Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2015, Главная форумов

Девушка поехала с другом по туристическому клубу в Турцию!

Первый раз пишу, чтобы успокоиться. Отношения 4 года. Из них я 3 года был в браке с другой. Она имеет 2 красных диплома, кандидат юр. Наук, ходит в церьковь. Из развлечений ездила без тур. Оператора за границу, ходила в тур.походы. В этом году, когда были ссоре она купила билеты по всей турции с другом путешественником. Две недели кидала фото, что их кровати раздельно и иногда где он спит на второй. Попадая под мой шквал ненависти не отступилась, говорила, что всю жизнь мечтала. Я на "стену лезу" не знаю как лучше возненавидеть и отпустить, или понять и отпустить, а может она говорит правду. Пообсуждайте, мне это поможет, т.к. не могу работать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
199
Жужа
Так Вы развелись с той, другой?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так Вы развелись с той, другой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, я развелся, 1 мес официально, в браке остался ребенок 4 года, в отношениях с женой злость.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да, я развелся, 1 мес официально, в браке остался ребенок 4 года, в отношениях с женой злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша подруга была Вам любовницей? (Мало что поняла из Вашей писанины)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваша подруга была Вам любовницей? (Мало что поняла из Вашей писанины)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мы жили вместе, потом она переехала по работе в соседний город. Я стал чаще навещать ребенка т.к. ему не было 1 года нас не могли развести и поэтому официальный брак еще продлили.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мы жили вместе, потом она переехала по работе в соседний город. Я стал чаще навещать ребенка т.к. ему не было 1 года нас не могли развести и поэтому официальный брак еще продлили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что тут скажешь? Ваша подруга - свободная женщина, а Вы - с семейными проблемами. Оно ей нужно? Ей нравится путешествовать, и не семейным бытом заниматься. С другом, или с подругом, или в одиночку - она будет ездить. Чем лезть на стенку, лучше поймите, что нужно Вам. Одну свою семью Вы уже почти разрушили...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то у вас со всеми злость, с той, с этой..
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Видно, что вы взволнованы. Из написанного трудно что-либо понять. Вы, чтобы успокоиться, попробуйте этот текст написать понятно. То есть формулируйте мысли так, чтобы было понятно не только вам, но и читающим его людям. Поставьте себя на их (читающих) место. Пока вы чётко, последовательно, логично формулируете сообщение, волнение пройдет, а нам будет более понятно.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Видно, что вы взволнованы. Из написанного трудно что-либо понять. Вы, чтобы успокоиться, попробуйте этот текст написать понятно. То есть формулируйте мысли так, чтобы было понятно не только вам, но и читающим его людям. Поставьте себя на их (читающих) место. Пока вы чётко, последовательно, логично формулируете сообщение, волнение пройдет, а нам будет более понятно.
СсылкаПожаловаться
Меня прочтите, я понятно написал )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Меня прочтите, я понятно написал )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, спасибо. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да, спасибо. Все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я могу ошибаться. Сколько живу, так до конца и не понимаю женщин. Жена -это сила, а девушка это такое, без привязи как кошка .
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться
Позже отредактирую на телефоне не удобно. Я сейчас в Финляндии приеду исправлю.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
СсылкаПожаловаться

а я подсчитала: 4 +3+2(красных диплома), решить не могу))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Конечно же спят отдельно, о чем речь. Зря себя так накрутил до истерики. Поехала бы в тур со своей сестрой, мамой, а так ведь с другом, они не спят, они над тобо издеваются ) Ты бы поехал со мной в Германию по работе? )) с другом как бы , и я бы фоткал и жене отправлял что мы спим в разных кроватях?)) А может она кажет правду )))))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Конечно же спят отдельно, о чем речь. Зря себя так накрутил до истерики. Поехала бы в тур со своей сестрой, мамой, а так ведь с другом, они не спят, они над тобо издеваются ) Ты бы поехал со мной в Германию по работе? )) с другом как бы , и я бы фоткал и жене отправлял что мы спим в разных кроватях?)) А может она кажет правду )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
))) Хотела человека успокоить, переключить, а вы всё испортили
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
))) Хотела человека успокоить, переключить, а вы всё испортили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все исправил, откыл парнишке глаза. Нужно сразу валить таких наивных, потом же они станут сильнее, умнее. Успокоить, прижать к груди.... ) как- то одна успокаивала друга, имея мужа, но это совсем другая....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я все исправил, откыл парнишке глаза. Нужно сразу валить таких наивных, потом же они станут сильнее, умнее. Успокоить, прижать к груди.... ) как- то одна успокаивала друга, имея мужа, но это совсем другая....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
эта может быть совсем не похожа. на ту другую....Многие женщины хорошо чувствуют грань между дружбой и влюбленностью.я например если начинаю просекать, что дружба лишь предлог. сразу даю понять что к чему.Если замечаю.что человек не может справится со своими чувствами или не слышит моего к нему отношения тут же прекращаю всякое общение.А есть реальные друзья с которыми и на рыбалку и в поход можно идти без всяких сомнений
СсылкаПожаловаться
эта может быть совсем не похожа. на ту другую....Многие женщины хорошо чувствуют грань между дружбой и влюбленностью.я например если начинаю просекать, что дружба лишь предлог. сразу даю понять что к чему.Если замечаю.что человек не может справится со своими чувствами или не слышит моего к нему отношения тут же прекращаю всякое общение.А есть реальные друзья с которыми и на рыбалку и в поход можно идти без всяких сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вы поверите что я спал с девушкой несколько раз , и ничего не было ? Ну да, она была в 26 девстви.... и не знала что и как, а я не хотел делать больно так как не видел будущего с этой девушкой. Только вы никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А вот вы поверите что я спал с девушкой несколько раз , и ничего не было ? Ну да, она была в 26 девстви.... и не знала что и как, а я не хотел делать больно так как не видел будущего с этой девушкой. Только вы никому не говорите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не поняла...Если у вас что то было,но она осталось девушкой, неважно по каким причинам, то я считаю в этом случае вы на тот момент были не друзья да и сказать, что у вас с ней ничего не было все-таки-будет ложью.
СсылкаПожаловаться
Не поняла...Если у вас что то было,но она осталось девушкой, неважно по каким причинам, то я считаю в этом случае вы на тот момент были не друзья да и сказать, что у вас с ней ничего не было все-таки-будет ложью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас не было самого секса , но целовались и всякое такое... ладно, не буду пудрить голову )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня такие есть с работы, но это в основном девушки , женщины и пить с ними как то я боюсь за свою невинность. Да и я вообще не пьющий.. Ну это так. Есть дружба но в каждой дружбе есть цель
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
ну у меня такие есть с работы, но это в основном девушки , женщины и пить с ними как то я боюсь за свою невинность. Да и я вообще не пьющий.. Ну это так. Есть дружба но в каждой дружбе есть цель
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А с друзьями мужчинами я вообще не пью.Да и с девочками максимум бокал красного вина.
СсылкаПожаловаться
А с друзьями мужчинами я вообще не пью.Да и с девочками максимум бокал красного вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
нет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вполне возможно, что между ними ничего нет.Хватит судить обо всех по отдельным личностям. Много хотела написать на эту тему,но не стоит.Скажу одно просто поверьте, если любите ее и уважаете.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Вам нужны новые впечатления, которые помогу отвлечься от не дающих покоя мыслей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru