Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не дала на 3м свидании

Встречался с девушкой с СЗ, кофе, кино, кафешечка, цветы.. Целуется только в щечку, говорит что я не вызываю у нее сексуального желания, при этом встречаться не отказывается, платит за себя сама.. Стоит ли продолжать общение или с ней уже все потеряно? По остальным параметрам очень мне подходит, я бы с ней завел отношения вплоть до перехода в семейные..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
MoonlightВ ответ на Катарина
Катарина
а просто погулять ) поболтать ) не все ж время одной сидеть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем терять время на поболтать, погулять? Тем более мужик хочет найти жену, а не подружку для поболтать. Или столько времени свободного, что можно тратить на бесперспективного мужика?
КатаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Зачем терять время на поболтать, погулять? Тем более мужик хочет найти жену, а не подружку для поболтать. Или столько времени свободного, что можно тратить на бесперспективного мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам все время нужно что-то делать для чего-то ) а вот просто пойти посмотреть может она вызвать желание у этого мужика или нет, она может? )) хотя наверняка там снова будет одна пошлятина...
MoonlightВ ответ на Катарина
Катарина
вам все время нужно что-то делать для чего-то ) а вот просто пойти посмотреть может она вызвать желание у этого мужика или нет, она может? )) хотя наверняка там снова будет одна пошлятина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у девушки времени вагон, то пусть она проверяет у всех мужиков, нравится она или нет. Я считаю, что свободное время можно с большей пользой потратить.
КатаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если у девушки времени вагон, то пусть она проверяет у всех мужиков, нравится она или нет. Я считаю, что свободное время можно с большей пользой потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж ей все время в заперти сидеть? так и одичать можно.
MoonlightВ ответ на Катарина
Катарина
что ж ей все время в заперти сидеть? так и одичать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама дорогая, что ж она с одним что ли встречается?
И почему взаперти? Других дел нет у девушки - спорт, кино, друзья?
КатаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мама дорогая, что ж она с одним что ли встречается?
И почему взаперти? Других дел нет у девушки - спорт, кино, друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ленивая она слишком ))
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мама дорогая, что ж она с одним что ли встречается?
И почему взаперти? Других дел нет у девушки - спорт, кино, друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если друзья - то почему не он? может он интересный собеседник
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если друзья - то почему не он? может он интересный собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но надо ж понимать, мужик-то хочет в постель, хочет даже взамуж. А она ему хоп - ты не вызываешь у меня секс. желаний. Вообще, на месте мужика, я бы сильно расстроилась.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но надо ж понимать, мужик-то хочет в постель, хочет даже взамуж. А она ему хоп - ты не вызываешь у меня секс. желаний. Вообще, на месте мужика, я бы сильно расстроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по-моему быть личностью интереснее и сложнее чем банально объектом для секса
AllammаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не знаю. Если у меня мужчина не вызывает сексуального желания, то на фига с ним встречаться для каких-то отношений? Вдруг проявится желание? С какого бодуна? Женщина в первые 7 секунд знакомства определяет ляжет она в постель с этим мужчиной или нет. И все, тут уже ничего не сделаешь. Мужчина может ее добиваться, но если нет симпатии этого плана, то все.
СсылкаПожаловаться
А вдруг она из тех, что даёт на 5-ом)
MAKITA-2018
видать совсем ей тоска..раз она с тобою ползает))подруженька)))
Александра Воробьева
Не вызываете желания-плохой признак.Не даст.
Jaloe
Дура какая-то эта девушка или слишком хитровыдуманная. Зачем ей тратить на вас время, если даже мат.выгоды нет, видимо вообще никому она не нужна и никто с ней время коротать и не хочет? Секс.не привлекает, говорит? - скорее всего юлит, хочет все и сразу, но позже - цену набивает, хочет чтобы вы ее добивались.
вячеслав васильев
Она вам просто пудрит мозги, рассматривая как запасной вариант на безрыбье. Ищите себе другую, с этой отношения не поддерживайте. То есть смотрите на факты трезво: если вы ее не привлекаете сейчас - не будете привлекать и со штампом, только для вас лишние проблемы.
Nataly
ну, может она не испытывает сексуального влечения к малознакомым персонажам?

какой-то вы странный.
мало того, что позволили девушке платить за себя, так еще и убиваетесь, что не дала)
Маришка
Если она вам такое сказала, скорее всего вам ничего не светит. А приглашение принимает из принцыпа, ну а что дома опять сидеть? Тем более платит за себя сама, те ничего вам не должна, просто вместе проводите время.
Зверушка
Короче, хочешь нормального ответа от форума, не анонимизируйся.
Ольга
Она показывает свою самостоятельность и проверяет не отпугнет ли вас это. В общем, это случай не для здоровья на один раз
Джейн ....)
ничего с ней не светит ибо платит сама за себя)) вы лишь как сопроводитель в походах.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТутарковаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
точно...
Солька
Вам нужно просто дружить, если сможете...но есть опасность, что вы влюбитесь) а она нет...Поэтому думайте сами...Возможно она вас еще совсем не знает, присматривается, когда увидит в вас достойного для себя мужчину, и сексуальное желание появится...А пока держит на расстоянии, правильно делает, зачем торопиться делать глупости?
Элисме КелланВ ответ на Солька
Солька
Вам нужно просто дружить, если сможете...но есть опасность, что вы влюбитесь) а она нет...Поэтому думайте сами...Возможно она вас еще совсем не знает, присматривается, когда увидит в вас достойного для себя мужчину, и сексуальное желание появится...А пока держит на расстоянии, правильно делает, зачем торопиться делать глупости?
СсылкаПожаловаться

....
НАДЕЖДА
если не вызываешь желания.....какое продолжение
Ольга
Если так сказала-не вызываешь сексуального влечения,то думаю точно ничего не будет.После таких слов навряд ли кто-то захочет еще продолжать ухаживать.А так ей хорошо-дружеские ни к чему не обязывающие отношения на безрыбье,и самолюбие тешит-есть ухажер.Хоть бы другими словами выразилась,не так явно...Так что...ищи другую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем