Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - девушка не из хорошей семьи

Мне горько признавать, но меня нельзя отнести к девушкам из хорошей семьи. Папа пил, жили бедно... в роду был человек с онкологией и человек с п си хи ат рией...

Мне стыдно вести жениха в мамину квартиру в убогой 2-этажке. Мне стыдно сказать ему, что моя квартира - тоже в старом доме, да еще в ипотеку... Образование средне специальное.

Как вы думаете, из-за такого бросают? Вы бы бросили мужчину из-за плохой семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Захария
В роду был человек с онкологией..
Мерзавец,да!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
В роду был человек с онкологией..
Мерзавец,да!
СсылкаПожаловаться
нет, просто я не являюсь "истинной арийкой" в генетическом смысле.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто я не являюсь "истинной арийкой" в генетическом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто я не являюсь "истинной арийкой" в генетическом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшло вон Трололо
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Пшло вон Трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема моя, а уходить - вам.
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
тема моя, а уходить - вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вали давай, анонимный генетический мусор, уже не знаете че выдумать
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
тема моя, а уходить - вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для не истинного арийца откель этот снобизм ?! С вашей родословной попроще быть надо , типа -- чего изволите ?!
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Для не истинного арийца откель этот снобизм ?! С вашей родословной попроще быть надо , типа -- чего изволите ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
АнастасияВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Для не истинного арийца откель этот снобизм ?! С вашей родословной попроще быть надо , типа -- чего изволите ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ekaterina SafronovaВ ответ на Альриша К
Альриша К
Пшло вон Трололо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Трололо? При социализме таких бросали.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто я не являюсь "истинной арийкой" в генетическом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне страшно, что генетика даст себя знать. Мне хотелось бы, чтобы мои дети были более благополучны.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
мне страшно, что генетика даст себя знать. Мне хотелось бы, чтобы мои дети были более благополучны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая генетика? Онкология не выбирает,кого косить..
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какая генетика? Онкология не выбирает,кого косить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголизм - выбирает, шизофрения - выбирает. И если вдруг не дай, Господи, ребенок будет не здоров, моей семье нечего продать. только и останется, что " Алешеньке срочно нужна дорогостоящая операция, пришлите смс!"
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголизм - выбирает, шизофрения - выбирает. И если вдруг не дай, Господи, ребенок будет не здоров, моей семье нечего продать. только и останется, что " Алешеньке срочно нужна дорогостоящая операция, пришлите смс!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкоголизм-это не болезнь,а дурная привычка. Никто добровольно не хочет болеть ни раком,ни холерой,только пьют с удовольствием ,сами.
Шизофрения ,да. Может передаваться по наследству.
И? застрелиться сразу же после рождения?
Iron Butterfly
Алкоголизм-это не болезнь,а дурная привычка. Никто добровольно не хочет болеть ни раком,ни холерой,только пьют с удовольствием ,сами.
Шизофрения ,да. Может передаваться по наследству.
И? застрелиться сразу же после рождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, дурная привычка, но генетическую предрасположенность никто не отменял.
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголизм - выбирает, шизофрения - выбирает. И если вдруг не дай, Господи, ребенок будет не здоров, моей семье нечего продать. только и останется, что " Алешеньке срочно нужна дорогостоящая операция, пришлите смс!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От этого и богатые и благополучные не застрахованы
Люмила ЗаульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголизм - выбирает, шизофрения - выбирает. И если вдруг не дай, Господи, ребенок будет не здоров, моей семье нечего продать. только и останется, что " Алешеньке срочно нужна дорогостоящая операция, пришлите смс!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой бм, отец моего ребёнка умер от алкоголизма. В 17 лет угнали машину прокататься. Пару раз ночевал в обезьяннике. Все это тщательно скрывалось до свадьбы. Мой сын не пьёт от слова совсем не курит, никаких плохих компаний и девиз"жизнь удлиняет не смех, а здравый смысл" так что расслабьтесь. Генетика тут не при чем.
Люмила Заульская
Мой бм, отец моего ребёнка умер от алкоголизма. В 17 лет угнали машину прокататься. Пару раз ночевал в обезьяннике. Все это тщательно скрывалось до свадьбы. Мой сын не пьёт от слова совсем не курит, никаких плохих компаний и девиз"жизнь удлиняет не смех, а здравый смысл" так что расслабьтесь. Генетика тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно при алкоголизме-да,генетика может не сказаться на потомке при условии,что не будет пить СОВСЕМ,НИКОГДА. И детям своим запретит.
АльбинаВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголизм - выбирает, шизофрения - выбирает. И если вдруг не дай, Господи, ребенок будет не здоров, моей семье нечего продать. только и останется, что " Алешеньке срочно нужна дорогостоящая операция, пришлите смс!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкоголизм и шизофрения-генетически обусловлены,да. Но есть прекрасная наука-генетика. Люди с бОльшим набором"бракованных" генов,подружившись с генетиками,рождают прекрасных детей. И потом,Вы уверены,что избранник"чистокровный" производитель?) Но если Вы из совсем ОЧЕНЬ разных слоев общества,то не получится все равно. И дело не в генах и квартирах-менталитет другой.
Аноним
Алкоголизм - выбирает, шизофрения - выбирает. И если вдруг не дай, Господи, ребенок будет не здоров, моей семье нечего продать. только и останется, что " Алешеньке срочно нужна дорогостоящая операция, пришлите смс!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы- шизофрения выбирает. Если даже троюродная бабушка была шизофреничкой, ребёнок может получить шизофрению. Онкология может скосить человека даже из идеально здоровой семьи. А пить тоже модно по-разному - быть выпивохой или алкоголиком. Мой отец любил выпить, но у него была норма -стакан и он её не превышал, а я вообще не люблю. А у единоутробного брата отец-алкоголик, и он такой же был. У Вас, если мать не пьющая- Вы и ваше потомство алкоголизм можете получить только по собственной инициативе. Так что главная опасность - шизофрения в роду, но опасность серьёзная.
МарфаВ ответ на АХО
АХО
Вы правы- шизофрения выбирает. Если даже троюродная бабушка была шизофреничкой, ребёнок может получить шизофрению. Онкология может скосить человека даже из идеально здоровой семьи. А пить тоже модно по-разному - быть выпивохой или алкоголиком. Мой отец любил выпить, но у него была норма -стакан и он её не превышал, а я вообще не люблю. А у единоутробного брата отец-алкоголик, и он такой же был. У Вас, если мать не пьющая- Вы и ваше потомство алкоголизм можете получить только по собственной инициативе. Так что главная опасность - шизофрения в роду, но опасность серьёзная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же шизофрения может быть приобретенная, ПТШ например, а может быть врожденная.
АХОВ ответ на Марфа
Марфа
Опять же шизофрения может быть приобретенная, ПТШ например, а может быть врожденная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это - теории. Классика -шизофрения- генетика, заболевания, подобные шизофрении - приобретённые. Это как насморк - может быть вызван бактерией, вирусом или аллергеном. Внешние выражения одинаковые, а причины разные.
Vesper LyndВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Какая генетика? Онкология не выбирает,кого косить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, есть предрасположенность наследственная. Во всяком случае такую теорию я слышала.
Iron ButterflyВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Говорят, есть предрасположенность наследственная. Во всяком случае такую теорию я слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теория есть. Однако,онкологические заболевания до сих пор до конца не изучены и этимология их возникновения,как и многих других (напр. псориаза) до сих пор не ясна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем