Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка нашла в квартире стразу

Встречаемся полгода, вместе не живем, у нее есть ключи от моей квартиры. В пятницу я задерживался на работе, она поехала ко мне, решила помыть полы, и к тряпке прилипла стразина. Я зашел в квартиру, она налетела на меня с порога, держа в ладошке эту несчастную стразу и орала. 

Но у меня дома не было женского пола около года, а это больше, чем даже мы встречаемся. Есть два друга, родственницы живут далеко, в этом городе у меня никого. И я ТОЧНО УВЕРЕН, что страза ее, тем более я вспомнил, как она месяца три назад делала маникюр со стразами, и еще жаловалась, что и двух недель не проносила его. Так вот она говорит, что на ногтях были другие, и у нее нет ни единой вещи со стразами.

Я не знаю, можно ли помнить, какие у тебя именно были стразы на ногтях три месяца назад? Я не выдержал истерики, ушел на час, сказал, что вернусь и пойму, если ты уйдешь. Если останешься, то давай нормально разговаривать. Вернулся, она приготовила еду, ведет себя как ни в чем не бывало. А потом говорит, мол, ладно проехали. Что это было? Как это вообще объяснить? Уже воскресенье, а осадочек до сих пор есть... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Kross De Lena
Ягодка-мужик, давай знакомиться!)
ЭлинаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ягодка-мужик, давай знакомиться!)
СсылкаПожаловаться
Я согласна Ягодка вообще мужиковатая, у нее очень много мужских гормонов.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ягодка-мужик, давай знакомиться!)
СсылкаПожаловаться
Тема не моя, если чё...
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Тема не моя, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

стразики не любишь?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана

стразики не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про другую тему)) Про мужыков))
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Я про другую тему)) Про мужыков))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Прочитала.)))) Это она , когда бухает начитает фото свои слать и матом всех крыть, а в остальное время - ромашка...
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана

Прочитала.)))) Это она , когда бухает начитает фото свои слать и матом всех крыть, а в остальное время - ромашка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот многое я тута пропускаю... К счастью ;)
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Вот многое я тута пропускаю... К счастью ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раньше маслалась, а щас вижу, что у чела глаза с утра залиты- просто игнорю. Он же на "оченьсвоейволне";))). А потом проспятся и снова милые феечки.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Я раньше маслалась, а щас вижу, что у чела глаза с утра залиты- просто игнорю. Он же на "оченьсвоейволне";))). А потом проспятся и снова милые феечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че ты раньше делала? Че за жаргон? :)
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Че ты раньше делала? Че за жаргон? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это местный диалект! Попрошу без лингвистического снобизма!)) Перевожу , для особобуниноушных- маслалась ( от слова маслы, не путать с мослами) - ссорилась ругалась. пыталась доказывать пьяной вселенной свое видение вопроса.))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Это местный диалект! Попрошу без лингвистического снобизма!)) Перевожу , для особобуниноушных- маслалась ( от слова маслы, не путать с мослами) - ссорилась ругалась. пыталась доказывать пьяной вселенной свое видение вопроса.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ястна)) Пополнила свой словарик))
Nina
Ее, вероятнее всего, постоянно будет бросать из крайности в крайность. Мозг она ваш склюет достаточно быстро. Ну, если не перевоспитается.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Ее, вероятнее всего, постоянно будет бросать из крайности в крайность. Мозг она ваш склюет достаточно быстро. Ну, если не перевоспитается.
СсылкаПожаловаться
не уверен, что еще переживу подобное.

она не чужие женские трусы нашла или переписку или еще что, сра ная страза с ее же ногтей, я в этом поченму-то не сомневаюсь, плюс раз она так быстро успокоилась, значит вспомнила, что ее?
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
не уверен, что еще переживу подобное.

она не чужие женские трусы нашла или переписку или еще что, сра ная страза с ее же ногтей, я в этом поченму-то не сомневаюсь, плюс раз она так быстро успокоилась, значит вспомнила, что ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вспомнила, может посчитала, что не все же не хочет ругаться, но тк было позднее зажигание, мозг она вынесла, а потом как ни в чем не бывало. Сложный типаж. Часто любят играть в одни ворота. Эгоистичны. Не договороспособны.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
не уверен, что еще переживу подобное.

она не чужие женские трусы нашла или переписку или еще что, сра ная страза с ее же ногтей, я в этом поченму-то не сомневаюсь, плюс раз она так быстро успокоилась, значит вспомнила, что ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете смеяться,но женщины иногда устраивают проверки)))много раз слышала,мои подруги иногда специально что-то похожее делают и смотрят на реакцию)ну потом уже выводы делают))
S GВ ответ на Аноним
Аноним
не уверен, что еще переживу подобное.

она не чужие женские трусы нашла или переписку или еще что, сра ная страза с ее же ногтей, я в этом поченму-то не сомневаюсь, плюс раз она так быстро успокоилась, значит вспомнила, что ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте лучше большинство местных, завистливых клуш, включая особей мужского пола, они мало кому желают счастья, к сожалению... Наоборот, Вам нужно понять, если так, к стразе преревновала, значит она Вас любит и боится измен, решила помириться потому, что не хочет Вас потерять и поняла, что все же скорее, это её домыслы или вспомнила что, это её страза, а может просто сама проверяла Вас...)) Или вспомнила,
что с футболки, или белка у нее, или вообще с декора у вас там какого нибудь увидела его вдруг... Прекрасная девушка, заботится, полы моей вон уже, готовит, ревнует, значит искренняя, а если бы она была не эмоциональна, была бы она Вам интересна в других аспектах жизни?) Это местные форумные "рыбы об лед" не истерят может, но они и везде тогда, как дерево....;) Но если Вы не переживете ещё истерики, значит не любите её, от любимых выдерживают и не такое...)
АлессаВ ответ на S G
S G
Не слушайте лучше большинство местных, завистливых клуш, включая особей мужского пола, они мало кому желают счастья, к сожалению... Наоборот, Вам нужно понять, если так, к стразе преревновала, значит она Вас любит и боится измен, решила помириться потому, что не хочет Вас потерять и поняла, что все же скорее, это её домыслы или вспомнила что, это её страза, а может просто сама проверяла Вас...)) Или вспомнила,
что с футболки, или белка у нее, или вообще с декора у вас там какого нибудь увидела его вдруг... Прекрасная девушка, заботится, полы моей вон уже, готовит, ревнует, значит искренняя, а если бы она была не эмоциональна, была бы она Вам интересна в других аспектах жизни?) Это местные форумные "рыбы об лед" не истерят может, но они и везде тогда, как дерево....;) Но если Вы не переживете ещё истерики, значит не любите её, от любимых выдерживают и не такое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно так думаете? Надеюсь, все-таки это был сарказм.
Наталья ПоляковаВ ответ на Nina
Nina
Ее, вероятнее всего, постоянно будет бросать из крайности в крайность. Мозг она ваш склюет достаточно быстро. Ну, если не перевоспитается.
СсылкаПожаловаться
Как перевоспитается, если это серьезные психологические проблемы? Истерика - форма психопатии.
Тут без врача не обойтись.
Лыжи из Парижу* ?
Это показатель, что она плохо пол мыла все это время...
Бастет_BȝsttВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Это показатель, что она плохо пол мыла все это время...
СсылкаПожаловаться
да она его ваще не мыла)))
Лыжи из Парижу* ?
Это показатель, что она плохо пол мыла все это время...
СсылкаПожаловаться
)))
black opium
Ехать к пихарю и мыть там пол?)))реально такое бывает?)
Стилет 1В ответ на black opium
black opium
Ехать к пихарю и мыть там пол?)))реально такое бывает?)
СсылкаПожаловаться
а че такого?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
Ехать к пихарю и мыть там пол?)))реально такое бывает?)
СсылкаПожаловаться
у нас в плнах жить вместе, ничего такого, что она инициирует уборку не вижу.
АлессаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас в плнах жить вместе, ничего такого, что она инициирует уборку не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть в планах и присмотрит удобную швабру для себя в магазине, а мыть будет, когда совместное проживание начнется с совместным\раздельным бюджетом, или как там у вас получится по договоренности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем