Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка нашла в квартире стразу

Встречаемся полгода, вместе не живем, у нее есть ключи от моей квартиры. В пятницу я задерживался на работе, она поехала ко мне, решила помыть полы, и к тряпке прилипла стразина. Я зашел в квартиру, она налетела на меня с порога, держа в ладошке эту несчастную стразу и орала. 

Но у меня дома не было женского пола около года, а это больше, чем даже мы встречаемся. Есть два друга, родственницы живут далеко, в этом городе у меня никого. И я ТОЧНО УВЕРЕН, что страза ее, тем более я вспомнил, как она месяца три назад делала маникюр со стразами, и еще жаловалась, что и двух недель не проносила его. Так вот она говорит, что на ногтях были другие, и у нее нет ни единой вещи со стразами.

Я не знаю, можно ли помнить, какие у тебя именно были стразы на ногтях три месяца назад? Я не выдержал истерики, ушел на час, сказал, что вернусь и пойму, если ты уйдешь. Если останешься, то давай нормально разговаривать. Вернулся, она приготовила еду, ведет себя как ни в чем не бывало. А потом говорит, мол, ладно проехали. Что это было? Как это вообще объяснить? Уже воскресенье, а осадочек до сих пор есть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АлессаВ ответ на black opium
black opium
Ехать к пихарю и мыть там пол?)))реально такое бывает?)
СсылкаПожаловаться
))))))))))
АЛЯ
купи ей брилиянт - не будет по полу стразики подбирать )))
Дилфуза Кадырова
Значит хорошо убирается. Нужно брать.
Екатерина ПерваяВ ответ на Дилфуза Кадырова
Дилфуза Кадырова
Значит хорошо убирается. Нужно брать.
СсылкаПожаловаться

Фея Фееричная*
Это я подбросила !
Влада Коновалова
Надо было сразу , ей на ноготь стразу . А теперь лишь на каблук будет впору этот лук
иван васильев
Чем больше будешь оправдываться, тем больше будешь виноват) Скорее всего скандал сварганили совсем для другого, чтобы ты испытывал чувство вины, оправдывался. А тот кто оправдывается , по мнению женщин-виноват. Это тебя начали дрессировать дружище) По мнению теток, мужик не должен простаивать без вины. Это не выгодно)))))))
ЗвездафшокеВ ответ на иван васильев
иван васильев
Чем больше будешь оправдываться, тем больше будешь виноват) Скорее всего скандал сварганили совсем для другого, чтобы ты испытывал чувство вины, оправдывался. А тот кто оправдывается , по мнению женщин-виноват. Это тебя начали дрессировать дружище) По мнению теток, мужик не должен простаивать без вины. Это не выгодно)))))))
СсылкаПожаловаться
ты зачем инфу сливаешь???
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Чем больше будешь оправдываться, тем больше будешь виноват) Скорее всего скандал сварганили совсем для другого, чтобы ты испытывал чувство вины, оправдывался. А тот кто оправдывается , по мнению женщин-виноват. Это тебя начали дрессировать дружище) По мнению теток, мужик не должен простаивать без вины. Это не выгодно)))))))
СсылкаПожаловаться
надеюсь это был разовый заскок, мы за полгода бывало ссорились, но без таких истерик и нападок. я сначала вообще не понял что случилось, с порога начала верещеать
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь это был разовый заскок, мы за полгода бывало ссорились, но без таких истерик и нападок. я сначала вообще не понял что случилось, с порога начала верещеать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надейся) И упаси боже тебя думать, что она ,,нитакая,,))) Или ты контролируешь ситуацию, либо тебя контролируют. Другого в природе нет) Если ты , к примеру купил себе дорогую породистую кошку, то безусловно понимаешь, что животинка может нагадить тебе в обувь и разодрать диван, ты ее любишь и везешь к ветеринару, когда она заболеет, но вот отдавать банковскую карту и жить исключительно ее желаниями - упаси Боже) Живи своей головой)
Александр Сергеевич
заначку бы не нашла
, хрена с этой стразиной
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
заначку бы не нашла
, хрена с этой стразиной
СсылкаПожаловаться
:)
Александр Сергеевич
заначку бы не нашла
, хрена с этой стразиной
СсылкаПожаловаться
все заначки на карточке)
Kill Bill
Бросай истеричку!
Жужа
Ездить к какому-то идиоту, чтоб мыть у него полы? Совсем девица крышей съехала. Гони её и мой полы сам, и жрачку себе готовь.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ездить к какому-то идиоту, чтоб мыть у него полы? Совсем девица крышей съехала. Гони её и мой полы сам, и жрачку себе готовь.)
СсылкаПожаловаться
и мою и готовлю, представь)
Боярыня Морозова
Ключи не надо давать никому.
Боярыня Морозова
Ключи не надо давать никому.
СсылкаПожаловаться
в планах жить вместе, после нг...
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
в планах жить вместе, после нг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого лучше вместе не жить. Вместе должно быть комфортно и удобно. А вас ждет тотальный контроль и истерики. Это надо вам?
jason
Автора пытаются на ровном месте завиноватить).
Если даже что то нашли в квартире, это твоя квартира, и нужно вести себя соответствующее.
Прогнешься раз, прогибается придётся все время. То есть доказывать свою невиновность...
Ничего доказывать по сути ты не обязан, страза, найденная на полу, вовсе это не доказательство того что у тебя был кто либо в гостях... Но даже если кто и был в гостях, если квартира твоя, ты сам вправе определять, кого приглашать, кого нет.
jason
Автора пытаются на ровном месте завиноватить). А раз виновен, значит обязан заплатить вину, вот такой есть принцип....
Если даже что то нашли в квартире, это твоя квартира, и нужно вести себя соответствующее.
Прогнешься раз, прогибается придётся все время. То есть доказывать свою невиновность...
Ничего доказывать по сути ты не обязан, страза, найденная на полу, вовсе это не доказательство того что у тебя был кто либо в гостях... Но даже если кто и был в гостях, если квартира твоя, ты сам вправе определять, кого приглашать, кого нет.
ЛарчикВ ответ на jason
jason
Автора пытаются на ровном месте завиноватить). А раз виновен, значит обязан заплатить вину, вот такой есть принцип....
Если даже что то нашли в квартире, это твоя квартира, и нужно вести себя соответствующее.
Прогнешься раз, прогибается придётся все время. То есть доказывать свою невиновность...
Ничего доказывать по сути ты не обязан, страза, найденная на полу, вовсе это не доказательство того что у тебя был кто либо в гостях... Но даже если кто и был в гостях, если квартира твоя, ты сам вправе определять, кого приглашать, кого нет.
СсылкаПожаловаться
плюссс большой.....
алексей блик
П....ит, сама подкинула
Царица Саванны
"Что это было?" ПМС!)) Нашла, придумала, обиделась, а потом - ой, вспомнила
Lida RomanoFF
Любые истерики,должны пресекаться-жестко и сразу

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем