Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка поехала с другом по туристическому клубу в Турцию!

Первый раз пишу, чтобы успокоиться. Отношения 4 года. Из них я 3 года был в браке с другой. Она имеет 2 красных диплома, кандидат юр. Наук, ходит в церьковь. Из развлечений ездила без тур. Оператора за границу, ходила в тур.походы. В этом году, когда были ссоре она купила билеты по всей турции с другом путешественником. Две недели кидала фото, что их кровати раздельно и иногда где он спит на второй. Попадая под мой шквал ненависти не отступилась, говорила, что всю жизнь мечтала. Я на "стену лезу" не знаю как лучше возненавидеть и отпустить, или понять и отпустить, а может она говорит правду. Пообсуждайте, мне это поможет, т.к. не могу работать.
Евгений Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
таша таша
И фамилия подходящая........Церковь пишется без ь знака после р!!!!!
Лариса
Мне понравился прикол от брата 3 , но самый прикол как наши местные повелись то)))
МицукоВ ответ на Лариса
Лариса
Мне понравился прикол от брата 3 , но самый прикол как наши местные повелись то)))
СсылкаПожаловаться
мне тоже)) неординарное чувство юмора))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Устала быть любовницей Она и так на вас 4 года потратила
Ольга
Да не переживай)Может и правда ничего между ними нет.Может он какой голубой,но она об этом не может тебе рассказать,так как он боится огласки.Раз продолжает тебе писать,значит,ты ей нужен.Ни это ли главное для тебя?)Что себя зря накручиваешь?)Ни к чему)
Надежда Сорокина
Если она в церковь ходит то грехи наверное замаливать и если ты неверующий, то и ей не можешь поверить
ЩастьеЩастье
А что любовью заниматься можно только на кровати? Или у вас фантазии на другое не хватает
Анна Анна
Вас надо успокоить, что ваша зазноба ни с кем не спит кроме вас? А вы подумали о своей БЖ? С кем спит она? Что ей нужно? Как она ухитряется спать и менять ребенку памперсы? Не болеет ли ребенок? Первый год - самый тяжелый в воспитании ребенка, а вы - в кусты. Я понимаю, вас - не изменить.Поэтому мой ответ - то,что с вами сейчас происходит - это Божий бадминтон (или закон бумеранга, если нравится). Для того, чтобы вы иначе осмыслили свою жизнь. Чтоб не порхали по жизни как бабочка. У вас ребенок родился, сейчас он проходит самое важное время - до трех лет, а у вас проблемы - с кем это спит какая-то тетка....
Евгений КозловВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Вас надо успокоить, что ваша зазноба ни с кем не спит кроме вас? А вы подумали о своей БЖ? С кем спит она? Что ей нужно? Как она ухитряется спать и менять ребенку памперсы? Не болеет ли ребенок? Первый год - самый тяжелый в воспитании ребенка, а вы - в кусты. Я понимаю, вас - не изменить.Поэтому мой ответ - то,что с вами сейчас происходит - это Божий бадминтон (или закон бумеранга, если нравится). Для того, чтобы вы иначе осмыслили свою жизнь. Чтоб не порхали по жизни как бабочка. У вас ребенок родился, сейчас он проходит самое важное время - до трех лет, а у вас проблемы - с кем это спит какая-то тетка....
СсылкаПожаловаться
Жена не обсуждается, за 8 лет она ни разу не уделила внимания ни моим родителям ни мне. Выбирает как ей будет лучше. Очень тяжелый человек, у нач недоношеный ребенок первый не выжил, она мне 4 года поперек горла ставила, обвиняла. Я только 2 года пил, я очень старался для нее.
Анна АннаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Жена не обсуждается, за 8 лет она ни разу не уделила внимания ни моим родителям ни мне. Выбирает как ей будет лучше. Очень тяжелый человек, у нач недоношеный ребенок первый не выжил, она мне 4 года поперек горла ставила, обвиняла. Я только 2 года пил, я очень старался для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый, вполне понимаю вас,но это не отменяет ваших обязанностей по отношению к ней и вашему общему ребенку. Ребенок - это вы и ваша жена - навсегда. Не хочу давить и наезжать на вас, но имейте в виду, что дело пахнет не одним судебным процессом (эдак три-четыре).Прежде чем думать о любови, советую обеспечить тыл. Кстати этот юридический факт мог вполне оптугнуть пассию(вам она ,конечно, скажет совсем другое). И, к сожалению, всех будущих пассий вообще. Давайте деньги БЖ (желательно на счет,чтоб были бумаги), плюс напишите соглашение об алиментах и регулярно его исполняйте, дарите подарки ребенку (чеки оставляйте себе), и ,возможно, лет через 6-7 все наладится. А то,что вы описываете - это так, мелкая интрижка - никто не застрахован. Относитесь к ней проще. Здоровья бизнесмену и всех благ!
Evgeniya ThormannВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Жена не обсуждается, за 8 лет она ни разу не уделила внимания ни моим родителям ни мне. Выбирает как ей будет лучше. Очень тяжелый человек, у нач недоношеный ребенок первый не выжил, она мне 4 года поперек горла ставила, обвиняла. Я только 2 года пил, я очень старался для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, но все равно бумеранг (; т.к. Вы жену бросили...
Евгений КозловВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
Вас надо успокоить, что ваша зазноба ни с кем не спит кроме вас? А вы подумали о своей БЖ? С кем спит она? Что ей нужно? Как она ухитряется спать и менять ребенку памперсы? Не болеет ли ребенок? Первый год - самый тяжелый в воспитании ребенка, а вы - в кусты. Я понимаю, вас - не изменить.Поэтому мой ответ - то,что с вами сейчас происходит - это Божий бадминтон (или закон бумеранга, если нравится). Для того, чтобы вы иначе осмыслили свою жизнь. Чтоб не порхали по жизни как бабочка. У вас ребенок родился, сейчас он проходит самое важное время - до трех лет, а у вас проблемы - с кем это спит какая-то тетка....
СсылкаПожаловаться
Жена не обсуждается, за 8 лет она ни разу не уделила внимания ни моим родителям ни мне. Выбирает как ей будет лучше. Очень тяжелый человек, у нач недоношеный ребенок первый не выжил, она мне 4 года поперек горла ставила, обвиняла. Я только 2 года пил, я очень старался для нее.
СветланаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Жена не обсуждается, за 8 лет она ни разу не уделила внимания ни моим родителям ни мне. Выбирает как ей будет лучше. Очень тяжелый человек, у нач недоношеный ребенок первый не выжил, она мне 4 года поперек горла ставила, обвиняла. Я только 2 года пил, я очень старался для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же ты мучился 8 лет с женой? Она что после свадьбы стала тяжелой смотрел кого замуж берешь.
Евгений КозловВ ответ на Светлана
Светлана
И что же ты мучился 8 лет с женой? Она что после свадьбы стала тяжелой смотрел кого замуж берешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поснял, мы ребенка потеряли первого.
СветланаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Я поснял, мы ребенка потеряли первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что потеряли одного, завели другого.
Приветик, пукни в пакетик
ну как-бы глупо с вашей стороны переживать и не доверять, она с вами была, пока вы с законной женой в одной кровати спали и ничего. А как она с другом поехала в Турцию, то все, недоверие....нехорошо.
Евгений КозловВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну как-бы глупо с вашей стороны переживать и не доверять, она с вами была, пока вы с законной женой в одной кровати спали и ничего. А как она с другом поехала в Турцию, то все, недоверие....нехорошо.
СсылкаПожаловаться
Она сама постоянно, пыталась порвать со мной, потом сама звонила, потом помещала меня в черный список т когда надо было поставить точку, она закатила эту свистопляску. Она мне помогла в свое время поддержала я её уважаю. Вы читайте все мои поиснения дурдом творился полный. Я вышел первый раз на форум из-за этого. Она меня просто не слушается. Мне посожет это все, я не буду оставаться ни с женой ни с ней. Мне надо переболеть и все.
MargaritaВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Она сама постоянно, пыталась порвать со мной, потом сама звонила, потом помещала меня в черный список т когда надо было поставить точку, она закатила эту свистопляску. Она мне помогла в свое время поддержала я её уважаю. Вы читайте все мои поиснения дурдом творился полный. Я вышел первый раз на форум из-за этого. Она меня просто не слушается. Мне посожет это все, я не буду оставаться ни с женой ни с ней. Мне надо переболеть и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поживите один.соберитесь с мыслями. И скажите ей спасибо.что была с вами.когда вам было плохо.всё-конец.Пора уже за голову браться.Спокойствие и только спокойствие.
ЕКАТЕРИНА Бес
бред какой-то ехать с каким-то другом в Турцию, жить с ним в одном номере( пусть и кровати раздельно, долго ли вместе поставить?). законов Турции я не знаю, но странно, что двух неженатиков в одном номере поселили.
АнонимкаВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
бред какой-то ехать с каким-то другом в Турцию, жить с ним в одном номере( пусть и кровати раздельно, долго ли вместе поставить?). законов Турции я не знаю, но странно, что двух неженатиков в одном номере поселили.
СсылкаПожаловаться
А вы думаете все 5, 4,и 3 звездочные олинклюзивы в турции забиты женатыми парами?))))
Брат 3
ауу Евгений!! Вас не насторожило затишье на вашей теме?
А я вам скажу почему затишье.То, что вы прочитаете много не лестного в адрес вашей подруги от местных Леди-это они так в вам, Евгений ,клинья подбивают.Ну свободные они,а замуж хочется)))Ну как же-холостой,молодой,с работой ,их Финляндии,да ещё и с машиной.
Кстати, машину зря показали-по ней вас местные Леди вычислят влёт,так что с работы не вздумаете на своей машине уезжать-вас уже пасут самые ушлые дамочки(возле машина засада,чтоб перехватить вас первыми,пока остальные в срочном порядке едут до Финской границы).Как нибудь без машины до дома добирайтесь,да самыми тёмными дворами и подворотнями.И входя в свой дом провертесь,нет ли за вами хвоста.Дома в первую очередь на все замки закройте двери,окна-да, форточки не забудьте закрыть,а то Леди современные и в форточку могут залезть,если сильно приспичит.Думаю,завтра у вашего подьезда,в подьезде,на крыше и в округе будет не протолкнуться от Желающих вас заполучит в мужья- милых таких внешне представительниц прекрасной половины нашего общества,из разных городов России.Держите оборону Евгений.Я в вас верю,вы выстоите! Останетесь преданным своей подруге!
АнонимкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ауу Евгений!! Вас не насторожило затишье на вашей теме?
А я вам скажу почему затишье.То, что вы прочитаете много не лестного в адрес вашей подруги от местных Леди-это они так в вам, Евгений ,клинья подбивают.Ну свободные они,а замуж хочется)))Ну как же-холостой,молодой,с работой ,их Финляндии,да ещё и с машиной.
Кстати, машину зря показали-по ней вас местные Леди вычислят влёт,так что с работы не вздумаете на своей машине уезжать-вас уже пасут самые ушлые дамочки(возле машина засада,чтоб перехватить вас первыми,пока остальные в срочном порядке едут до Финской границы).Как нибудь без машины до дома добирайтесь,да самыми тёмными дворами и подворотнями.И входя в свой дом провертесь,нет ли за вами хвоста.Дома в первую очередь на все замки закройте двери,окна-да, форточки не забудьте закрыть,а то Леди современные и в форточку могут залезть,если сильно приспичит.Думаю,завтра у вашего подьезда,в подьезде,на крыше и в округе будет не протолкнуться от Желающих вас заполучит в мужья- милых таких внешне представительниц прекрасной половины нашего общества,из разных городов России.Держите оборону Евгений.Я в вас верю,вы выстоите! Останетесь преданным своей подруге!
СсылкаПожаловаться
Зачем такие советы? Он наоборот хочет себе девушку найти.
ГалинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
ауу Евгений!! Вас не насторожило затишье на вашей теме?
А я вам скажу почему затишье.То, что вы прочитаете много не лестного в адрес вашей подруги от местных Леди-это они так в вам, Евгений ,клинья подбивают.Ну свободные они,а замуж хочется)))Ну как же-холостой,молодой,с работой ,их Финляндии,да ещё и с машиной.
Кстати, машину зря показали-по ней вас местные Леди вычислят влёт,так что с работы не вздумаете на своей машине уезжать-вас уже пасут самые ушлые дамочки(возле машина засада,чтоб перехватить вас первыми,пока остальные в срочном порядке едут до Финской границы).Как нибудь без машины до дома добирайтесь,да самыми тёмными дворами и подворотнями.И входя в свой дом провертесь,нет ли за вами хвоста.Дома в первую очередь на все замки закройте двери,окна-да, форточки не забудьте закрыть,а то Леди современные и в форточку могут залезть,если сильно приспичит.Думаю,завтра у вашего подьезда,в подьезде,на крыше и в округе будет не протолкнуться от Желающих вас заполучит в мужья- милых таких внешне представительниц прекрасной половины нашего общества,из разных городов России.Держите оборону Евгений.Я в вас верю,вы выстоите! Останетесь преданным своей подруге!
СсылкаПожаловаться
Не уйдет))))))) Еще АЗС, автомойки, закусочные..............))))))))))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем