Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не хочет готовить

Моя девушка не хочет готовить. Точнее отмазывается, что устала после работы и иногда пытается кормить меня купленными пельменями.говорит, что рано встает (5.30).она приходит на час-полтора позже меня, но я ухожу через минут 20-30 после ее прихода работать над заказами (доп.доход) еще часа на 3 так что не сижу дома. Как на нее повлиять?
сразу отвечу на все вопросы. вместе давно. живем вместе полтора года. приходит она где то в 19.30-20.00. бюджет на ежемесячные нужды совместный.живем в ее квартире
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
966
136373839
Red LynxВ ответ на Карина
Карина
Я не удивлюсь, если т.н. совместный бюджет с его стороны - это только 50% общего, типа поровну. Скорее всего так и есть. Вы правильно говорите - он её действительно использует - весь набор привилегий женатого мужчины без ответственности и обязательство перед ней. Полный "пакет" сексуально-бытовых услуг, пока он строит свою жизнь как ему это нужно. Девушке его надо полюбить себя. И повысить свою самооценку, срочно причём, а то выкинет в жopu ещё 5-10 лет своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же написал : " Мои доходы-мои расходы"! Это я его цитирую. Этим всё сказано полностью. Ни дня бы не жила с таким потребителем-эгоистом.
Red LynxВ ответ на alexandra kolkunova
alexandra kolkunova
А почему никто не обратил внимания - что наш Аноним кредит за машину выплачивает? Он е муж, так что авто его безраздельно после разрыва. А платит он за него из съэкономленных на квартире, обедах в кафе и уборке-стирке денег. То есть за счет своей девушки. Она же на авто претендовать не сможет. И ее он на авто только раз в 2 недели отдыхать возит... То есть пользуется авто только он ( в основном). А ЕЕ квартирой и бытовой техникой оба. Он бесплатно... Совместные расходы на быт? Ну: ест мужчина больше, чем женщина. А ее расходы на уход за собой - они делят? Или она только средство для выплаты кредита за авто+обслуга? ( + сексуальные услуги). Вот выход: пусть утром отвозит ее на работу ( чтобы она высыпалась), вечером забирает ( пока он доедет - она продукты купит). Приезжают вместе. Ужинают. Он на вторую работу едет, она стирает-убирает. И все. Второй вариант: ей далеко ехать, поэтому пусть машину берет. Вечером раньше будет дома. Приготовит, поужинают. Он берет машину и едет на 2-ю работу. Еще вариант: пусть его родители ( которым он помогает деньгами) приезжают 1-2 раза в неделю и готовят на 2-3 дня. Думаю, что мужик девушку просто использует, иначе компромисс бы нашелся.
СсылкаПожаловаться
Про кредит я пропустила...Вообще жесть. Он же написал : " Мои доходы-мои расходы"! Это я его цитирую. Этим всё сказано полностью. Ни дня бы не жила с таким потребителем-эгоистом.
alexandra kolkunova
Скорее всего - все просто. Вероятно, обещания - это часть "манипулирования" с его стороны. Когда выплатим кредит на авто, когда купим дачу ( заметьте - вероятно, ему или его родителям). Когда ты научишься готовить... Когда я создам свой бизнес и встану на ноги ( он, не она). Ну а потом - ясно, что будет. Она измотанная, в той же квартире, на той же работе, одна на 10 лет старше. Он - с машиной, дачей, бизнесом и мамой с папой - завидный жених. И новую дурочку найдет. Девушка или наивная, или закомплексованная, или очень застенчивая - если такое терпит...
татка***В ответ на alexandra kolkunova
alexandra kolkunova
Скорее всего - все просто. Вероятно, обещания - это часть "манипулирования" с его стороны. Когда выплатим кредит на авто, когда купим дачу ( заметьте - вероятно, ему или его родителям). Когда ты научишься готовить... Когда я создам свой бизнес и встану на ноги ( он, не она). Ну а потом - ясно, что будет. Она измотанная, в той же квартире, на той же работе, одна на 10 лет старше. Он - с машиной, дачей, бизнесом и мамой с папой - завидный жених. И новую дурочку найдет. Девушка или наивная, или закомплексованная, или очень застенчивая - если такое терпит...
СсылкаПожаловаться
Он там написал- у нас , если что, денег на свадьбу нет. Тоже манипуляция. Девушке бы глазки пошире открыть.
Red Lynx
А вообще, мальчики и девочки, я скажу так : когда женщина чувствует заботы мужчины, когда видит от него помощь и защиту-тогда и появляется желание готовить и создавать уют в гнёздышке! А когда от неё только что-то требуют, при чём указывая что она всего-навсего "девушка", а не жена, когда мужчина НИКАК не помогает, тут никакого желания возникнуть априори не может. И дуры-бабы, которые как проклятые пашут на работе, пашут дома наготавливая-обстирывая и обслуживая домочадцев, которые за собой даже посуду вымыть не в состоянии ( как же! муж работает, доча учиться, сыну всего 10 и т.д.). Не помрёт муж, если поможет, жена тоже работает, не помрёт дочка, лишний раз пропылесосив и приготовив что-то, не помрёт и сын, помыв посуду!!!!! Сделают из ломовых лошадей, а потом упиваются этим, в глубине души жалея себя и света белого не видя.
татка***В ответ на Red Lynx
Red Lynx
А вообще, мальчики и девочки, я скажу так : когда женщина чувствует заботы мужчины, когда видит от него помощь и защиту-тогда и появляется желание готовить и создавать уют в гнёздышке! А когда от неё только что-то требуют, при чём указывая что она всего-навсего "девушка", а не жена, когда мужчина НИКАК не помогает, тут никакого желания возникнуть априори не может. И дуры-бабы, которые как проклятые пашут на работе, пашут дома наготавливая-обстирывая и обслуживая домочадцев, которые за собой даже посуду вымыть не в состоянии ( как же! муж работает, доча учиться, сыну всего 10 и т.д.). Не помрёт муж, если поможет, жена тоже работает, не помрёт дочка, лишний раз пропылесосив и приготовив что-то, не помрёт и сын, помыв посуду!!!!! Сделают из ломовых лошадей, а потом упиваются этим, в глубине души жалея себя и света белого не видя.
СсылкаПожаловаться
Мне бывший муженек так и заявил- а зачем я женился)))
net
При ее графике готовить свежую еду каждый день - она постареет и ноги протянет, или заболеет.
И зачем ей это?
Red LynxВ ответ на net
net
При ее графике готовить свежую еду каждый день - она постареет и ноги протянет, или заболеет.
И зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том думаю... На фиг ТАКОЕ дома нужно!?
netВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Вот и я о том думаю... На фиг ТАКОЕ дома нужно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
противный автор
Кate KateВ ответ на net
net
противный автор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее типичный мужик, который считает, что раз она девушка. то она ему всё должна и она не имеет право уставать и вообще спать ( только сколько " барин" парень скажет). А он в отличии от нее, имеет право спать 2 часа , не готовить и жить на всем готовом, только потому что ему так хочется. Мне жаль его девушку, если у них будут дети, то шансов уйти будет ничтожно мало .Пусть бежит от такого пока есть возможность. Лучше одной, чем с эгоистом мужиком для которого ты прежде всего прислуга , а потом человек.
Наталия С.
Если бы мне приходилось вставать в 5:30, а домой приходить к 20 часам, я бы вас тоже послала с готовкой!!))
Имейте совесть, возьмите часть обязанностей на себя - вставайте раньше и будьте на равных, а не пытайтесь пропихнуть свои идеи, живя в ЕЕ квартире.
Анна Ратникова
Госпади хочется узнать кто его девушка, и написать ей ты че дура делаешь? Гони его в шею, так перегоришь и умрешь в лет 40 из-за таких мерзких на характер людей, которые тебя даже не УВАЖАЮТ!
Женя Женя
Я тоже иногда своего кормлю пельменями. А иногда хочу просто помолчать или поспать.
Леонсия
Когда женщина не хочет готовить для мужчины, с которым спит и живет, значит она не любит этого мужчину и ей плевать на него.
Делайте вывод и ищите себе ту, которая будет вас любить и кормить с радостью.
VP VP
Что вам мешает готовить самому?
Если бы ваша девушка не работала, еще можно было бы о чем -то говорить. Но так как вы оба работаете, работа по дому у вас тоже общая! Так что кастрюлю в руки и шагом марш на кухню!
Если бы я вставала на работу в 5,30 утра, я бы тоже не готовила.
Наталья Сорокина
Да уж. Вот вам и современные мужчины. К женщине куча требований, никакой помощи с его стороны и никакого взгляда критического на себя. Это он еще не муж. А вот у меня муж примерно такой. Заявил готовишь ты не разнообразно, убираться не любишь зачем мне такая жена? Живем тоже у меня в квартире. Я в юности никогда не думала что столкнусь с таким как мне казалось напрочь устаревшим взглядом на женщину исключительно как на кухарку и уборщицу, а остальное не важно. Я наивная думала, что такое мнение далеко в прошлом, а если и осталось то в глухой деревне. Искренне рада, что повезло тем женщинам у которых мужья наоборот заботятся о них и не уделяют всего внимания только быту. И все чаще прихожу к мысли, что ну его нафиг этот замуж, совместную жизнь. Просто встречаться для удовольствия, иметь любовника это можно. А большее не-не-не. Нервы крепче будут.
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем