Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не домохозяйка

Добрый вечер форумчане у меня возник такой вопрос как вы считаете девушка должна вообще работать?Или ее полностью должен обеспечивать супруг?С таким расчетом что мне 19 а ему 50 на данный момент я еще учусь.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
чучик
А че это вас вдруг вопрос профессиональной содержанки беспокоить начал?Или в 10м классе этот предмет ввели?
Ирина Марьясова
Ему ж скоро на пенсию, а кто будет дом содержать, семью, его? Он вас правильно готовит к большой суровой жизни.
Insaria
Вот пойдет он на пенсию в 3 тыщи - поменяетесь ролями.
Любые совпадения случайны
На мой взгляд, после окончания учебы женщина либо должна работать, либо ухаживать за новорожденнным детём, то есть находиться в отпуске по уходу за ребенком. А вот сидеть целиком и полностью на шее у мужчины не особо рекомендуется. для вашего же блага.
Валерия
Зависит от самой девушке. если она хочет быть приживалкой, то может не работать. А если хочет быть хотя бы немного независимой. то пойдет работать. Но я думаю девушка должна работать, если есть возможность. Чтобы по пустякам хотя бы не клянчить денег у мужа. Свои заработанные деньги должны быть.
Василиса
Как договоритесь. Только не понятно, зачем жить с таким пердуном 19-летней девочке - если не из-за денег или других благ....
Котя Мотя
Учитесь троллить?
Волкодав обыкновенный
если наследства (после дележки между детьми и бывшими женами) хватит для того, чтоб не протянуть ноги, тогда расслабляйся и получай неудовольствие))))
Исабель Герреро
А помоложе найти не судьба? Вставные челюсти и памперсы менять не терпится? В 19 лет так себя загробить! Пипец!
Мара
А в вашей ситуации кто-то кому-то что-то должен? И нет такого понятия "девушка вообще". Девушки они разные бывают. Для одной призвание быть домохозяйкой. Другая зачахнет в четырех стенах. Для самой-то что лучше?
Julia
А мужик молодец! Найти потенциальную бесплатную сиделку с пожизненной гарантией - это надо очень постараться!
А Вы, девушка, работайте. Конечно, работайте. Насидеться ещё успеете у кровати.
КАтя
Мне б такого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем