Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка поехала с другом по туристическому клубу в Турцию!

Первый раз пишу, чтобы успокоиться. Отношения 4 года. Из них я 3 года был в браке с другой. Она имеет 2 красных диплома, кандидат юр. Наук, ходит в церьковь. Из развлечений ездила без тур. Оператора за границу, ходила в тур.походы. В этом году, когда были ссоре она купила билеты по всей турции с другом путешественником. Две недели кидала фото, что их кровати раздельно и иногда где он спит на второй. Попадая под мой шквал ненависти не отступилась, говорила, что всю жизнь мечтала. Я на "стену лезу" не знаю как лучше возненавидеть и отпустить, или понять и отпустить, а может она говорит правду. Пообсуждайте, мне это поможет, т.к. не могу работать.
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Александра Ситалова
ахаха)))) что за законы))) я со своим МЧ, с которым прилетела (без штампов)
даже в бассейне отеля ночью умудрялась))) Живые))) Охранники спалили, предупредили о хлорке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо,ну вы же не туристами были по всей турции!!
Вы же в декларации что написали?
"Цель посещения страны-потереться пупами в Бассеине,где много хлорки".Так ведь?
Ну и кому вы там сдались?
Александра СиталоваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ооо,ну вы же не туристами были по всей турции!!
Вы же в декларации что написали?
"Цель посещения страны-потереться пупами в Бассеине,где много хлорки".Так ведь?
Ну и кому вы там сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас не переубедить)) Туркам всё равно на выходки туристов)) Посмеются и забудут) Делать им нечего- следить))
Александра Ситалова
Вас не переубедить)) Туркам всё равно на выходки туристов)) Посмеются и забудут) Делать им нечего- следить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я о чем вам писал? Вас только сняли на скрытую камеру(и на подводную тоже) как вы в басейне пупками тёрлись,разгоняя хлорку-посмеялись,смонтировали фильм с вашим участием для парносайтов,запустили в просмотр и забыли о вашем существовании.Других снимают.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Так а я о чем вам писал? Вас только сняли на скрытую камеру(и на подводную тоже) как вы в басейне пупками тёрлись,разгоняя хлорку-посмеялись,смонтировали фильм с вашим участием для парносайтов,запустили в просмотр и забыли о вашем существовании.Других снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Брат 3
Брат 3
Так а я о чем вам писал? Вас только сняли на скрытую камеру(и на подводную тоже) как вы в басейне пупками тёрлись,разгоняя хлорку-посмеялись,смонтировали фильм с вашим участием для парносайтов,запустили в просмотр и забыли о вашем существовании.Других снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это реально смешно, спасибо))))))))
Александра СиталоваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Так а я о чем вам писал? Вас только сняли на скрытую камеру(и на подводную тоже) как вы в басейне пупками тёрлись,разгоняя хлорку-посмеялись,смонтировали фильм с вашим участием для парносайтов,запустили в просмотр и забыли о вашем существовании.Других снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы совсем в туризме не разбираетесь)) Им нет смысла "пакостить" своим туристам, потому что это их бизнесс, и если такая слава пойдёт, что в отелях происходит съёмка без ведома людей (а это вообще-то запрещено), весь их бизнесс полетит и туристов отпугнёт.
simply ♥ catВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ооо,ну вы же не туристами были по всей турции!!
Вы же в декларации что написали?
"Цель посещения страны-потереться пупами в Бассеине,где много хлорки".Так ведь?
Ну и кому вы там сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЛюдмилаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ооо,ну вы же не туристами были по всей турции!!
Вы же в декларации что написали?
"Цель посещения страны-потереться пупами в Бассеине,где много хлорки".Так ведь?
Ну и кому вы там сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой декларации? При поездке в Турцию я не помню, чтоб декларацию заполняла.))))
Александра Ситалова
ахаха)))) что за законы))) я со своим МЧ, с которым прилетела (без штампов)
даже в бассейне отеля ночью умудрялась))) Живые))) Охранники спалили, предупредили о хлорке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что даже кроватей не было?)) а я слышала, что они в бассейн спецсостав добавляют, чтобы при возникновении всяких запрещенных жидкостей (мочи например) сразу яркое пятно появлялось))
Александра СиталоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
что даже кроватей не было?)) а я слышала, что они в бассейн спецсостав добавляют, чтобы при возникновении всяких запрещенных жидкостей (мочи например) сразу яркое пятно появлялось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кровать и дома есть в отличае от бассейна

Пятен в темноте не наблюдалось
Александра Ситалова
Кровать и дома есть в отличае от бассейна

Пятен в темноте не наблюдалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа, вот почему у нас в отеле на ночь закрывали бассейн, видимо натерпелись уже от руссо-туристо))
Александра Ситалова
ахаха)))) что за законы))) я со своим МЧ, с которым прилетела (без штампов)
даже в бассейне отеля ночью умудрялась))) Живые))) Охранники спалили, предупредили о хлорке
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МицукоВ ответ на Брат 3
Брат 3
В Турции жестокие законы.Если ваша подруга поехала с другом,но у них в паспорте нет штампа о регистрации брака,то за ними сразу после пересечения таможни устанавливаю контроль,то есть следят за ними специально подготовленные люди днём и ночью,ни дай бог они решат заняться сексуальным контактом-сразу повяжут и на 50 лет посадят в местную тюрьму.Запрещено там не официально женатым туристам из других стран заниматься плотскими утехами.Везде скрытые камеры утыканы,прослушка,каждый второй из обслуги-"топтун" и доносчик.Поскольку ваша подруга кидала вам фотки-значит она ещё не в тюрьме,вывод-она не занималась ни с кем сексом.
Идите работайте,Евгений.
СсылкаПожаловаться
ага, расскажите это всем секстуристкам из Европы или этот закон только наших касается))
СветланаВ ответ на Брат 3
Брат 3
В Турции жестокие законы.Если ваша подруга поехала с другом,но у них в паспорте нет штампа о регистрации брака,то за ними сразу после пересечения таможни устанавливаю контроль,то есть следят за ними специально подготовленные люди днём и ночью,ни дай бог они решат заняться сексуальным контактом-сразу повяжут и на 50 лет посадят в местную тюрьму.Запрещено там не официально женатым туристам из других стран заниматься плотскими утехами.Везде скрытые камеры утыканы,прослушка,каждый второй из обслуги-"топтун" и доносчик.Поскольку ваша подруга кидала вам фотки-значит она ещё не в тюрьме,вывод-она не занималась ни с кем сексом.
Идите работайте,Евгений.
СсылкаПожаловаться

У них ищеек не хватит за всеми следить.
александра
Да, понять написанное просто не возможно....Сумбур...Но из того,что поняла, сделала вывод, что к той, которая уехала в тур по Турции, у вас чувства....Если это не ваша жена, то ничего удивительного, в теперешнем мире со свободными нравами....Сегодня с одним, завтра с другим. А кидать фото в доказательство того,что кто-то с кем-то не спит, извините, детский сад...Самое надежное доказательство - быть с человеком рядом. А вот если это ваша жена, тут вообще другой разговор...не приемлемо это. Если бы вы более понятно написали, а то совсем не ясно что к чему. Но мой вывод такой, если есть отношения, чувства, все взаимно...никаких третьих людей в вашей жизни быть не должно...никаких путешествий с друзьями и т.д. ( это лично мое мнение).
Евгений КозловВ ответ на александра
александра
Да, понять написанное просто не возможно....Сумбур...Но из того,что поняла, сделала вывод, что к той, которая уехала в тур по Турции, у вас чувства....Если это не ваша жена, то ничего удивительного, в теперешнем мире со свободными нравами....Сегодня с одним, завтра с другим. А кидать фото в доказательство того,что кто-то с кем-то не спит, извините, детский сад...Самое надежное доказательство - быть с человеком рядом. А вот если это ваша жена, тут вообще другой разговор...не приемлемо это. Если бы вы более понятно написали, а то совсем не ясно что к чему. Но мой вывод такой, если есть отношения, чувства, все взаимно...никаких третьих людей в вашей жизни быть не должно...никаких путешествий с друзьями и т.д. ( это лично мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Я так и считаю. Девушка не угомонна. Была одна история у нас, поехали мы в Тайланд, а пока я в бар ездил на два часа она решила, что ей скучно познакомилась с человеком на мопеде. Он предложил ей показать город, как она сказала, он был пьяный. Упали с этого мопеда, сломала ключицу, в тайланде ключицу сшили скобами и весь отпуск мы ездили в больницу на перевзку. Я не ожидал, что беззаботная привычка довериться ещё кому-нибудь, кроме меня даст продолжение.
александра В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я так и считаю. Девушка не угомонна. Была одна история у нас, поехали мы в Тайланд, а пока я в бар ездил на два часа она решила, что ей скучно познакомилась с человеком на мопеде. Он предложил ей показать город, как она сказала, он был пьяный. Упали с этого мопеда, сломала ключицу, в тайланде ключицу сшили скобами и весь отпуск мы ездили в больницу на перевзку. Я не ожидал, что беззаботная привычка довериться ещё кому-нибудь, кроме меня даст продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что только вас держит рядом с такой вертихвосткой... Есть такие люди,среди женщин и мужчин...Не могут они быть постоянно с одним партнером, надо разнообразие в жизни. Эти люди не для семьи.
Евгений КозловВ ответ на александра
александра
Что только вас держит рядом с такой вертихвосткой... Есть такие люди,среди женщин и мужчин...Не могут они быть постоянно с одним партнером, надо разнообразие в жизни. Эти люди не для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень много близких потерял, из родных двоюродный брат, мало близких людей у меня. Не могу раскидываться. Все равно столько времени денег нервов учился понимать, а тут как с цепи сорвалась, то трекинг, то это.
александра В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я очень много близких потерял, из родных двоюродный брат, мало близких людей у меня. Не могу раскидываться. Все равно столько времени денег нервов учился понимать, а тут как с цепи сорвалась, то трекинг, то это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам тогда посоветовать...Иногда лучше быть одиноким, чем с теми, кто тебя элементарно не уважает. Если у вас к ней возвышенные чувства, терпите, молитесь за нее....и все наладится, но со временем
MargaritaВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я так и считаю. Девушка не угомонна. Была одна история у нас, поехали мы в Тайланд, а пока я в бар ездил на два часа она решила, что ей скучно познакомилась с человеком на мопеде. Он предложил ей показать город, как она сказала, он был пьяный. Упали с этого мопеда, сломала ключицу, в тайланде ключицу сшили скобами и весь отпуск мы ездили в больницу на перевзку. Я не ожидал, что беззаботная привычка довериться ещё кому-нибудь, кроме меня даст продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы выбрали себе в постоянные спутницу девушку .ищущую ан свою пятую точку приключений? Сломала ключицу-катайся сама к доктору на перевязку.а я буду отдыхать.!!!! а вы бросили весть отдых и давай бегать по врачам.потому что она нашла себе приключение.Скажите спасибо.что она не села в мотик к наркодилеру и её взяли бы с наркотиками.как одних туристок Из Новосибирска.которые взяли мотик на прокат и дали местным прокатиться.вот они и прокатились о ставили в бардачке пакетик с наркотиками.чтобы вы делали в этой ситуации? бегали в свой отдых по полициям.Там в Таиланде за наркотики смертная казнь. вы сейчас сядьте и подумайте-нужны ли вам эти приключения.она вас когда -нибудь подставит так.что сами сядете за её грешки.радуйтесь.что она свалила с каким-то другом и не беситесь.Она там не бесится.оставляя вас.Я понимаю.что вы не можете уйти от жены и хотите подругу иметь. Она это делает в отместку.назло вам. Не ведитесь.и перестаньте ей звонить и спрашивать, с кем она там спит. Спит.конечно же спит.вы бы смогли уснуть.если рядом с вами на соседней кровати спала очаровательная девушка. Она вас за лоха держит? Решите наконец.зачем вам этот экстремальная жизнь. это как ездить всегда по встречной полосе на машине.Обязательно в лобовую сойдетесь когда -нибудь.Не забывайте-вы оставите ребенка без отца.А она может и плакать не будет.пойдет опять в поход с другом.
Евгений КозловВ ответ на александра
александра
Да, понять написанное просто не возможно....Сумбур...Но из того,что поняла, сделала вывод, что к той, которая уехала в тур по Турции, у вас чувства....Если это не ваша жена, то ничего удивительного, в теперешнем мире со свободными нравами....Сегодня с одним, завтра с другим. А кидать фото в доказательство того,что кто-то с кем-то не спит, извините, детский сад...Самое надежное доказательство - быть с человеком рядом. А вот если это ваша жена, тут вообще другой разговор...не приемлемо это. Если бы вы более понятно написали, а то совсем не ясно что к чему. Но мой вывод такой, если есть отношения, чувства, все взаимно...никаких третьих людей в вашей жизни быть не должно...никаких путешествий с друзьями и т.д. ( это лично мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Я так и считаю. Девушка не угомонна. Была одна история у нас, поехали мы в Тайланд, а пока я в бар ездил на два часа она решила, что ей скучно познакомилась с человеком на мопеде. Он предложил ей показать город, как она сказала, он был пьяный. Упали с этого мопеда, сломала ключицу, в тайланде ключицу сшили скобами и весь отпуск мы ездили в больницу на перевзку. Я не ожидал, что беззаботная привычка довериться ещё кому-нибудь, кроме меня даст продолжение.
Елена Максимова
Можно вообще то и в ванной комнате этим заниматься и кстати на одной одноместной кровати и не нужны аходромы...
Алла Ткаченко
Естессно она с ним спит))) Ей сто лет не надо борщи вам на кухне варить))) Она всегда будет делать, что хочет)))И ссора была всего лишь повод свалить отдыхать с другим)))) Ее не остановило, что вы женаты,, она с вами встречалась, сейчас у нее другая прихоть))) у меня подруга такая есть, таких не переделаешь))).
Елена МаксимоваВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Естессно она с ним спит))) Ей сто лет не надо борщи вам на кухне варить))) Она всегда будет делать, что хочет)))И ссора была всего лишь повод свалить отдыхать с другим)))) Ее не остановило, что вы женаты,, она с вами встречалась, сейчас у нее другая прихоть))) у меня подруга такая есть, таких не переделаешь))).
СсылкаПожаловаться
Тут же написали, что в Турции не спят, сразу 50 лет тюрьма...значит не спит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Тут же написали, что в Турции не спят, сразу 50 лет тюрьма...значит не спит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции не спать! Бедные, наверное спички в глаза вставляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем