Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка не работает

Живем вместе пол года. Нам по 22 года. Я работаю , но моих денег нам вообще не хватает.
У моей девушки богатые родители и они каждую неделю ей перечисляют деньги , которых ей все равно не хватает... Она тратит их на всякую ерунду, которой и так много. ( пример: сегодня она купила тональный крем за 5000, а потом дома нашла такой же еще не открытый...)
У нее есть высшее образование, сейчас она учится в магистратуре ( пары у нее 2 раза в неделю, один из которых суббота)
Все свободное время , которого очень много она тратит впустую... Ходит в зал утром, потом дома, вечером куда-нибудь идет)
Большое значение в ее жизни занимает инстаграм... В который она выкладывает чуть ли не каждый свой шаг . Говорит , что через него она собирается зарабатывать , но пока подписчиков маловато , хотя сейчас у нее их около 50.000. Но зачем тогда высшее инженерное образование?
Работу искать она не собирается в принципе, говорит : ничего нормального я все равно не найду , а за копейки работать смысла не вижу.
Как повлиять на нее ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Клавдия Плаксина
Бесполезно, не будет она работать, проще найти другую девушку. Без квартиры ).
Восставший из БанаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Бесполезно, не будет она работать, проще найти другую девушку. Без квартиры ).
СсылкаПожаловаться


Сумерки Богов
Повлияйте на ее родителей, пусть больше денег дают. Вам.
БабочкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Повлияйте на ее родителей, пусть больше денег дают. Вам.
СсылкаПожаловаться
упасть им в ноги, пожевать их подошвы....
Бабочка
все правильно она делает
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
все правильно она делает
СсылкаПожаловаться
Она ничего не делает
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничего не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она правильно живет
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничего не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хорошо
ты-то окель у ей?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она ничего не делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо она должна делать чужому человеку, я стесняюсь спросить
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чо она должна делать чужому человеку, я стесняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для меня. А для своего будущего
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не для меня. А для своего будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ей кто, чтоб советы давать, переживать за нее? в ее хате живет и волнуется за ее будущее))))
Tania SoloveyВ ответ на Бабочка
Бабочка
ты ей кто, чтоб советы давать, переживать за нее? в ее хате живет и волнуется за ее будущее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были бы у меня богатые родители,я бы тоже не работала. Столько всего можно успеть сделать в этой жизни.Я бы путешествовала,но не на пару недель,а в каждой стране пожить,узнать страну и людей получше.
КожуляВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Были бы у меня богатые родители,я бы тоже не работала. Столько всего можно успеть сделать в этой жизни.Я бы путешествовала,но не на пару недель,а в каждой стране пожить,узнать страну и людей получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А родители горбатились чтобы такую тунеядку содержать всю жизнь? Ну и нравы...
БабочкаВ ответ на Кожуля
Кожуля
А родители горбатились чтобы такую тунеядку содержать всю жизнь? Ну и нравы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это их выбор. не хотели б - не давали б денег
топтыжка
никак,найдите пару по себе.Надо всегда брать себе девушку ли, а потом жену из с воего круга.И у вас разные взгляды на жизнь,так и будет.Бросайте ее.
Лыцарь Безобеда
Посмотрите вместе фильм Кирилла Серебренникова "Изображая жертву", а затем пригласите в японский ресторан.))
Ольга
Искать другую. Эта тупая
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Искать другую. Эта тупая
СсылкаПожаловаться
зато у нее 2 крема кажный по пять тыщ.... заваливаются за пачки денех нераспечатанные....
а умный ононим нехай вкалывает
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
зато у нее 2 крема кажный по пять тыщ.... заваливаются за пачки денех нераспечатанные....
а умный ононим нехай вкалывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заваливаются они за кучи барахла ... А денег у нее никогда нет.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Заваливаются они за кучи барахла ... А денег у нее никогда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воооот. а у тебя и барахла нет....
ЗагадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Заваливаются они за кучи барахла ... А денег у нее никогда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, у неё кожа плохая?
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
зато у нее 2 крема кажный по пять тыщ.... заваливаются за пачки денех нераспечатанные....
а умный ононим нехай вкалывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрена крем за 5 тыщ ещё и 2 тюба. Проще хороший уход сделать за кожей, чтобы не надо было коричневой какой замазываться
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
Нахрена крем за 5 тыщ ещё и 2 тюба. Проще хороший уход сделать за кожей, чтобы не надо было коричневой какой замазываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему коричневой, галлюциногены выкиньте. может там самый светлый тон от сислей... а два крема не на хрены мажутся, а на морду...
ОльгаВ ответ на Бабочка
Бабочка
почему коричневой, галлюциногены выкиньте. может там самый светлый тон от сислей... а два крема не на хрены мажутся, а на морду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, какой знаток))) мажет прыщавую негритянскую морду светлой тоналкой...сочувствую
БабочкаВ ответ на Ольга
Ольга
о, какой знаток))) мажет прыщавую негритянскую морду светлой тоналкой...сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ононим, слышь!!! Ольга знает твою девушку - она у тя оказывается в прыщах...защищать свою любофь бушь аль тоже на нее баллон покатишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем