Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка поехала с другом по туристическому клубу в Турцию!

Первый раз пишу, чтобы успокоиться. Отношения 4 года. Из них я 3 года был в браке с другой. Она имеет 2 красных диплома, кандидат юр. Наук, ходит в церьковь. Из развлечений ездила без тур. Оператора за границу, ходила в тур.походы. В этом году, когда были ссоре она купила билеты по всей турции с другом путешественником. Две недели кидала фото, что их кровати раздельно и иногда где он спит на второй. Попадая под мой шквал ненависти не отступилась, говорила, что всю жизнь мечтала. Я на "стену лезу" не знаю как лучше возненавидеть и отпустить, или понять и отпустить, а может она говорит правду. Пообсуждайте, мне это поможет, т.к. не могу работать.
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам нужны новые впечатления, которые помогу отвлечься от не дающих покоя мыслей.
СсылкаПожаловаться
Вам надо познакомиться с какой-нибудь симпатичной девушкой, даже если настроение, как вам кажется, сейчас у вас не подходящее для этого (через не могу и через не хочу). Если ситуация не изменится, то станет хотя бы не такой острой, отвлечётесь.
Мария ДенисенкоВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам надо познакомиться с какой-нибудь симпатичной девушкой, даже если настроение, как вам кажется, сейчас у вас не подходящее для этого (через не могу и через не хочу). Если ситуация не изменится, то станет хотя бы не такой острой, отвлечётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она просто издевалась над ним --это так непорядочно.И в правду вы пишите пусть познакомится с другой девушкой.Это ж надо додуматься выкладывать фото,большего оскорбления и насмешки не придумаешь
Евгений КозловВ ответ на ... ибо
... ибо
Вам нужны новые впечатления, которые помогу отвлечься от не дающих покоя мыслей.
СсылкаПожаловаться
С людьми не общаюсь, только по работе, потому-что подавлен. Со стадиона не вылазию, ищу любой повод съездить куда-нибудь не помогает.
... ибоВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
С людьми не общаюсь, только по работе, потому-что подавлен. Со стадиона не вылазию, ищу любой повод съездить куда-нибудь не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, я вам и говорю: пообщайтесь с какой-нибудь девушкой. Договоритесь о встрече, погуляйте, поболтайте. Если договоритесь, назначите свидание - придется же пойти, то есть вам надо какими-то физическими усилиями от негативных мыслей отвлечься. Не до такой же степени у вас сил нет, чтобы не прийти куда-то к назначенному времени, на работу же вы ходите. Ну, помогает, правда.
МицукоВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, я вам и говорю: пообщайтесь с какой-нибудь девушкой. Договоритесь о встрече, погуляйте, поболтайте. Если договоритесь, назначите свидание - придется же пойти, то есть вам надо какими-то физическими усилиями от негативных мыслей отвлечься. Не до такой же степени у вас сил нет, чтобы не прийти куда-то к назначенному времени, на работу же вы ходите. Ну, помогает, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще лучше тоже поехать куда-нибудь в тур и слать фотки, что они не спят вместе, потому что спать и заниматься сексом одновременно невозможно))
мариВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
С людьми не общаюсь, только по работе, потому-что подавлен. Со стадиона не вылазию, ищу любой повод съездить куда-нибудь не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему поссорились? И потом она же Вас тоже ждала , делила с женой 4 года , нет?
Брат 3
В Турции жестокие законы.Если ваша подруга поехала с другом,но у них в паспорте нет штампа о регистрации брака,то за ними сразу после пересечения таможни устанавливаю контроль,то есть следят за ними специально подготовленные люди днём и ночью,ни дай бог они решат заняться сексуальным контактом-сразу повяжут и на 50 лет посадят в местную тюрьму.Запрещено там не официально женатым туристам из других стран заниматься плотскими утехами.Везде скрытые камеры утыканы,прослушка,каждый второй из обслуги-"топтун" и доносчик.Поскольку ваша подруга кидала вам фотки-значит она ещё не в тюрьме,вывод-она не занималась ни с кем сексом.
Идите работайте,Евгений.
... ибоВ ответ на Брат 3
Брат 3
В Турции жестокие законы.Если ваша подруга поехала с другом,но у них в паспорте нет штампа о регистрации брака,то за ними сразу после пересечения таможни устанавливаю контроль,то есть следят за ними специально подготовленные люди днём и ночью,ни дай бог они решат заняться сексуальным контактом-сразу повяжут и на 50 лет посадят в местную тюрьму.Запрещено там не официально женатым туристам из других стран заниматься плотскими утехами.Везде скрытые камеры утыканы,прослушка,каждый второй из обслуги-"топтун" и доносчик.Поскольку ваша подруга кидала вам фотки-значит она ещё не в тюрьме,вывод-она не занималась ни с кем сексом.
Идите работайте,Евгений.
СсылкаПожаловаться
))) Хочу, чтобы в следующий раз, как-нибудь, когда-нибудь, если припрёт, чтобы меня мужчина успокаивал )))
Брат 3В ответ на ... ибо
... ибо
))) Хочу, чтобы в следующий раз, как-нибудь, когда-нибудь, если припрёт, чтобы меня мужчина успокаивал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь.
Без проблем))
ГалинаВ ответ на ... ибо
... ибо
))) Хочу, чтобы в следующий раз, как-нибудь, когда-нибудь, если припрёт, чтобы меня мужчина успокаивал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЖужаВ ответ на Брат 3
Брат 3
В Турции жестокие законы.Если ваша подруга поехала с другом,но у них в паспорте нет штампа о регистрации брака,то за ними сразу после пересечения таможни устанавливаю контроль,то есть следят за ними специально подготовленные люди днём и ночью,ни дай бог они решат заняться сексуальным контактом-сразу повяжут и на 50 лет посадят в местную тюрьму.Запрещено там не официально женатым туристам из других стран заниматься плотскими утехами.Везде скрытые камеры утыканы,прослушка,каждый второй из обслуги-"топтун" и доносчик.Поскольку ваша подруга кидала вам фотки-значит она ещё не в тюрьме,вывод-она не занималась ни с кем сексом.
Идите работайте,Евгений.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Ну да. Чёт одна наша знакомая разведенная так отрывалась там, так отрывалась.. Мама не горюй! Ну горячая женщина, темпераментная. И никто никуда её не посадил. Ибо деньги решают всё - зачем туристов распугивать своими представлениями о морали.
Брат 3В ответ на Жужа
Жужа
Ну да. Ну да. Чёт одна наша знакомая разведенная так отрывалась там, так отрывалась.. Мама не горюй! Ну горячая женщина, темпераментная. И никто никуда её не посадил. Ибо деньги решают всё - зачем туристов распугивать своими представлениями о морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она купила билеты по всей турции с другом -путешественником?
Или одна поехала там оттопыриваться?
Можете не отвечать,и так понятно что ваша подруга после развода поехала в Турцию одна ,специально найти утешение в обьятиях местных мачо.Ещё и заплатила им .
ЖужаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Она купила билеты по всей турции с другом -путешественником?
Или одна поехала там оттопыриваться?
Можете не отвечать,и так понятно что ваша подруга после развода поехала в Турцию одна ,специально найти утешение в обьятиях местных мачо.Ещё и заплатила им .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да без разницы. Никто там за этим не следит - не выдумывайте. Мои коллеги ездили туда со своими сожителями и никто не пикнул даже.
Брат 3В ответ на Жужа
Жужа
Да без разницы. Никто там за этим не следит - не выдумывайте. Мои коллеги ездили туда со своими сожителями и никто не пикнул даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,они заполняя декларацию на таможне в графе "цель поездки" вписали-"Покувыркаться с сожителем(имя фамилия отчество сожителя вписывалось тоже)."То есть -они не туристы,поэтому их только снимали на скрытые камеры,а после мантировали фильмы и показывали на разнообразных платных парносайтах-хорошие деньги подняли.
ЖужаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Правильно,они заполняя декларацию на таможне в графе "цель поездки" вписали-"Покувыркаться с сожителем(имя фамилия отчество сожителя вписывалось тоже)."То есть -они не туристы,поэтому их только снимали на скрытые камеры,а после мантировали фильмы и показывали на разнообразных платных парносайтах-хорошие деньги подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такой голимый бред несёте, что даже спорить с этим лень.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Правильно,они заполняя декларацию на таможне в графе "цель поездки" вписали-"Покувыркаться с сожителем(имя фамилия отчество сожителя вписывалось тоже)."То есть -они не туристы,поэтому их только снимали на скрытые камеры,а после мантировали фильмы и показывали на разнообразных платных парносайтах-хорошие деньги подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Спасибо, продлила жизнь на....много минут)))))))))))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Брат 3
Брат 3
Правильно,они заполняя декларацию на таможне в графе "цель поездки" вписали-"Покувыркаться с сожителем(имя фамилия отчество сожителя вписывалось тоже)."То есть -они не туристы,поэтому их только снимали на скрытые камеры,а после мантировали фильмы и показывали на разнообразных платных парносайтах-хорошие деньги подняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахах))))))))))))) спасибо, посмеялась) кстати, паранойя - это болезнь.
Лариса В ответ на Жужа
Жужа
Да без разницы. Никто там за этим не следит - не выдумывайте. Мои коллеги ездили туда со своими сожителями и никто не пикнул даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели вы всерьез его такую шутку приняли?)))
ЖужаВ ответ на Лариса
Лариса
неужели вы всерьез его такую шутку приняли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комики, которые не смешат, вызывают раздражение.
SapfiraВ ответ на Жужа
Жужа
Да без разницы. Никто там за этим не следит - не выдумывайте. Мои коллеги ездили туда со своими сожителями и никто не пикнул даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вы как я не знаю.. Как серпом по тестикулам.
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну что вы как я не знаю.. Как серпом по тестикулам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не серпом, стрелами.))) Это в моей природе - никуда не деться.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да. Ну да. Чёт одна наша знакомая разведенная так отрывалась там, так отрывалась.. Мама не горюй! Ну горячая женщина, темпераментная. И никто никуда её не посадил. Ибо деньги решают всё - зачем туристов распугивать своими представлениями о морали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ты прям. Опять иллюзии разрушаешь. Да, да посадят их в тюрьму, нет в зидан. Это такая яма глубокая в земле, там ни сесть, ни встать, ни лечь. Туалета нет. 50 лет будут кушать только хлеб и воду.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну что ты прям. Опять иллюзии разрушаешь. Да, да посадят их в тюрьму, нет в зидан. Это такая яма глубокая в земле, там ни сесть, ни встать, ни лечь. Туалета нет. 50 лет будут кушать только хлеб и воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! Я прям умиляюсь.))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Я прям умиляюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нельзя заниматься сексом с мужчиной, с которым приехала, только с местными и только под пальмой. На пальмах тоже везде видеокамеры.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Там нельзя заниматься сексом с мужчиной, с которым приехала, только с местными и только под пальмой. На пальмах тоже везде видеокамеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так уже патсталом, а автор, наверно, на стену таки залез и качается в шоке.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем