Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка отказывает.

Говорит, что секс только после свадьбы, что такие у неё убеждения. Мы два месяца знакомы, какая на фиг, свадьба!!! Целуется, обнимается, испытывает возбуждение, но в определённый момент выворачивается- и стопе. Всё чувствует, на всё отвечает- и от всего отказывается! Назвал её вчера шантажисткой, обиделась, выгнала. Ну и что вот с ней делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2035
****
че хошь то и делай
АнонимВ ответ на ****
****
че хошь то и делай
СсылкаПожаловаться
Что хочу- не позволяет.
Аноним
Что хочу- не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брось ее онатянидастойна
СофиВ ответ на ****
****
брось ее онатянидастойна
СсылкаПожаловаться
История переписки3


милованова В ответ на Аноним
Аноним
Что хочу- не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная девушка.сколько ей лет?скажи что ее поведение смешно со стороны и замуж так не выходят по причине что не дала...
милованова
Умная девушка.сколько ей лет?скажи что ее поведение смешно со стороны и замуж так не выходят по причине что не дала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28 ей. Я и говорю, что смешно!!!!
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
28 ей. Я и говорю, что смешно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, утверждает, что девственница в 28 лет? или это она с тобой только решила после свадьбы?
Енотик Филя
и что, утверждает, что девственница в 28 лет? или это она с тобой только решила после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утверждает. Но туманно всё. Спросил были ли мужчины, сказала, что было. потом добавила: "Общались." Вот что это? Как они там общались?
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Не утверждает. Но туманно всё. Спросил были ли мужчины, сказала, что было. потом добавила: "Общались." Вот что это? Как они там общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
похоже были и ни с кем не сложилось потом ничего серьезного, вот и решила в этот раз поступить "по умному", довести дело до загса, чтобы опять не бросили. после того как интим получат
Енотик Филя
похоже были и ни с кем не сложилось потом ничего серьезного, вот и решила в этот раз поступить "по умному", довести дело до загса, чтобы опять не бросили. после того как интим получат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что, сейчас проблема развестись?
Денис ХЗВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а что, сейчас проблема развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Deutschland Deutschland uber alles
DeutschchenВ ответ на Денис ХЗ
Денис ХЗ
Deutschland Deutschland uber alles
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может весь текст огласите? :)
Денис ХЗВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
может весь текст огласите? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу другое изобразить мое любимое
Meine Konigin ich vergas
Wer oder was ich war
nur ich bin kleine zinnsoldat
in des Feuer Leid antat
лиляВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
а что, сейчас проблема развестись?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разведенная женщина лучше звучит , чем старая дева.
Енотик Филя
похоже были и ни с кем не сложилось потом ничего серьезного, вот и решила в этот раз поступить "по умному", довести дело до загса, чтобы опять не бросили. после того как интим получат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно верно
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
похоже были и ни с кем не сложилось потом ничего серьезного, вот и решила в этот раз поступить "по умному", довести дело до загса, чтобы опять не бросили. после того как интим получат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно делает!!! она не видит в парне серьезности,скорее всего здесь использование натуры,а дальше гуляй...Замуж и женятся не для того чтоб через месц развестись и делить еще не нажитое... А парень чего так взбунтовался? Другой бы радовался что не легкомысленая, а серьезно подходит , а он тему на форум вынес... вдумайся она то не переживает что ей (2 см-8см)достанется она хочет любить и серьезности.Это я вам говорю женщина которой не 30 лет и есть свои суждения подтверженные примером,опытом!!! Вы мужики тут развели общение где поистине издеваетесь над институтом семьи. Ведь туда идут за счастьем... а вы замуж- незамуж,хочет женить!! Женилка то у вас выросла , а ум не созрел у большинства пишущих. Одна мысль переспать и не за что не отвечать...
Татьяна Лихачева
правильно делает!!! она не видит в парне серьезности,скорее всего здесь использование натуры,а дальше гуляй...Замуж и женятся не для того чтоб через месц развестись и делить еще не нажитое... А парень чего так взбунтовался? Другой бы радовался что не легкомысленая, а серьезно подходит , а он тему на форум вынес... вдумайся она то не переживает что ей (2 см-8см)достанется она хочет любить и серьезности.Это я вам говорю женщина которой не 30 лет и есть свои суждения подтверженные примером,опытом!!! Вы мужики тут развели общение где поистине издеваетесь над институтом семьи. Ведь туда идут за счастьем... а вы замуж- незамуж,хочет женить!! Женилка то у вас выросла , а ум не созрел у большинства пишущих. Одна мысль переспать и не за что не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неправда. Я хочу жениться, но я хочу не с наскока.
Енотик ФиляВ ответ на Татьяна Лихачева
Татьяна Лихачева
правильно делает!!! она не видит в парне серьезности,скорее всего здесь использование натуры,а дальше гуляй...Замуж и женятся не для того чтоб через месц развестись и делить еще не нажитое... А парень чего так взбунтовался? Другой бы радовался что не легкомысленая, а серьезно подходит , а он тему на форум вынес... вдумайся она то не переживает что ей (2 см-8см)достанется она хочет любить и серьезности.Это я вам говорю женщина которой не 30 лет и есть свои суждения подтверженные примером,опытом!!! Вы мужики тут развели общение где поистине издеваетесь над институтом семьи. Ведь туда идут за счастьем... а вы замуж- незамуж,хочет женить!! Женилка то у вас выросла , а ум не созрел у большинства пишущих. Одна мысль переспать и не за что не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня женщины не интересуют
Николаева НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Не утверждает. Но туманно всё. Спросил были ли мужчины, сказала, что было. потом добавила: "Общались." Вот что это? Как они там общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте про психологических вампиров. Прям ярко выраженный тип "холодная женщина". Считаю от таких надо бежать, роняя тапки. Но я не страдаю целомудрием, для меня подобное поведение в 28 лет это дикость.
Николаева Надежда
Почитайте про психологических вампиров. Прям ярко выраженный тип "холодная женщина". Считаю от таких надо бежать, роняя тапки. Но я не страдаю целомудрием, для меня подобное поведение в 28 лет это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моя знакомая просидела в "девках" до 28, сейчас вышла удачно замуж и родила сына, всякое бывает. просто сейчас это редкость.
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Почитайте про психологических вампиров. Прям ярко выраженный тип "холодная женщина". Считаю от таких надо бежать, роняя тапки. Но я не страдаю целомудрием, для меня подобное поведение в 28 лет это дикость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно девушка делает..я б тоже не дала..любишь женись
Николаева НадеждаВ ответ на ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВА
Правильно девушка делает..я б тоже не дала..любишь женись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за выражение "дала". Если женщина без тараканов то вот этого "дала" не "дала" вообще не должно быть. Так то секс это обоюдка и удовольствие. Ну эт в идеале. А когда дам/не дам становиться инструментом в отношениях то они изначально нездоровые.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
Не утверждает. Но туманно всё. Спросил были ли мужчины, сказала, что было. потом добавила: "Общались." Вот что это? Как они там общались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некрасиво про мужчин спрашивать у девушек.
Артем ********В ответ на Larissa
Larissa
некрасиво про мужчин спрашивать у девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оу оу кто такую глупость придумал ??? девушка которая стыдится прошлого ??? полный бред все!! мужчина имеет полное право знать сколько у нее было парней ДО него! Тем более если он собирается жениться!!! НО если она не хочет говорить правду это лишь вопрос доверия! прошлое это прошлое! нахрен такая девка которая скрывает. и ей полезно будет, во время поймет что за мужик у нее . Если он принимает ее такую какая она есть это же хорошо!
Людмила МартыноваВ ответ на Артем ********
Артем ********
оу оу кто такую глупость придумал ??? девушка которая стыдится прошлого ??? полный бред все!! мужчина имеет полное право знать сколько у нее было парней ДО него! Тем более если он собирается жениться!!! НО если она не хочет говорить правду это лишь вопрос доверия! прошлое это прошлое! нахрен такая девка которая скрывает. и ей полезно будет, во время поймет что за мужик у нее . Если он принимает ее такую какая она есть это же хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так он не собирается, ему просто ахнуться хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем