телефона), написала мол отвали от моего мужика, узнаю убью, увольняйся лучше, я тебе жизни не дам, ты тва рь, он мой и пр. Я была в шоке, скрин скинула ему, на работе извинялся, сказал что она выпила и её понесло, очень ревнивая.. Потом снова корпор, я сидела далеко от них, она сверлила меня взглядом.. Короче они опять поругались и он её выгнал, сказал что ему бешеная истеричка не нужна. И что вы думаете? Вчера эта больная подкараулила меня с работы и напала из-за угла!!!  Вцепилась в волосы!! Сегодня я написала заявление на увольнение, мне надоело это. Он его порвал и обещал всё уладить. Она продолжает писать смс с других номеров, её я заблокировала... думала пойти к ментам, но следов нападения нет, ей ничего не будет.... откуда в бабах это??  как будто сон, будто не со мной...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Night Fury
Сегодня я написала заявление на увольнение, мне надоело это

А почему не написали на нее заявление в полицию?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня я написала заявление на увольнение, мне надоело это

А почему не написали на нее заявление в полицию?
СсылкаПожаловаться
потому что знаю как работают наши органы, они не будут разбираться с двумя бабами, "которые мужика не поделили".. если б она травмы мне нанесла, то ещё да, а если просто потолкались, то ничего не будет, заявление даже не примут
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
потому что знаю как работают наши органы, они не будут разбираться с двумя бабами, "которые мужика не поделили".. если б она травмы мне нанесла, то ещё да, а если просто потолкались, то ничего не будет, заявление даже не примут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сидите лысая и безработная
Людмила БунинаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что знаю как работают наши органы, они не будут разбираться с двумя бабами, "которые мужика не поделили".. если б она травмы мне нанесла, то ещё да, а если просто потолкались, то ничего не будет, заявление даже не примут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже примут.
Людмила БунинаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
очень даже примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проведут с ней профилактическую беседу
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что знаю как работают наши органы, они не будут разбираться с двумя бабами, "которые мужика не поделили".. если б она травмы мне нанесла, то ещё да, а если просто потолкались, то ничего не будет, заявление даже не примут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ты знаешь?
Людмила БунинаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
откуда ты знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по опыту
Лена МалининаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
по опыту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть не первая на тебя кинулась из-за угла, ну ясно
Людмила БунинаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
то есть не первая на тебя кинулась из-за угла, ну ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Виктория ЛВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня я написала заявление на увольнение, мне надоело это

А почему не написали на нее заявление в полицию?
СсылкаПожаловаться
потому что там в эту сказку не поверят)
Виктория Л
потому что там в эту сказку не поверят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MisskaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сегодня я написала заявление на увольнение, мне надоело это

А почему не написали на нее заявление в полицию?
СсылкаПожаловаться
надо было 3 заявления написать. одно просто мало.
Bad Mad
надо не на увольнение заяву писать, а в ментовку, ну и побои снимать.
Юлия-я
вот это страсти..
Каин Декард
Она убогая
black opium
в полицию написали ?
Рокси
заявление в полицию надо было писать
Василена
Какой мч такие и девушки. Наверняка он ей наговорил про вас много. Просто по взглядам на корпоративе непонятно было что или не было.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Какой мч такие и девушки. Наверняка он ей наговорил про вас много. Просто по взглядам на корпоративе непонятно было что или не было.
СсылкаПожаловаться
я тоже к этому склоняюсь, думаю он ей сам сказал, что раньше встречались. ну либо на корпоре (у нас работает много молодежи, коллектив большой, все друг про друга всё знают, в подпитии кто то мог ляпнуть)
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже к этому склоняюсь, думаю он ей сам сказал, что раньше встречались. ну либо на корпоре (у нас работает много молодежи, коллектив большой, все друг про друга всё знают, в подпитии кто то мог ляпнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того,что он ей рассказал,что вы вместе были,так ещё наверное и сравнил в чём-то,где она вам проиграла,от того и злость на вас,она ревнует и думает,что он вас до сих пор не забыл
Екатерина Новикова
пишите заявление. По любому у вас камеры есть. Пыл быстро по утихнет у нее
Anna AvonarThiS
в полицию зря не обратились...
ALEH
.. бросай его!!.. это гуано ,а не мужик!!... нормального мужика даже жена до конца жизни не заподозрит!!!1
Ольга Анатольевна Ланчева
я бы из-за этого не увольнялась, что за бред, остаться без работы из-за истерички, такая может и на новом месте быть.
Roбилла.
Пусть он сам с ней проблему решает. А вы из-за не увольняйтесь, это делу не поможет. Там уже по ходу клиника.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем