Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка моего сына.

Можете сразу кидать в меня помидорами, дело в следующем. Сын встречается с девушкой. Встречается меньше месяца. Все это время девушка активно говорит о том, что ей просто необходимы деньги. Она получила в наследство дом и надо оформлять документы. Сама девушка зарабатывает не просто мало, а очень мало. Сын, добрая душа, денег дал. Теперь у девушки не работает динамик в телефоне.) Переписываться они могут, а разговаривать, ни-ни. Я считаю это все разводом на деньги. Пытаюсь разговаривать с сыном. Он глух и нем. Почему пишу сейчас. Сегодня сын мне сказал, что девушка просто жаждет знакомства со мной.  А я думаю,  что просто порву ее. Ибо не фиг начинать отношения с просьб о деньгах. Да, злая я. Что посоветуете, форумчане? Знакомится, чтобы знать, с кем дружит сын или послать ее ежиков пасти?))
Амазонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Пьяный ЕвроКлоун
Лови ТОМАТ!!!!
АмазонкаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Лови ТОМАТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрый мальчик.)))) А по существу?
ЖужаВ ответ на Амазонка
Амазонка
Спасибо, добрый мальчик.)))) А по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Корвалол пейте, мамаша! То ли еще будет.)
АмазонкаВ ответ на Жужа
Жужа
Корвалол пейте, мамаша! То ли еще будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама смеюсь, ведро валерьянки и алга, комсомол.))))
Иринка М
Познакомиться и послать её ёжиков пасти.
АмазонкаВ ответ на Иринка М
Иринка М
Познакомиться и послать её ёжиков пасти.
СсылкаПожаловаться
А если нанесу душевную травму сыну?)))
Иринка МВ ответ на Амазонка
Амазонка
А если нанесу душевную травму сыну?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После месяца знакомства? Маловероятно.
АмазонкаВ ответ на Иринка М
Иринка М
После месяца знакомства? Маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как сказать. Сын и так на меня временами волком смотрит. Типа, мама, ты что, она хорошая. Угу. Дело в том, что девушка живет на квартире у родственников, с такими темпами, боюсь, она решит к нам переехать.
Иринка МВ ответ на Амазонка
Амазонка
Как сказать. Сын и так на меня временами волком смотрит. Типа, мама, ты что, она хорошая. Угу. Дело в том, что девушка живет на квартире у родственников, с такими темпами, боюсь, она решит к нам переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она свои цели и обозначила. Вы сыну объясните, что про переезд пусть даже не думает.
АмазонкаВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну так она свои цели и обозначила. Вы сыну объясните, что про переезд пусть даже не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыну прямым текстом было сказано, халявщиц в дом не приводить.))) Молчит. Думает.) О чем, не говорит.
z zВ ответ на Амазонка
Амазонка
Сыну прямым текстом было сказано, халявщиц в дом не приводить.))) Молчит. Думает.) О чем, не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он ее в дом и не приведет, скорее, сам к ней пойдет жить))) .Она ж дом в наследство получила - чего вы беситесь?)) Сынку-то сколько лет? Свое жилье, машина, сбережения у него имеются? Чем он ценен, кроме того, что он ваш сын?
Светлана Сми.В ответ на Амазонка
Амазонка
Как сказать. Сын и так на меня временами волком смотрит. Типа, мама, ты что, она хорошая. Угу. Дело в том, что девушка живет на квартире у родственников, с такими темпами, боюсь, она решит к нам переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и посмотрите воочию, с кем имеете дело. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Подумайте, о чём стоит спросить девушку, чтобы узнать её саму, её намерения, понаблюдайте, как сын к ней относится, как ведёт себя с ней.
Светлана Сми.В ответ на Амазонка
Амазонка
Как сказать. Сын и так на меня временами волком смотрит. Типа, мама, ты что, она хорошая. Угу. Дело в том, что девушка живет на квартире у родственников, с такими темпами, боюсь, она решит к нам переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, видимо, в неё влюблён уже, а влюблённые всегда защищают объект своей любви. Не стоит портить отношения с сыном, тем более, что Вы совсем не знаете его избранницу.
RuhaВ ответ на Амазонка
Амазонка
Как сказать. Сын и так на меня временами волком смотрит. Типа, мама, ты что, она хорошая. Угу. Дело в том, что девушка живет на квартире у родственников, с такими темпами, боюсь, она решит к нам переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отшивать таких надо!
наталья...
Зондируйте почву,ради ребенка,а там по ситуации...
АмазонкаВ ответ на наталья...
наталья...
Зондируйте почву,ради ребенка,а там по ситуации...
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю, но боюсь показать свое истинное отношение. А оно далеко не айс.
Иринка МВ ответ на Амазонка
Амазонка
Тоже так думаю, но боюсь показать свое истинное отношение. А оно далеко не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не боится показывать свои истинные намерения, а Вам чего бояться?
АмазонкаВ ответ на Иринка М
Иринка М
Она не боится показывать свои истинные намерения, а Вам чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не боюсь, сын меня не поймет. У него розовые очки, а тут мама-собака.
Иринка МВ ответ на Амазонка
Амазонка
Я не боюсь, сын меня не поймет. У него розовые очки, а тут мама-собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама не собака, мама "в культурном шоке". Отсюда и интерес к ней такой.
Софи_В ответ на Амазонка
Амазонка
Я не боюсь, сын меня не поймет. У него розовые очки, а тут мама-собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы видите,что девушка манипулятор,то любыми способами избавляйте сына от нее.не важно,собака вы или не собака.Если у него есть склонность к подчинению,он легко может стать сектантом,т.е. человеком с сектанским мышлением(подвластен чужому влиянию).Познакомьтесь с девушкой обязательно и посмотрите на нее сами,пообщайтесь.Возможно,все не так,как Вам видится. А сыну дайте возможность быть самостоятельным.Вполне вероятно,он не умеет критически мыслить.Для мужчины это необходимо.
АмазонкаВ ответ на Софи_
Софи_
Если Вы видите,что девушка манипулятор,то любыми способами избавляйте сына от нее.не важно,собака вы или не собака.Если у него есть склонность к подчинению,он легко может стать сектантом,т.е. человеком с сектанским мышлением(подвластен чужому влиянию).Познакомьтесь с девушкой обязательно и посмотрите на нее сами,пообщайтесь.Возможно,все не так,как Вам видится. А сыну дайте возможность быть самостоятельным.Вполне вероятно,он не умеет критически мыслить.Для мужчины это необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сына давно пинаю, его все устраивает. Критически мыслить не умеет, иначе не возникла такая ситуация.
наталья...В ответ на Амазонка
Амазонка
Тоже так думаю, но боюсь показать свое истинное отношение. А оно далеко не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте себе установку,попробуйте,ее просчитать...
АмазонкаВ ответ на наталья...
наталья...
Дайте себе установку,попробуйте,ее просчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просчитать не знаю. Это больше к мужу, он насквозь таких видит.))) Я стараюсь непредвзято относиться к людям, но тут просьбы о деньгах задели. Я понимаю давать деньги, когда отношения серьезные. А так, это использование. Мое ИМХО...
наталья...В ответ на Амазонка
Амазонка
Просчитать не знаю. Это больше к мужу, он насквозь таких видит.))) Я стараюсь непредвзято относиться к людям, но тут просьбы о деньгах задели. Я понимаю давать деньги, когда отношения серьезные. А так, это использование. Мое ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж,пусть ,обязательно присутствует.Вас может,сейчас,дедами зарядят,а вы и не в курсе...Что за спешка?
Иринка МВ ответ на Амазонка
Амазонка
Просчитать не знаю. Это больше к мужу, он насквозь таких видит.))) Я стараюсь непредвзято относиться к людям, но тут просьбы о деньгах задели. Я понимаю давать деньги, когда отношения серьезные. А так, это использование. Мое ИМХО...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз муж таких насквозь видит, то пусть он с сыном, как мужик с мужиком и поговорит о том, каких женщин надо выбирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем