Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не пускает на массаж

Я короче немного травмировал плечо.Надо сходить на массаж.Массажистка женщина под 40.Сказал девушки правду теперь она не пускает.Говорит иди к мужику.Но я не преемлю чтобы мужик мне массировал тело.Как ей обьяснить что ничего страшного нет что женщина массажист
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Anna AvonarThiS
Клинический случай... пусть с Вами идет
Светлана)))В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Клинический случай... пусть с Вами идет
СсылкаПожаловаться
Да оба хороши. Он не приемлет, она не приемлет...Детский сад
Anna AvonarThiSВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да оба хороши. Он не приемлет, она не приемлет...Детский сад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, штаны на лямках))
Minus
Что значит не отпускает ?ты собака?
Почти нормальная
девушка не ревнивая, она очень глупая, обычная пустышка
Мадам Наталия
Никак. Она не приемлет, что массажировала женщина, вы - чтобы мужчина. Придется без массажУ?
Sergey Sergey
Так и скажи: не бойся, секса с массажисткой не будет. Гарантирую!
Светлана)))
А что плохого в мужике -массажисте? Как по мне, это даже лучше, они сильнее. Я всегда мужиков выбираю
Мадам Наталия
Кстати, а что мужчину то так боитесь, иль все же на более обширную площадь рассчитываете?)
Галина Гербер
А в чем вопрос? Одна не пускает к тётке, второй не приемлет мужика. Это не женщина и не мужчина - это ДОКТОР. Ума нет у обоих.
MargaritaMargo
Точно мужик лучше поддерживаю. Отожмет как надо. А девушка у вас с низкой самооценкой. По ее логике вас и за хлебом пускать нельзя в магазин вдруг с продавщицей познакомитесь смазливой. Говорят история такие случаи знает не мало
Лапуля Мисс
Сама пусть вам делет
Лапуля Мисс
Делает
Жаба-Мордоед
Пошлите, ее дуру эдакую! Попробовал бы мне мужчина командовать к какому врачу или массажисту мне идти. И как это она вас не пускает?
Лидия Кузнецова
Это она фильмов разных импортных насмотрелась
Екатерина Нечаева
Сходите на групповой массаж. Есть такие. И вас разомнут и её прям тут же под присмотром
Пупкин-Табуреткин
ты тряпка или мужик? баба не пускает! так надо на бабском форуме слюни размазывать и на свою бабу жаловаться!
Ольга
Короче) пусть она вас мнёт короче )
Ворон
Ха! Если это настоящий массажист - отправьте вперед вашу девочку к ней, на один сеанс. Только запаситесь носовыми платками - вытирать слезы и сопли своей подружке после сеанса. Вернется вся в синяках, утром следующего дня будет с постели ползком сползать, зато о всяких бреднях и думать забудет.
"Настоящий массаж напоминает вам каково кувыркаться с горки, запертым в старом холодильнике" Джереми Кларксон. Женщины сильнее и безжалостнее мужчин. И массажистки - не исключение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем