Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не берет трубку. Стоит ли часто вызванивать?

После встречи и перерыва в неск. дней позвонил девушке - не отвечает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2018
хз,разберешь их,этих баб...
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хз,разберешь их,этих баб...
СсылкаПожаловаться
Накануне слегка повысил голос по телефону
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Накануне слегка повысил голос по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не знаю,смотрите сами,я слава Богу,по мужикам все))с ними проще))))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Накануне слегка повысил голос по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если повысили голос, возможно обидели... Попробуйте еще позвонить, если она Вам интересна...
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хз,разберешь их,этих баб...
СсылкаПожаловаться
Инигавари
Машка
не надо ей наяривать, и ежику понятно: не хочет она с тобой... если бы хотела, то перезвонила бы...
Кржемелек без Вахмурки
не понравился ... вот и игнорит.
Клавдия Плаксина
По странице в соцсетях можно посмотреть ее активности. Возможно, все не так плохо, если вас еще не выкинули из друзей.
Солнечный слонВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
По странице в соцсетях можно посмотреть ее активности. Возможно, все не так плохо, если вас еще не выкинули из друзей.
СсылкаПожаловаться
ой вот я выкинуть могу из друзей, а потом очухаться и обратно вкинуть))
Ксения
Нечего было пропадать, у нее уже другой
Иванова
Стоит! Оборви ей телефон!
Иванова
а вообще, я также в свое время поступила. Три дня не звонил и не писал мне МЧ, я потом неделю трубку не брала. А когда взяла, сказала, что поезд ушел. Так нельзя делать! Это непорядочно!
оля чайковськаВ ответ на Иванова
Иванова
а вообще, я также в свое время поступила. Три дня не звонил и не писал мне МЧ, я потом неделю трубку не брала. А когда взяла, сказала, что поезд ушел. Так нельзя делать! Это непорядочно!
СсылкаПожаловаться
А я сказала, что за тот период, когда он решал нравлюсь я ему или нет,и не звонил,начала отношения с мужчиной,и отправила фото. Как же он меня обзивал,матюками. Ржака такая. И я в ответ сказала, посмотри в зеркало на свою морду ,посмотри на моего мужчину и умри. Хххх
ИвановаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
А я сказала, что за тот период, когда он решал нравлюсь я ему или нет,и не звонил,начала отношения с мужчиной,и отправила фото. Как же он меня обзивал,матюками. Ржака такая. И я в ответ сказала, посмотри в зеркало на свою морду ,посмотри на моего мужчину и умри. Хххх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестоко)))
kiss kiss
Не стоит
ИвИрина
Не звоните больше ей .
Елена Манго
Если вы в ней заинтересованы, звоните, 100 раз. А вы думали, что она ждёт не дождется вашего звонка, и спотыкаясь и падая будет бежать после долгожданного звонка!?
Вы пропали после встречи. Это о многом говорит.
Можете искать другую не ценящую себя дешевую девушку, без капли гордости и самоуважения.
ИвановаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Если вы в ней заинтересованы, звоните, 100 раз. А вы думали, что она ждёт не дождется вашего звонка, и спотыкаясь и падая будет бежать после долгожданного звонка!?
Вы пропали после встречи. Это о многом говорит.
Можете искать другую не ценящую себя дешевую девушку, без капли гордости и самоуважения.
СсылкаПожаловаться
точно
Василиса
Люди с трубками же не постоянно ходят, не слышала звонка может.
Заец Мерзавец
Гы! Значит "забыла и забила"
Эйве
найми киллера
М.
я бы тоже не взяла.... я так понимаю, отношений как таковых у вас еще нет, а вы уже голос повышаеете. такой мужик даром не нужен
Анюта Анюта
А может она просто ждет, что б он ей несколько раз позвонил ))) вредничает из-за того, что обидел ) лучше еще звоните
Nata-Nata
Если нужна- звоните , добивайтесь ответа. Хотя бы для того, чтобы выяснить, стоит ли тратить на нее время. Гордыня тут не уместна- Вам же лучше будет. А насчет - повысил голос --- зачем? Нервишки не в порядке?)). Если встречаетесь недолго, конечно она может обидеться. А если давно- делайте выводы, чего это она у Вас такая обидчивая))
Удмуртия Лучезарная
А что думаешь, девушка продуманно не берёт трубку? По себе судишь, или кто-то надоумил тебя тупой и завистливый? ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем