Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не хочет готовить

Моя девушка не хочет готовить. Точнее отмазывается, что устала после работы и иногда пытается кормить меня купленными пельменями.говорит, что рано встает (5.30).она приходит на час-полтора позже меня, но я ухожу через минут 20-30 после ее прихода работать над заказами (доп.доход) еще часа на 3 так что не сижу дома. Как на нее повлиять?
сразу отвечу на все вопросы. вместе давно. живем вместе полтора года. приходит она где то в 19.30-20.00. бюджет на ежемесячные нужды совместный.живем в ее квартире
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
966
Katerina
Блин, я тоже не хочу готовить и я ее прекрасно понимаю. Но так как я живу одна, мне приходится готовить, так как больше некому, гыгыг
Анна СавельеваВ ответ на Katerina
Katerina
Блин, я тоже не хочу готовить и я ее прекрасно понимаю. Но так как я живу одна, мне приходится готовить, так как больше некому, гыгыг
СсылкаПожаловаться
Ой, да вы что? Я, когда одна, настолько лень себе готовить..Сразу на диету сажусь.. А если знаю, что сын придет и муж с работы - хочешь-не хочешь, а нужно..А себе-неееее.. Ну максимум, могу себе картошку пожарить или яичницу..
ОксанаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, да вы что? Я, когда одна, настолько лень себе готовить..Сразу на диету сажусь.. А если знаю, что сын придет и муж с работы - хочешь-не хочешь, а нужно..А себе-неееее.. Ну максимум, могу себе картошку пожарить или яичницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и этого не делаю. Фрукты-овощи, но чтоб к плите подойти - нафиг
ligamentiaВ ответ на Оксана
Оксана
а я и этого не делаю. Фрукты-овощи, но чтоб к плите подойти - нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же фигня.
Металлург-проектВ ответ на ligamentia
ligamentia
Такая же фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же приятно слышать, что таких лентяек много! Я сама себе творожок, ну может макароны сварю. Вот это один из пунктов, по которому не хочу за муж.
Металлург-проект
Как же приятно слышать, что таких лентяек много! Я сама себе творожок, ну может макароны сварю. Вот это один из пунктов, по которому не хочу за муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналогично)) сча доча вернулась,временно-приходится готовить..а для себя-да нууу))
KaterinaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, да вы что? Я, когда одна, настолько лень себе готовить..Сразу на диету сажусь.. А если знаю, что сын придет и муж с работы - хочешь-не хочешь, а нужно..А себе-неееее.. Ну максимум, могу себе картошку пожарить или яичницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приходится иногда. Помаленьку так. Иначе помру с голода.
ОЛЬГАВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ой, да вы что? Я, когда одна, настолько лень себе готовить..Сразу на диету сажусь.. А если знаю, что сын придет и муж с работы - хочешь-не хочешь, а нужно..А себе-неееее.. Ну максимум, могу себе картошку пожарить или яичницу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже если одна, могу и кефирчиком вечером перебиться, обед в кафешке, но если домашние дома - куды деваться готовлю как миленькая, я ж их люблю.
Анна СавельеваВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Я тоже если одна, могу и кефирчиком вечером перебиться, обед в кафешке, но если домашние дома - куды деваться готовлю как миленькая, я ж их люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Katerina
Katerina
Блин, я тоже не хочу готовить и я ее прекрасно понимаю. Но так как я живу одна, мне приходится готовить, так как больше некому, гыгыг
СсылкаПожаловаться
хаха
МиргуляВ ответ на Katerina
Katerina
Блин, я тоже не хочу готовить и я ее прекрасно понимаю. Но так как я живу одна, мне приходится готовить, так как больше некому, гыгыг
СсылкаПожаловаться
Да тут еще половина людей пытаются помочь ему как распределить их время....я в не пойму. Им что девушку вообще не жалко? ?? Не дай бог она выйдет за него. Он из ее попросту высосет все соки и угробит. Эгоист и ...не любит он ее
ЕленаВ ответ на Миргуля
Миргуля
Да тут еще половина людей пытаются помочь ему как распределить их время....я в не пойму. Им что девушку вообще не жалко? ?? Не дай бог она выйдет за него. Он из ее попросту высосет все соки и угробит. Эгоист и ...не любит он ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так и есть ! Она не жена ещё даже,да и от жены,взвалив на неё половину своих обязанностей наглость ожидать чуда)
ВеснаВ ответ на Миргуля
Миргуля
Да тут еще половина людей пытаются помочь ему как распределить их время....я в не пойму. Им что девушку вообще не жалко? ?? Не дай бог она выйдет за него. Он из ее попросту высосет все соки и угробит. Эгоист и ...не любит он ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так мой папаша угробил мою маму...В прямом смысле. Он цветёт, а её нет уже 4 года.
кошкаВ ответ на Весна
Весна
Вот так мой папаша угробил мою маму...В прямом смысле. Он цветёт, а её нет уже 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль ,таких папаш пруд -пруди !!
Ирина ИгнатьеваВ ответ на Миргуля
Миргуля
Да тут еще половина людей пытаются помочь ему как распределить их время....я в не пойму. Им что девушку вообще не жалко? ?? Не дай бог она выйдет за него. Он из ее попросту высосет все соки и угробит. Эгоист и ...не любит он ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно.
mmmm
готовьте в выходные вместе, в чем проблема?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
готовьте в выходные вместе, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
съедается все за 1,5-2 дня
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
съедается все за 1,5-2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готовьте больше- жрите меньше
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
съедается все за 1,5-2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто съедает, если девушка уходит рано утром и приходит к 20-00? сами и сжираете все
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а кто съедает, если девушка уходит рано утром и приходит к 20-00? сами и сжираете все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обеды берем с собой, вечером.я могу и добавкау съесть. не могу сказать что едим как канарейки
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
обеды берем с собой, вечером.я могу и добавкау съесть. не могу сказать что едим как канарейки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На работе в кафе или в столовой пообедать не судьба?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
На работе в кафе или в столовой пообедать не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дороже
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,да,ну,да.
Бесплатная рабочая сила ж придет,приготовит, с собой завернет.
Надеюсь,что губу тоже)
Джул ИюлВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,да,ну,да.
Бесплатная рабочая сила ж придет,приготовит, с собой завернет.
Надеюсь,что губу тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не просто бесплатная рабочая сила, но и бесплатное жилье,со всеми вытекающими, за его красивые глаза.. я надеюсь девушка его бросит и найдёт более достойного
Iron ButterflyВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Не просто бесплатная рабочая сила, но и бесплатное жилье,со всеми вытекающими, за его красивые глаза.. я надеюсь девушка его бросит и найдёт более достойного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фантазирует анонимус)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем