Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - девушка не из хорошей семьи

Мне горько признавать, но меня нельзя отнести к девушкам из хорошей семьи. Папа пил, жили бедно... в роду был человек с онкологией и человек с п си хи ат рией...

Мне стыдно вести жениха в мамину квартиру в убогой 2-этажке. Мне стыдно сказать ему, что моя квартира - тоже в старом доме, да еще в ипотеку... Образование средне специальное.

Как вы думаете, из-за такого бросают? Вы бы бросили мужчину из-за плохой семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это потому что вы литературу классическую читали))) Шуткую.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сейчас полно информации в интернете. Зачем лекции?
Звездабалдеет .В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если я всю свою родню вспоминать буду-меня можно этапировать с этой планеты как генетический мусор!
Привет!
Аноним
не думаю, что от работы с комплексами как-то изменится факт, что у меня папа имел алкогольную зависимость... или что у родителей были плохие отношения и возможно я усвоила данную модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчине жить с вами
вы не алкоголик и не больны психически...?
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
мужчине жить с вами
вы не алкоголик и не больны психически...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно точно, нет. Алкоголь пью 5-6 раз в год и то бокал красного вина к мясу. Про психиатрию - справка есть, для работы требовалась.
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
совершенно точно, нет. Алкоголь пью 5-6 раз в год и то бокал красного вина к мясу. Про психиатрию - справка есть, для работы требовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы 5-6 раз в год мясо едите? Онкология сейчас есть в каждой второй семье. Таковы реалии. Психиатриические проблемы надо минимизировать. Для этого найти грамотного психиатров и обследоваться по полной. И учиться вам надо, аноним
Мария Мария
Вы 5-6 раз в год мясо едите? Онкология сейчас есть в каждой второй семье. Таковы реалии. Психиатриические проблемы надо минимизировать. Для этого найти грамотного психиатров и обследоваться по полной. И учиться вам надо, аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне работать надо. И очень много. На мне сейчас ипотека, помощь маме и ремонт. Мои обязательные платежи в месяц более 34 т.р. ВУЗ стоит от 80-ти в год на те специальности, которые мне интересны. Я физически не потяну и мой работодатель в ладошки от моих сессий хлопать не станет. ипотеку мне реально закрыть за 5 лет. через 5 лет мне будет 38, отучусь будет 43... Хороший совет, спасибо.
По психиатрии я обследована,проблем нет. А вот в моей генетики эта предрасположенность - есть. Вот что страшно. Прогнозирование на этапе беременности не представляется возможным.
И у меня нет привязки мясо-вино. Я способна есть мясо отдельно. )
Мария МарияВ ответ на Аноним
Аноним
мне работать надо. И очень много. На мне сейчас ипотека, помощь маме и ремонт. Мои обязательные платежи в месяц более 34 т.р. ВУЗ стоит от 80-ти в год на те специальности, которые мне интересны. Я физически не потяну и мой работодатель в ладошки от моих сессий хлопать не станет. ипотеку мне реально закрыть за 5 лет. через 5 лет мне будет 38, отучусь будет 43... Хороший совет, спасибо.
По психиатрии я обследована,проблем нет. А вот в моей генетики эта предрасположенность - есть. Вот что страшно. Прогнозирование на этапе беременности не представляется возможным.
И у меня нет привязки мясо-вино. Я способна есть мясо отдельно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не хотела вас обидеть. В жизни у большинства людей огромное количество проблем. Не все их вываливают на всеобщее обозрение. платежи закроете. А по поводу учебы подумайте. С преподавателями в большинстве случаев можно договориться. Точно знаю. Удачи Вам
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
мне работать надо. И очень много. На мне сейчас ипотека, помощь маме и ремонт. Мои обязательные платежи в месяц более 34 т.р. ВУЗ стоит от 80-ти в год на те специальности, которые мне интересны. Я физически не потяну и мой работодатель в ладошки от моих сессий хлопать не станет. ипотеку мне реально закрыть за 5 лет. через 5 лет мне будет 38, отучусь будет 43... Хороший совет, спасибо.
По психиатрии я обследована,проблем нет. А вот в моей генетики эта предрасположенность - есть. Вот что страшно. Прогнозирование на этапе беременности не представляется возможным.
И у меня нет привязки мясо-вино. Я способна есть мясо отдельно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас можно получить высшее образование дистанционно и магистратуру в том числе, только защита диплома требует присутствия,но на это время можно взять отпуск. Вы просто ищите себе оправдания
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Сейчас можно получить высшее образование дистанционно и магистратуру в том числе, только защита диплома требует присутствия,но на это время можно взять отпуск. Вы просто ищите себе оправдания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, конечно... вы правы... всю жизнь работаю на двух работах и ищу оправдания. Правда в том, что я не вижу смысла уже получать высшее образование. Заочно и дистанционно - мало того, что хуже по качеству, так еще и не бесплатно. А на моей работе никто не повысит мне зп за полученную вышку.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
да, конечно... вы правы... всю жизнь работаю на двух работах и ищу оправдания. Правда в том, что я не вижу смысла уже получать высшее образование. Заочно и дистанционно - мало того, что хуже по качеству, так еще и не бесплатно. А на моей работе никто не повысит мне зп за полученную вышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все не постоянно,работу эту можете и потерять,а на другую без ВО устроиться может быть проблематично,сейчас это часто входит в пакет условий
lenina kobelevaВ ответ на Аноним
Аноним
да, конечно... вы правы... всю жизнь работаю на двух работах и ищу оправдания. Правда в том, что я не вижу смысла уже получать высшее образование. Заочно и дистанционно - мало того, что хуже по качеству, так еще и не бесплатно. А на моей работе никто не повысит мне зп за полученную вышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
насчет образования вы не правы у меня муж потерял работу и не смог по специальности устроится, пошел учится и не зря потратил время( в этом году диплом получает) потому что теперь он уверен что у него работа будет всегда если не по первой так по второй специальность он её найдет,вторую профессию получит в 34 года,при этом он работает,учится, платил в банк и жену содержит.
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
мне работать надо. И очень много. На мне сейчас ипотека, помощь маме и ремонт. Мои обязательные платежи в месяц более 34 т.р. ВУЗ стоит от 80-ти в год на те специальности, которые мне интересны. Я физически не потяну и мой работодатель в ладошки от моих сессий хлопать не станет. ипотеку мне реально закрыть за 5 лет. через 5 лет мне будет 38, отучусь будет 43... Хороший совет, спасибо.
По психиатрии я обследована,проблем нет. А вот в моей генетики эта предрасположенность - есть. Вот что страшно. Прогнозирование на этапе беременности не представляется возможным.
И у меня нет привязки мясо-вино. Я способна есть мясо отдельно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам есть за что себя уважать, молодец! Если Ваш избранник,зная о семье( об отце умалчивать не стОит, об онкозаб.в роду-забудьте),хочет создать с ВАМИ семью-идите замуж,рожайте,позвольте себе! НИКТО не застрахован от рождения больных детей. Вам к психологу бы,а не на форум.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они рано поженились, алкоголизм развился к его 30 годам. меня родили ему 37 было
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
они рано поженились, алкоголизм развился к его 30 годам. меня родили ему 37 было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня соседи по даче оба пьют, сын их даже в рот не берет ,двое детей ,прекрасная жена,у которой отец тоже алкоголик
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
У меня соседи по даче оба пьют, сын их даже в рот не берет ,двое детей ,прекрасная жена,у которой отец тоже алкоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если дети подрастут и пить начнут - ни у кого не будет вопросов. Кровь - не водица.
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что от работы с комплексами как-то изменится факт, что у меня папа имел алкогольную зависимость... или что у родителей были плохие отношения и возможно я усвоила данную модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт не изменится, т.к. работа над собой предполагает работу над собой, а не над фактом. Но результаты могут быть просто потрясающими..
Аноним
не думаю, что от работы с комплексами как-то изменится факт, что у меня папа имел алкогольную зависимость... или что у родителей были плохие отношения и возможно я усвоила данную модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папы в советском союзе почти у каждого второго имели такую зависимость...а если брать во внимание, что алкоголизмом считается, если человек больше 3 раз в месяц употребляет алкоголь, то в нашей стране одни алкаши)). И что за глупые критерии при выборе мужа или жены- вы не в ответе за жизнь своих родственников, вы в ответе за то, чего вы сами достигнете, какую построите жизнь и что заработаете, а не папа, мама, братья, дети- избавляйтесь от комплексов, удачи!
АнонимВ ответ на julia
julia
папы в советском союзе почти у каждого второго имели такую зависимость...а если брать во внимание, что алкоголизмом считается, если человек больше 3 раз в месяц употребляет алкоголь, то в нашей стране одни алкаши)). И что за глупые критерии при выборе мужа или жены- вы не в ответе за жизнь своих родственников, вы в ответе за то, чего вы сами достигнете, какую построите жизнь и что заработаете, а не папа, мама, братья, дети- избавляйтесь от комплексов, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что от работы с комплексами как-то изменится факт, что у меня папа имел алкогольную зависимость... или что у родителей были плохие отношения и возможно я усвоила данную модель поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашей риторике , несомненно , причём наихудшую, даже с незнакомыми и невидимыми людьми поведение и общение сплошной mauvais ton moveton !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Судя по вашей риторике , несомненно , причём наихудшую, даже с незнакомыми и невидимыми людьми поведение и общение сплошной mauvais ton moveton !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс, вы можете делать любые выводы и писать что угодно, однако меня не покидает ощущение, что вы просто желаете самоутвердиться за мой счет. Замечу, что образованность и эрудиция - не одно и тоже , а вот mauvais ton и moveton - как раз синонимы и их совместное употребление - не вполне уместно)
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Алекс, вы можете делать любые выводы и писать что угодно, однако меня не покидает ощущение, что вы просто желаете самоутвердиться за мой счет. Замечу, что образованность и эрудиция - не одно и тоже , а вот mauvais ton и moveton - как раз синонимы и их совместное употребление - не вполне уместно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людям , которые не стыдятся своих родных и их прошлого , в отличии от вас , самоутверждаться не зачем , тем более за счёт тех , кто так униженно пишет о своих родных и спрашивает чужих советов в решении ничтожной , высосанной из пальца проблемы . Bad taste in blood and indestructible .
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Людям , которые не стыдятся своих родных и их прошлого , в отличии от вас , самоутверждаться не зачем , тем более за счёт тех , кто так униженно пишет о своих родных и спрашивает чужих советов в решении ничтожной , высосанной из пальца проблемы . Bad taste in blood and indestructible .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Людям, которым не нужно самоутверждаться незачем отвечать на вопросы, которые кажутся им ничтожными, незачем казаться умнее, чем есть на самом деле и цитировать фразы и поговорки, значение которых им не до конца понятно. Людям, которые не нуждаются в самоутверждении, нет необходимости обесценивать других, обличать их фразами типа "в отличии от вас". Не убедительно, Алекс.
Кристина АвдееваВ ответ на Аноним
Аноним
Людям, которым не нужно самоутверждаться незачем отвечать на вопросы, которые кажутся им ничтожными, незачем казаться умнее, чем есть на самом деле и цитировать фразы и поговорки, значение которых им не до конца понятно. Людям, которые не нуждаются в самоутверждении, нет необходимости обесценивать других, обличать их фразами типа "в отличии от вас". Не убедительно, Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы умничка !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем